Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

dobi82

Элитный участник
Башка сегодня просто вскипела, искал подходящий индюк в подвал для своей тс, с 8-ми до 18:20-ти не вылезая из за компа. Нашел индюк выложенный Танком, Спасибо Танк за индюк)))
Скинь шаблон посмотрим на реале.
 

kpll

Элитный участник
kpll
По всякому смотрю.
Видимо еще не попался тот, на который через )I(опу смотреть...
Спроси у Танка - он некоторое время торговал по хейнкел аши, даже выкладывал в своей ветке, но потом удалил.
 

Sergey85

Прохиндей!
Шо?! Опять?! :)
Синица, прошу обратить Ваше внимание на это и представить, что справа еще нет графика... Почему мы знаем, что это не вершины по вертексу?! Обозначил кружочками. Я вертексы вдоль и поперек оттогосамого, точнее они меня... :) И всё равно их мучаю время от времени.
 

Вложения

  • Screenshot_3518.png
    Screenshot_3518.png
    106,1 КБ · Просмотры: 400

smv0101

Активный участник
Друзья а у кого есть какие прибыльные советники для графиков 1М и 5М.Можно с просадками но чтобы каждый день была по ним какая то прибыль.Можете поделиться плиз.:unsure:
 

Синица

Элитный участник
Шо?! Опять?! :)
Синица, прошу обратить Ваше внимание на это и представить, что справа еще нет графика... Почему мы знаем, что это не вершины по вертексу?! Обозначил кружочками. Я вертексы вдоль и поперек оттогосамого, точнее они меня... :) И всё равно их мучаю время от времени.
Подкрутил настройки индюку)) так норм выглядит
 

Вложения

  • Screenshot_17.png
    Screenshot_17.png
    84,1 КБ · Просмотры: 355

Синица

Элитный участник
Шо?! Опять?! :)
Синица, прошу обратить Ваше внимание на это и представить, что справа еще нет графика... Почему мы знаем, что это не вершины по вертексу?! Обозначил кружочками. Я вертексы вдоль и поперек оттогосамого, точнее они меня... :) И всё равно их мучаю время от времени.
 

Вложения

  • Screenshot_18.png
    Screenshot_18.png
    79,5 КБ · Просмотры: 282

Sergey85

Прохиндей!
Да я понял. я крутил этот индюк несколько лет назад. Ничего не выкрутил...
 

Sergey85

Прохиндей!
Синица
В принципе пускать вертекс по тренду не плохая идея! Только в таком случае и РСИ с периодом 5, 6 или 12 будет не плох вместо вертекса...
 

redneedle

red mercury
Синица
В принципе пускать вертекс по тренду не плохая идея! Только в таком случае и РСИ с периодом 5, 6 или 12 будет не плох вместо вертекса...
кажется это то о чем говоришь)
на старшем ловишь сигнал на младшем безраздельно правишь )
 

Вложения

  • Rsi tma_nrp__bands_mtf.ex4
    13,3 КБ · Просмотры: 152
Последнее редактирование:

serbia1

Активный участник
кажется это то о чем говоришь)
на старшем ловишь сигнал на младшем безраздельно правишь )


Или используйте этот, я думаю, что он лучше, просто настройте настройки, благодаря скриншоту vvfish мне удалось настроить, извините за плохой язык, я использую переводчик.
С уважением, Чарли
 

Вложения

  • DE30M1.png
    DE30M1.png
    87,2 КБ · Просмотры: 557
  • Rsi Bands (mtf).ex4
    25,8 КБ · Просмотры: 104
  • Rsi Bands (mtf).mq4
    14 КБ · Просмотры: 157

smv0101

Активный участник
Добрый день всем.
У меня появилась интересная идея совместить эти два индикатора и заходить в рынок когда их показания совпадают.Я так думаю сигналы будут получаться намного точнее.Может получиться какой то типо грааль.Жду ваших коментариев.

Вложения
 
Верх