Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

vaas04

$$$$$$$$$
Блин чем не грааль. Можно с ТМА можно без, всё зависит от вас. Всё в mq4.
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    38,1 КБ · Просмотры: 644
  • GBPUSDM15.1.png
    GBPUSDM15.1.png
    34,8 КБ · Просмотры: 638
  • Beat+The+Market+TLaP.zip
    19,4 КБ · Просмотры: 170

vaas04

$$$$$$$$$
Хотите пока не проверенную идею, но похоже на истории что работает.Кидаем пивот из предыдущего поста и коол.Делим(примерно) день пополам и смотрим(утром). Если коол рядом с жёлтой то смотрим что ближе к жёлтой.Коол ближе-цена дальше скачим в сторону цуны. Цена за синей или красной и коол соответственно выше ниже скачим в сторону жёлтой. Как то так.
 

Вложения

  • Cool2.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 77
  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    42,4 КБ · Просмотры: 530

redneedle

red mercury
сейчас новости по баксу выходят,
ожидается очень хороший движ на укрепление зеленого.
- "Держите меня с севера!"
 

redneedle

red mercury
Прежде чем ломонуло у меня минут 30 связи не было.
провайдера интернета на кол, я с ними люто воюю если такое
... сегодня зеленый порадовал дедушку , теперь дедушка будет радовать бабушку
 

Loic

Новичок форума
Хотите пока не проверенную идею, но похоже на истории что работает.Кидаем пивот из предыдущего поста и коол.Делим(примерно) день пополам и смотрим(утром). Если коол рядом с жёлтой то смотрим что ближе к жёлтой.Коол ближе-цена дальше скачим в сторону цуны. Цена за синей или красной и коол соответственно выше ниже скачим в сторону жёлтой. Как то так.
Прошу прощения, не могли бы вы приблизить график и показать еще раз условия входа на графике, заранее спасибо
 

Синица

Элитный участник
Ребят нашел индикатор, но не могу на тестере его проверить рисует он или нет, он тупа в тестере не отображается, может кто поглядеть рисует он или нет? Может у вас тесторы другие и он там запустится
 

Вложения

  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    73,7 КБ · Просмотры: 472
  • BtTrendTrigger-T-Signal.ex4
    19,2 КБ · Просмотры: 108

kpll

Элитный участник
Мне прямо обнять тебя захотелось!!! (y)
Суть:
1) Как я могу заработать на индикаторе, если он показывает цену уже случившуюся
Заработать можете, если будете использовать производные от этого индикатора. То есть индикатор не по своему прямому назначению, а так сказать - через зад. Проблема в том, что всем хочется поставить вот такой хороший индикатор, который бы показывал, где войти и где выйти и на два бара вперед. И вот мы находим в сети что-то красивое и ставим и любуемся, пока не приходят реальные тики и видим, что торговля по этому индикатору ведется через зад. А вот если смотреть на этот индикатор через зад и так его и использовать, то получается и заработать.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Ребят нашел индикатор, но не могу на тестере его проверить рисует он или нет, он тупа в тестере не отображается, может кто поглядеть рисует он или нет? Может у вас тесторы другие и он там запустится
Вроде пашет в тестере, рисует мама не горюй.
 

Вложения

  • BtTrendTrigger-T-Signal.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 48
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    23,6 КБ · Просмотры: 396

Синица

Элитный участник
Башка сегодня просто вскипела, искал подходящий индюк в подвал для своей тс, с 8-ми до 18:20-ти не вылезая из за компа. Нашел индюк выложенный Танком, Спасибо Танк за индюк)))
 

Вложения

  • MS Vertex mod 3 [Maximum GOLD].png
    MS Vertex mod 3 [Maximum GOLD].png
    59 КБ · Просмотры: 462
  • MS Vertex mod 3 [mobodik].mq4
    4 КБ · Просмотры: 238
Верх