Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

phenomenon

Почетный гражданин
спасибо. похоже это скальпер дрим с другим названием и фильтром сигналов. если это не декомпил, то впервые вижу исходник этого индикатора
Благодаря многим я приобретаю опыт общения, понимания положения\ситуации\момента: https://forexsystemsru.com/yazyk-pr...chka-ispravlyaem-oshibki-199.html#post1250725
попробуйте вот так:
GBPUSDM15.png
116_.PNG
Посмотреть вложение SDA v 3.2_(G).ex4
может будет интересно.
Ну и ладно.Принимается
Учитесь торговать (не "рубить", "косить" и.т.д., "бабло") а торговать, и учитесь быть Человеком, Человек - это сразу или никогда!
586cd0b206475.jpeg.gif
УДАЧИ ВСЕМ!
 
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает

Вложения

  • SDA_vs_Kio.png
    SDA_vs_Kio.png
    63,3 КБ · Просмотры: 476
Последнее редактирование:

phenomenon

Почетный гражданин
может будет интересно.
Простите но мне не интересно, Вам можно выложить инди из поста: https://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/76901-delyus`-graalem-276.html#post1219257
здесь в ветке и начать обсуждение в отношении граальности и.т.п. Индикатор взял где-то вот здесь: https://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem-856.html#post1118078 (обратившись к ним доберётесь до истинны) я же только для поддержания направления темы.
 

sreenewas

Новичок форума
Hi , Holod can you please share the indicators , which are used in the chart other than ssa, one indicator with pink and green arrows plzzzz
 

garry119

Гость
Пока не покажешь открытый ордер,тебе ни кто не поверит..Ты то,вообще откуда-слишком много словесного поноса

мне как то без разницы веришь ты во что то или нет. откуда я взялся? мама меня родила. кстати, посмотри какое различие в лайках у тебя и у меня. наверно, это главный показатель интереса к системам и индюкам
честно говоря, твои ssa, macd и машка на каждом скрине надоели еще в прошлом тысячелетии.
что нибудь поновей найди на скрины.
и погляди как выполняются цели. красотища

а вот на пятиминутке сейчас 50% коснется и можно продавать
 

Вложения

  • Screenshot_169.png
    Screenshot_169.png
    116,8 КБ · Просмотры: 196
  • Screenshot_170.png
    Screenshot_170.png
    109,9 КБ · Просмотры: 204
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
мне как то без разницы веришь ты во что то или нет. откуда я взялся? мама меня родила. кстати, посмотри какое различие в лайках у тебя и у меня
честно говоря, твои ssa, macd и машка на каждом скрине надоели еще в прошлом тысячелетии.
что нибудь поновей найди на скрины

Не внимательный,смотри:
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    37,5 КБ · Просмотры: 256

garry119

Гость
Не внимательный,смотри:

каждый день смотрю на эти твои одинаковые скрины. что там нового, чем можно хвастаться? в подвале ssa, на графике макд в виде буллайе, стрелки что то не особо граально выглядят. периоды ssa уменьши, они у тебя все равно в мтф.

глянь лучше какая красотища. и подрисовывает только зигзаг
 

Вложения

  • Screenshot_171.png
    Screenshot_171.png
    150,3 КБ · Просмотры: 210
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Ну хоть не молишься.Там везде Ssa,писал же.Обрати внимание когда цена пересекает Танка.Ну если не балбес,поймешь

на вот лучше макд нерисующий с такими же параметрами. так хоть уверенности больше будет, что не перерисует.
и добавь хейкена с такими же периодами. тип машки экспоненту поставь и тогда смена цвета будет там где макд пересекает ноль. сразу заметишь какие пересечения Танка лучше не торговать)))
 

Вложения

  • Screenshot_174.png
    Screenshot_174.png
    120,6 КБ · Просмотры: 671
  • Heiken_Ashi_Smoothed1lime.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 136
  • MACD nrp_csc.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 143
  • bullaye.tpl
    3,4 КБ · Просмотры: 112

спутник

Почетный гражданин
garry119

Подскажите к подвальному магду надо библитека .Чето на экране пустое поле .
Спасибо за ответ
 

garry119

Гость
garry119

Подскажите к подвальному магду надо библитека .Чето на экране пустое поле .
Спасибо за ответ

добавьте с заменой в терминал. все индюки Младена нужно перекомпилировать, чтобы они отображались. этот перекомпилированный
 

Вложения

  • MACD nrp_csc.ex4
    18,2 КБ · Просмотры: 131

Sapper

......
garry119

Да заработалоо))
До очередного обновления терминала.
Некоторые индикаторы Младена, и не только Младена, нужно рихтовать в соответствии с требованиями новых билдов, а не плясать вокруг них с бубном, как советует Гарри.
Возьми готовый.
P.S. А Trix всё равно лучше. :)
 

Вложения

  • Снимок_1.png
    Снимок_1.png
    31 КБ · Просмотры: 564
  • MACD nrp_csc.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 135
Последнее редактирование:
Верх