Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Lexxodessa

Гуру форума
без индюков сову не сделаешь
Как ты сам понимаешь, уровни можно и руками , но в данном случае , строит индикатор , нет четкого алгоритма для сопротивления , и поддержки . Пока не вижу вариантов для совы (( Точнее варианты есть , но я не кодер , а платить для проверки каждый раз ) Ну как то ... Тем более что не на минутках и уровни не перестроятся пока не будут подтверждены или пробиты . Имхо.
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Как ты сам понимаешь, уровни можно и руками , но в данном случае , строит индикатор , нет четкого алгоритма для сопротивления , и поддержки . Пока не вижу вариантов для совы ((

уровни, реперы, поддержки, сопротивления..... все это продукт действий трейдеров, которые с умным видом сидят со всякими фибо, расчерчивают графики и выставляют отложки, а маркетмейкеры двигают цену, собирая эти ордера. и одному богу известно какому болвану из Дойчебанка или Голдмансакса придумается новый уровень и он там разместит крупный ордер
 

Lexxodessa

Гуру форума
уровни, реперы, поддержки, сопротивления..... все это продукт действий трейдеров, которые с умным видом сидят со всякими фибо, расчерчивают графики и выставляют отложки, а маркетмейкеры двигают цену, собирая эти ордера. и одному богу известно какому болвану из Дойчебанка или Голдмансакса придумается новый уровень и он там разместит крупный ордер
Для этого мы и ставим стопы )
 

Lexxodessa

Гуру форума
Не много флуда в теме ) Даже тех анализ работает ! Можно прогнозировать до куда дойдет цена !!! Но надо смотреть тенденцию на разных тф . Это не голословные слова , можно сказать что это патерн AB=CD или если смотреть на H1 То это идеальная 5 волна по волновому . Но для меня как факт что можно и без новогодних елок работать ) И кстати , цена реально уперлась в сопротивление , это так , к размышлению ) В дискуссии не вдаюсь !!!
 

Вложения

  • Скриншот 25-06-2017 002641.jpg
    Скриншот 25-06-2017 002641.jpg
    159,8 КБ · Просмотры: 294
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Не много флуда в теме ) Даже тех анализ работает ! Можно прогнозировать до куда дойдет цена !!! Но надо смотреть тенденцию на разных тф . Это не голословные слова , можно сказать что это патерн AB=CD или если смотреть на H1 То это идеальная 5 волна по волновому . Но для меня как факт что можно и без новогодних елок работать ) И кстати , цена реально уперлась в сопротивление , это так , к размышлению ) В дискуссии не вдаюсь !!!

теханализ работает пока болваны из Голдмансакс определяют расположение своих ордеров по фибо, завтра им захочется по сигматичным отклонениям от циклов Херста, а послезавтра по квадрату Ганна и цели станут другими.
по этой причине любые системы теханализа работают только какое то время и после того, как они начинают давать сбои их надо менять

кстати, это сопротивление будет пробито в самом ближайшем времени. это оценивая фундамент
 
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
Я если честно не понимаю гридера вот такого... как у Вас на скрине. А что мешает открыть 1 сделку? или уже если строить сетку, то с учетом более большей дистанции. Но это лишь мое мнение.

И где ты здесь увидел сетку?Внимательней нужно быть.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    52,8 КБ · Просмотры: 192
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    53 КБ · Просмотры: 139

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
И где ты здесь увидел сетку?Внимательней нужно быть.
Спорить не буду, но для меня гридер он и в Африке гридер... как тут спутать?
Сеток по идее всего 2 варианта - Статическая сетка с фиксированным шагом и
Динамическая сетка с плавающим шагом. И не обязательно лимитниками выставляется такой гридер, лупят и с рынка.
 

Вложения

  • 2017-06-25_11h51_36.png
    2017-06-25_11h51_36.png
    333,7 КБ · Просмотры: 162
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
БаблоКосилка)

Это еще не Грааль но,если добавить хороший фильтр,будет БаблоКосилка) :D
На скрине настройки по умолчанию.
Удачи!
 

Вложения

  • 25_НА_.png
    25_НА_.png
    51,1 КБ · Просмотры: 1 076
  • 7-HA_Alert.mq4
    5 КБ · Просмотры: 230

volondai

Заблокирован
На истории красиво, в реале пустышка.
Пользовался уже, по нему попробуй угадать куда пойдёт с последней свечи???
Да и задайте себе вопрос - как часто, цена так красиво идёт в одном направлении???
 

Mari-ya

Прохожий
Ищу

Друзья, кто может подсказать, что это за система?

awjB4q2hSv_ynmzh-6xMLA.png
 

bornikol

Гуру форума
Пользовался уже, по нему попробуй угадать куда пойдёт с последней свечи???

А зачем угадывать? Смотри на разных ТФ и получай удовольствие...
См. скрин выше: на М15 видно что пара начинает разворачиваться..
А на Н4 четко видно что она протестировала верхнюю границу нисходящего канала и пошла вниз и,возможно,надолго .
 

holod.grig

Элитный участник
Это да! Надо ставить 2-3 одинаковых экрана и фильтр,например. канал..

И чем он будет отличатся от осциллятора(в смысле-каналы).И еще "3 одинаковых экрана"-это перебор.Если уж решил по тренду,какая разница в каком вагоне-лишь бы довезли
.
 

Mari-ya

Прохожий
на ютубе наберите "Лучший форекс индикатор в мире!". там про этот индюк
Спасибо! Только я так и не нашла, где его скачать. Под видео ссылка не работает, нашла на одном сайте, но там нет ссылки на загрузку, хотя подразумевается.

Не то конечно... но что то рядышком.
Спасибо!
 
Верх