Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

sansany4

Новичок форума
Я никогда не работаю по одному индикатору, а force использую года 3.
Стоп 30 пунктов. С первой сделки я планирую взять 200 пунктов, если рынок даст возможность будут доливки, может общий профит и 1к пунктов может быть, а может и 0 ))

как долго обычно висите в сделке?
 

Deggit1108

Местный знаток
какой риск на сделку берете?
Вы
бы
еще
каждое
слово
отдельным
сообщением
писали.
Не зависимо от стратегии, у нормального трейдера к другому трейдеру, может быть только один вопрос- почем и где брали мозг? Потому что без собственного опыта по чужому уму это не реально. Если считаете что у вас опыта на самом деле вагон, то у вас все равно не получится торговать так как он. Потому что у вас каждый вопрос отдельным постом.....а это говорит о не организованности... При необходимости все эти условия можно определить для себя глядя на историю. А то вдруг вас риск/доходность не устроит. А вы и знать не будете что этот параметр можно было увеличить. И стратегия для вас окажется не интересной.
 
Последнее редактирование:

Deggit1108

Местный знаток
Очередная околофорексная балалайка. От биномо. Не забываем байку о том кто разбогател во время золотой лихорадки. Не пробовал но думаю что все что там есть не дает 100%-го сигнала. А этого у нас и без этого хватает. + не исключено что вызывает привыкание. Абонентка, продленка и т.д...Это я так думаю.
 

DKU

Местный знаток
Очередная околофорексная балалайка. От биномо. Не забываем байку о том кто разбогател во время золотой лихорадки. Не пробовал но думаю что все что там есть не дает 100%-го сигнала. А этого у нас и без этого хватает. + не исключено что вызывает привыкание. Абонентка, продленка и т.д...Это я так думаю.

Если будет 100% сигнал, то рынка не будет в принципе :) Ведь рынок построен на этом, а всегда знать, что куда пойдет это дисбаланс.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вы
бы
еще
каждое
слово
отдельным
сообщением
писали.
Не зависимо от стратегии, у нормального трейдера к другому трейдеру, может быть только один вопрос- почем и где брали мозг? Потому что без собственного опыта по чужому уму это не реально. Если считаете что у вас опыта на самом деле вагон, то у вас все равно не получится торговать так как он. Потому что у вас каждый вопрос отдельным постом.....а это говорит о не организованности... При необходимости все эти условия можно определить для себя глядя на историю. А то вдруг вас риск/доходность не устроит. А вы и знать не будете что этот параметр можно было увеличить. И стратегия для вас окажется не интересной.
Да все очень просто. Я этому типу писал то же самое выше в данной ветке. Но он постит однотипные простые вопросы во многих ветках. Набивает себе искусственно объем сообщений в профиле... Для чего? Вопрос риторический. :D Я думаю и так все понятно. :laugh:

ПыСы
И так все его сообщения на форуме...:facepalm::laugh:
 

Вложения

  • DomovenokBrest_316.png
    DomovenokBrest_316.png
    99 КБ · Просмотры: 176
Последнее редактирование:

saol

Местный житель
Да таких подвалов можно вагон и маленькую тележку найти.
Вот, например, Mass Index.
И его расчет:
length = input(10, minval=1)
range = high - low
mi = sum(ema(range, 9) / ema(ema(range, 9), 9), length)
plot(mi)
Правда не для МТ4, но с такими вычислениями проблем с переделкой думаю не будет.

Да и название у него уже есть :not-bad:.
 

Вложения

  • massindex.jpg
    massindex.jpg
    212,3 КБ · Просмотры: 475

DKU

Местный знаток
Да таких подвалов можно вагон и маленькую тележку найти.
Вот, например, Mass Index.
И его расчет:
length = input(10, minval=1)
range = high - low
mi = sum(ema(range, 9) / ema(ema(range, 9), 9), length)
plot(mi)
Правда не для МТ4, но с такими вычислениями проблем с переделкой думаю не будет.

Да и название у него уже есть :not-bad:.

На первый взгляд похож :)
 

Вложения

  • Screenshot_41.png
    Screenshot_41.png
    173,2 КБ · Просмотры: 639
  • Like
Реакции: saol

Genry_05

Отдыхает
Да таких подвалов можно вагон и маленькую тележку найти.
Вот, например, Mass Index.
И его расчет:
length = input(10, minval=1)
range = high - low
mi = sum(ema(range, 9) / ema(ema(range, 9), 9), length)
plot(mi)
Правда не для МТ4, но с такими вычислениями проблем с переделкой думаю не будет.

Да и название у него уже есть :not-bad:.
Прямой и обратный
 

Вложения

  • Mass_Index.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 241
  • Mass_Index_inv.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 233

Sergey85

Прохиндей!
*На форексе еще не приручил этого зверя.* Тоесть вы торгуете на фондовом??? так?
Нет. Торгую форекс. Не получалось много лет нормально торговать. Один хороший человек пытался показать как торгует корреляции. Мне не понравился его метод при тестировании. На этой волне поругались с ним. Сейчас на минимальных рисках торгую вот так для теста. Похоже так и буду. Далеко не грааль. Но вроде ползет нормально.
 

Вложения

  • 72.png
    72.png
    43,6 КБ · Просмотры: 603
Последнее редактирование:

dobi82

Элитный участник
Собрал на днях
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    71 КБ · Просмотры: 599
Верх