Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

kvn200480

Новичок форума
Гарри, ну по чесноку, пикассо? или терпимо подрисовывает дюнамик подвальный?
 

Боpисыч

Местный житель
Приветствую, уважаемые. Курю эту ветку с самого начала. Дошел почти до середины. Много интересных взглядов и мнений. Дело в том, что я занимаюсь бинарными опционами и просматриваю советы и мнения форумчан для применения полученных знаний на БО. Есть ли здесь кто-нибудь близкий к теме бинаров? Если не трудно, подскажите пару толковых нерисующих стрелочников для малых таймфреймов и фильтров к ним. Собираю свою систему, может натолкнете меня на новые мысли.... Спасибо. Всем добра и профитов.
 

6349

Гуру форума
Что то с этим сайтом не так:angry:
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    168,1 КБ · Просмотры: 77

eevviill2

Местный знаток
Та вообще запутал мозги.
Что же делать???:not-good:
:laugh:
attachment.php
Поиграйтесь пару недель:D
 

Вложения

  • Volli (toA).ex4
    408,2 КБ · Просмотры: 200
  • WPR MSY (toA).ex4
    279,3 КБ · Просмотры: 220

panamamaster

Активный участник
просто стата за 1 день, обычный очередной день
 

Вложения

  • 2017-07-13_081953.png
    2017-07-13_081953.png
    3,5 КБ · Просмотры: 227

e-go

Местный знаток
А правая шкала обрезана для чего?*hi*
Один рабочий день - 80 трейдов, скорее всего какой то скальпинг берущий по минимуму пунктов
просто стата за 1 день, обычный очередной день
 
Последнее редактирование:

Боpисыч

Местный житель
Приветствую. Если не трудно, поделитесь опытом: кто как использует в торговле индикатор RSI? К Гуглу просьба не отправлять - там я уже был:D
Интересуют именно ЧАСТНЫЕ СУБЪЕКТИВНЫЕ мнения и взгляды опытных людей. Может немного не в тему вопрос, но с другой стороны, где-то здесь на форуме прозвучало высказывание, что этот индикатор при правильном применении сам по себе Грааль. Всем добра. :embrace:
 

gukk

Местный знаток
Приветствую. Если не трудно, поделитесь опытом: кто как использует в торговле индикатор RSI? :embrace:

Тема Разноплановая торговля на МА инструментах

Примерно со страницы 48, пост №957 и до конца темы.

Обращать внимание на посты redneedle и слова "дивер прохода".
Даже если тебе это не подойдет, то уж точно не помешает.

На здоровье *hi*
 

fvaiu

Прохожий
Приветствую. Если не трудно, поделитесь опытом: кто как использует в торговле индикатор RSI? К Гуглу просьба не отправлять - там я уже был:D
Интересуют именно ЧАСТНЫЕ СУБЪЕКТИВНЫЕ мнения и взгляды опытных людей. Может немного не в тему вопрос, но с другой стороны, где-то здесь на форуме прозвучало высказывание, что этот индикатор при правильном применении сам по себе Грааль. Всем добра. :embrace:
При построении использовался только RSI. А грааль или нет зависит от ума пользователя и умения вовремя мышкой щёлкать.
 

Вложения

  • AUDUSDM5.png
    AUDUSDM5.png
    83,6 КБ · Просмотры: 336
  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    75,7 КБ · Просмотры: 243
  • USDJPYM5.png
    USDJPYM5.png
    88,6 КБ · Просмотры: 282
Верх