Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

garry119

Гость
Ищу индикатор как на картинке
attachment.php

трендовые линии нарисуете. или поставьте индикатор типа WATL, который их рисует
 

Вложения

  • 15 min.tpl
    1,2 КБ · Просмотры: 153
  • Screenshot_179.png
    Screenshot_179.png
    103,9 КБ · Просмотры: 673

Dmtrf

Интересующийся
Спасибо! Буду пробовать
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    39,3 КБ · Просмотры: 748
  • 15 min ST_WPR.tpl
    4 КБ · Просмотры: 126
  • xSuperTrendCandles.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 154

Ротан Мардарий

Местный знаток
Поделитесь подвальным, пожалуйста :)

Вот похожая картинка для этих дат, но WAD на Вашей картинке, видимо, дополнительно сглаженный.

Хотя MA, возможно, Linear Weighted
 

Вложения

  • Williams_Accumulation_Distribution.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 180
  • WAD+MA.tpl
    1,1 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

ISPANEZ

Местный знаток
По фунту нужное направление показал.
 

Вложения

  • GBPUSDmM30.png
    GBPUSDmM30.png
    41,6 КБ · Просмотры: 600

сергей1131

VIP-участник
Sapper,Колись - делись!

Апппполитично рассуждаете, молодой человек. Г-н Сапер заслуженный и уважаемый деятель форекс культуры. Передовик каппиталистического труда, понимаете-ли. Тут надо с уважением, с почтением. М-да-с.
 

GannForex

Элитный участник
Доброго дня!

Похвастаюсь граальчиком))
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    60,7 КБ · Просмотры: 296

st2050

Гуру форума
androck15, у древних греков трусость была не в почёте, "хитрость - оружие слабых" говорили они. И пока греки гордились моральной граальностью, римляне просто нагнули их системой.

Лось - для трусов, как написано на Вашем скрине) Пусть так. Предохранители в электротехнике, механике, гидро- и газодинамике не просто так применяются.

Я тоже когда-то гордился правильными входами без стопов ... 4-6 месяцев, потом слив. Но теперь ничем не горжусь - тупо системой пользуюсь. На скрине упомянутый Вами австралиец. Пусть я трус, пусть это скучно, - но спокойно, аккуратно и зубы на месте.

Использование стопов при годном мат. ожидании позволяет иметь кратно больший ММ и свободный депозит, не отягощенный пересиживаниями и усреднениями.
13954227006826.png
 

Вложения

  • AUDUSD-H4-trade.jpg
    AUDUSD-H4-trade.jpg
    364,6 КБ · Просмотры: 433
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
androck15, у древних греков трусость была не в почёте, "хитрость - оружие слабых" говорили они. И пока греки гордились моральной граальностью, римляне просто нагнули их системой.

Лось - для трусов, как написано на Вашем скрине) Пусть так. Предохранители в электротехнике, механике, гидро- и газодинамике не просто так применяются.

Я тоже когда-то гордился правильными входами без стопов ... 4-6 месяцев, потом слив. Но теперь ничем не горжусь - тупо системой пользуюсь. На скрине упомянутый Вами австралиец. Пусть я трус, пусть это скучно, - но спокойно, аккуратно и зубы на месте.

Использование стопов при годном мат. ожидании позволяет иметь кратно больший ММ и свободный депозит, не отягощенный пересиживаниями и усреднениями.
13954227006826.png


да 100% согласен. Без стопов это был сарказм)
 
Верх