Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

garry119

Гость
garry119,а что означают вертикальные пунктирные?

это совпадения сигналов буллайе и макда. на следующем скрине совпадение изменения цвета хейкена и пересечения нуля макдом при одинаковых периодах.
другими словами все это на графике есть макд
 

garry119

Гость
До очередного обновления терминала.
Некоторые индикаторы Младена, и не только Младена, нужно рихтовать в соответствии с требованиями новых билдов, а не плясать вокруг них с бубном, как советует Гарри.
Возьми готовый.
P.S. А Trix всё равно лучше. :)

это были бы граали, если бы не чудовищные заносы на диверах
 

garry119

Гость
вокруг них с бубном, как советует Гарри.
это, кстати, совет самого Младена. он про этот способ написал после выхода нового билда. скорей всего ему просто неохота переделывать такое количество своих индикаторов)))
а я просто транслирую его рекомендации для тех, кто не разбирается в коде
 

Sapper

......
это, кстати, совет самого Младена. он про этот способ написал после выхода нового билда. скорей всего ему просто неохота переделывать такое количество своих индикаторов)))
а я просто транслирую его рекомендации для тех, кто не разбирается в коде
Я тоже в кодах не разбираюсь, а просто тупо следую рекомендации Мобидика. Когда открывается пустое окно, то сразу проверяю, есть ли обращение индикатора к библиотеке или к другому индикатору. Если такого обращения нет, то проверяю наличие в коде строк SetIndexStyle они находятся ниже строк SetIndexBuffer.
Если их нет, то с любого подобного рабочего индикатора их туда копирую в необходимом количестве.
Если такие строки в коде есть, а индикатор всё равно не работает, то я его выбрасываю. Замену почти всегда найти можно. :)
 

garry119

Гость
Я тоже в кодах не разбираюсь, а просто тупо следую рекомендации Мобидика. Когда открывается пустое окно, то сразу проверяю, есть ли обращение индикатора к библиотеке или к другому индикатору. Если такого обращения нет, то проверяю наличие в коде строк SetIndexStyle они находятся ниже строк SetIndexBuffer.
Если их нет, то с любого подобного рабочего индикатора их туда копирую в необходимом количестве.
Если такие строки в коде есть, а индикатор всё равно не работает, то я его выбрасываю. Замену почти всегда найти можно. :)

спасибо. надо запомнить
 

Belizas

Активный участник
ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ
Посмотреть вложение 277065
советник для открытия ордеров
Посмотреть вложение 277066
индикатор для создания скриншотов графика
Посмотреть вложение 277067
Посмотреть вложение 277068
А кратко, логику применения советника (этого) можно?
 

спутник

Почетный гражданин
До очередного обновления терминала.
Некоторые индикаторы Младена, и не только Младена, нужно рихтовать в соответствии с требованиями новых билдов, а не плясать вокруг них с бубном, как советует Гарри.
Возьми готовый.
P.S. А Trix всё равно лучше. :)


Подскажите А Trix работает нормально после очередных обновлений ??
Ежели нет просьба разместить и его .)))

Спасибо за ответ .
 

Harsh

Местный житель
каждый день смотрю на эти твои одинаковые скрины. что там нового, чем можно хвастаться? в подвале ssa, на графике макд в виде буллайе, стрелки что то не особо граально выглядят. периоды ssa уменьши, они у тебя все равно в мтф.

глянь лучше какая красотища. и подрисовывает только зигзаг

Гарри, можешь подсказать настройки по DPO-BB. Если не секрет конечно. Хочу покрутить индюк.
 

garry119

Гость
До очередного обновления терминала.
Некоторые индикаторы Младена, и не только Младена, нужно рихтовать в соответствии с требованиями новых билдов, а не плясать вокруг них с бубном, как советует Гарри.
Возьми готовый.
P.S. А Trix всё равно лучше. :)

трикс на тема сделан, поэтому он лучше простого макда.
а вот зеро лаг магд на тема еще круче, чем трикс)))
 

Вложения

  • Screenshot_176.png
    Screenshot_176.png
    133,6 КБ · Просмотры: 679
  • ZeroLag Tema MACD - mtf + lines 2.mq4
    10 КБ · Просмотры: 183
  • ZeroLag Tema MACD - mtf + lines 2.ex4
    44,1 КБ · Просмотры: 132

phenomenon

Почетный гражданин
А кратко, логику применения советника (этого) можно?
Алгоритма ни какого нет!
GBPUSDM5.png
Это эстетичный инструмент для работы с ордерами, вместе с индикатором Truly ScreenShot Indicator можно тестировать ТС в online/Demo или в тестере стратегий.
Откройте советник в тестере стратегий, "поиграйтесь" с настройками поэкспериментируйте и Вы во всём разберётесь (это не сложно).
 

Sapper

......
трикс на тема сделан, поэтому он лучше простого макда.
а вот зеро лаг магд на тема еще круче, чем трикс)))
Спасибо, проверю.
Поправил его для нового билда.
Обрати внимание на четыре строки (78 - 81), которые добавлены в этот код и которых нет в оригинальном коде.
Теперь индикатор нормально устанавливается.
 

Вложения

  • ZeroLag Tema MACD - mtf + lines 2.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 193

garry119

Гость
юрики. касания ценой границ канала противоположным тренду весьма граальные точки входа
 

Вложения

  • Screenshot_178.png
    Screenshot_178.png
    177,6 КБ · Просмотры: 576
  • Screenshot_177.png
    Screenshot_177.png
    125,3 КБ · Просмотры: 341
Последнее редактирование:

garry119

Гость
ам... а индюк до этого был выложен? натыкайте меня пжлста:)

вот он. правда на текущем баре мигает сигналом. может кто сделает, чтобы по закрытию бара сигнал появлялся
 

Вложения

  • hilow_channel_jurik_double_smooth_mtf_nmc.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 124
  • hilow_channel_jurik_double_smooth_mtf_nmc.ex4
    29,5 КБ · Просмотры: 89
Верх