Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Sergey85

Прохиндей!

Вложения

  • FX_Cycle_Dominator.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 184
  • Screenshot_2719.png
    Screenshot_2719.png
    21,3 КБ · Просмотры: 608
  • Screenshot_2720.png
    Screenshot_2720.png
    36,5 КБ · Просмотры: 612
  • Screenshot_2721.png
    Screenshot_2721.png
    32,5 КБ · Просмотры: 563

vaas04

$$$$$$$$$
Ладненько держите, умейте ждать дальше всё просто, сначало 1Н потом 15М или 5М.
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    39,6 КБ · Просмотры: 646
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    47,4 КБ · Просмотры: 646
  • DailyHL++.ex4
    14,7 КБ · Просмотры: 115

Mamsya

Элитный участник
Ладненько держите, умейте ждать дальше всё просто, сначало 1Н потом 15М или 5М.
Василий...объясни, как для тупого дебила, а то смотрю с утра на скрины и не понимаю...точнее правильно понимаю схему работы: смотрим 1Н, цена касается, допустим, верхней границы, потом переключаем на младший ТФ и смотрим входы от той же верхней границы? А канал двигается туда-сюда в зависимости куда направилась МА? Заранее спасибо, с утра голова не варит =)
 

vaas04

$$$$$$$$$
Машка там просто для наглядности прилеплена , канал это чисто хиг и лоу дня. Цена должна провалиться(под хиг) или уйти выше(лоу) и как раз тут нужен осцилятор, есть подтверждение движения - входим, нет значит хиг-лоу может обновиться - ждем. Для лучшего восприятия канал был укорочен на 10 Point с каждой стороны. Фактический хиг-выше а лоу ниже.
 

Mamsya

Элитный участник
Машка там просто для наглядности прилеплена , канал это чисто хиг и лоу дня. Цена должна провалиться(под хиг) или уйти выше(лоу) и как раз тут нужен осцилятор, есть подтверждение движения - входим, нет значит хиг-лоу может обновиться - ждем. Для лучшего восприятия канал был укорочен на 10 Point с каждой стороны. Фактический хиг-выше а лоу ниже.
Спасибо, тут мысля закралась одна...напишу, может заинтересует...машка движется вверх/растет когда цена прет вверх и верхняя граница канал тоже поднимается соразмерно росту машки, а нижняя граница стоит как и было, то же самое когда цена идёт вниз...получаем канал динамический или как бы динамический, хз как назвать...зато границы канала зависят от роста/падения машки, то есть определенной усредненной цены за определенный период...не помню чтобы было такое...но мне кажется что интересно бы получилось.
 

Mamsya

Элитный участник
Есть что то на подобии, тут хиг -лоу зависят от машки.
Да, похоже, а может первый и второй скрестить? Начинается новый день, выставляются границы первого канала, который DailyHL++ и вот эти границы начинают работать в ту или иную сторону а зависимости от положения/направления/веса машки? Да, получается, что работают границы именно открытия/закрытия дня, а не те, которые во втором индикаторе.
 
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Спасибо.Мне не нужен осцилятор это имелось ввиду для стратегии нужен а он у каждого свой.
 

Vyacheslav88

Элитный участник

Вложения

  • GBPUSDM15 2.png
    GBPUSDM15 2.png
    35,1 КБ · Просмотры: 555
  • hh_ll_TMA2.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 112

valseva

Гуру форума
Честно говоря я в шоке, чтобы за полдня более ста форумчан скачали данный индюшок. Ведь ничего нового и инновационного в нём нет. Странно всё это как-то ... Может действительно стоящая вещь, а я нос ворочу от него ... 😊 Если что путнее получилось, то поделитесь ...
Спасибо за Инд - работает с Н1 на М5
 

Вложения

  • eurusd-h1-maxi-services-ltd (12).png
    eurusd-h1-maxi-services-ltd (12).png
    31 КБ · Просмотры: 437
  • eurusd-m5-maxi-services-ltd.png
    eurusd-m5-maxi-services-ltd.png
    43,7 КБ · Просмотры: 441

funny59

Гуру форума
Спасибо за Инд - работает с Н1 на М5
Приветствую! Я очень рад, что кому-то пригодилось хоть что-то, что я выдал этому форуму. "Счастья полные штаны ..." :)
Ещё нашёлся бы умелец (вроде такой где-то был ... :)), кто автоматизирует в советник идеи и выдаст на гора для форумчан ... Было бы очень интересно понаблюдать за развитием данного продукта.

С уважением, RomFil
 
Верх