Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Hunter0777

Элитный участник
Внимание!!!!!!!!!!

АДМИНЫ!!!!!!
Что происходит с сайтом?
Невозможно ни сообщение отправить , ни скрин выложить!!!!!
Попытка номер 8
 

gh68

Активный участник
"малевич"
нихе... не видно...
сорри за резкость...

Ошибаешься. Ничего не малевич. Эти наброски, синтез 15-летней практики, часть очень интересной системы. Сделаны специально так, чтобы каждому встречному и поперечному нихе... не было видно, иначе грааль будет потерян.
 
Последнее редактирование:

alexav

Элитный участник
Ошибаешься. Ничего не малевич. Эти наброски, синтез 15-летней практики, часть очень интересной системы. Сделаны специально так, чтобы каждому встречному и поперечному нихе... не было видно, иначе грааль будет потерян.

оно конечно то...
но это...
минут за 15 наваял, хз, если еще лет 15, наверное так же получится...

"С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют."
 

Вложения

  • 2017-07-13_204018.png
    2017-07-13_204018.png
    33,4 КБ · Просмотры: 392

ЮНГ

Гуру форума
оно конечно то...
но это...
минут за 15 наваял, хз, если еще лет 15, наверное так же получится...

"С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют."


И я тоже "состряпал" ГРААЛЬ (на истории :laugh: ), пытаясь уйти от скальпинга. Протестирую с месяцок - отпишусь.
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    45,6 КБ · Просмотры: 395
  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    46,7 КБ · Просмотры: 332

Олег75

Активный участник
Всем привет! Похвастаюсь)) Устал от малых таймов, решил попробовать на Н1 перейти. Индюки выбирал и настраивал неделю. Перепробовал кучу разных, и мтф в том числе. Всё не то, всё не нравится, хотел уже забросить эту затею и торговать на уже поднадоевших малых таймах. Напоследок думаю переберу стандартные индюки. Вообщем увлёкся ещё на неделю. И был приятно удивлён результатом! Сам не ожидал такого.Точки входа и самое главное выхода из позы видны чётко.Одно что плохо что не каждый день есть сигнал. Сегодня попробовал в тестере прогнать. Депо 10$ баксов лот 0.01 за 20 дней теста депо 1145.88$.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    11,3 КБ · Просмотры: 166

Belizas

Активный участник
Всем привет! Похвастаюсь)) Устал от малых таймов, решил попробовать на Н1 перейти. Индюки выбирал и настраивал неделю. Перепробовал кучу разных, и мтф в том числе. Всё не то, всё не нравится, хотел уже забросить эту затею и торговать на уже поднадоевших малых таймах. Напоследок думаю переберу стандартные индюки. Вообщем увлёкся ещё на неделю. И был приятно удивлён результатом! Сам не ожидал такого.Точки входа и самое главное выхода из позы видны чётко.Одно что плохо что не каждый день есть сигнал. Сегодня попробовал в тестере прогнать. Депо 10$ баксов лот 0.01 за 20 дней теста депо 1145.88$.
Я тоже умею рисовать)))) Математику учил? Поучи, прежде, чем такие результаты выдавать)))
 

ran78

Активный участник
Очень интересно !!!

Всем привет! Похвастаюсь)) Устал от малых таймов, решил попробовать на Н1 перейти. Индюки выбирал и настраивал неделю. Перепробовал кучу разных, и мтф в том числе. Всё не то, всё не нравится, хотел уже забросить эту затею и торговать на уже поднадоевших малых таймах. Напоследок думаю переберу стандартные индюки. Вообщем увлёкся ещё на неделю. И был приятно удивлён результатом! Сам не ожидал такого.Точки входа и самое главное выхода из позы видны чётко.Одно что плохо что не каждый день есть сигнал. Сегодня попробовал в тестере прогнать. Депо 10$ баксов лот 0.01 за 20 дней теста депо 1145.88$.

Очень интересно, покажите скрин с терминала, пожалуйста, заценим !!!
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Наивный малыш :laugh:

Олег75 еще один демо мультимиллионер , через пару лет дойдет что нужно торговать минимум на H4 , а как поседеет и выпадут все волосы и потеряет зрения от монитора перейдет только на d1:)
 
  • Like
Реакции: e-go

Боpисыч

Местный житель
Уважаемые, растолкуйте мне пожалуйста, почему все ругают малые ТФ типа М1, М5? Умудренные опытом трейдеры свысока смотрят на эти таймфреймы, обзывают их рыночным шумом и т.д. Но ведь рынок одинаков на любом таймфрейме. Если посмотреть на минутный и часовой графики без указания таймфрейма визуально не отличишь где какой... Или я ошибаюсь? С уважением.
 

Dersu

Местный знаток
Смотри: выставляеш позу по индюку нерисующему который показал разворот с перекуп перепрод
Ну как книжка пишет
Что это значит? ---- образовалась ТЕНДЕНЦИЯ в большинстве случаев
Что потом? - надо выставить СЛ
Большой - маленький то отдельно ( на малом тф сл большой безсмысленно)
Ждеш
Что нужно тебе?
Пофиг профит - Главное Безубыток
Другая схема пахнет авантюрой
На малых при такой схеме ты безубыток 90% не выставиш
Индюк уже показывает противоположный сигнал или мтф восстановился
Цена прет на СЛ
Паника и тд Весь джентельменский набор слива
 
Последнее редактирование:

Олег75

Активный участник

Олег75 еще один демо мультимиллионер , через пару лет дойдет что нужно торговать минимум на H4 , а как поседеет и выпадут все волосы и потеряет зрения от монитора перейдет только на d1

Кому что не нравится проходим мимо. С понедельника на демо торгую неделю, потом на реал перейду. Не понимаю откуда у вас столько желчи?
 

Kostya3257

Активный участник
Кому что не нравится проходим мимо. С понедельника на демо торгую неделю, потом на реал перейду. Не понимаю откуда у вас столько желчи?

Не желчи, а ЖАЛОСТИ :facepalm:

И чего с понедельника? Почему бы не сегодня? :laugh:
 
Верх