Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Синица

Элитный участник
Добрый день всем.
У меня появилась интересная идея совместить эти два индикатора и заходить в рынок когда их показания совпадают.Я так думаю сигналы будут получаться намного точнее.Может получиться какой то типо грааль.Жду ваших коментариев.

Вложения
и что тут должно совпадать? С верху должны быть красные линии а с низу зелёные так как в низу зона покупок а в верху зона продаж
 

Вложения

  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    147,9 КБ · Просмотры: 249

smv0101

Активный участник
и что тут должно совпадать? С верху должны быть красные линии а с низу зелёные так как в низу зона покупок а в верху зона продаж
Обьясняю для особо одаренных 🤣 😂😁.Когда цена торкнулась значения индикатора М15 BAR HC и индикатор куклик М15 засветился красным цветом открываем ордер ссел.Когда появился такой противоположный сигнал то ордер ссел закрываем открываем ордер бай и так далее.🤣
 

smv0101

Активный участник
и что тут должно совпадать? С верху должны быть красные линии а с низу зелёные так как в низу зона покупок а в верху зона продаж
Индикаторы это типа волы и им нужно ярмо.Эсли не будет получаться то нужен третий вол. 🤣 🤣 🤣 😂🤣😁🤣
 

smv0101

Активный участник
и что тут должно совпадать? С верху должны быть красные линии а с низу зелёные так как в низу зона покупок а в верху зона продаж
🤣 Ну ч тож ты мне такой попался все не понятливый такой, это волы в одной упряжке, они бегут все чередой.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 

vvFish

Почетный гражданин
Или используйте этот, я думаю, что он лучше, просто настройте настройки, благодаря скриншоту vvfish мне удалось настроить, извините за плохой язык, я использую переводчик.
С уважением, Чарли
 

Вложения

  • Screenshot_65.png
    Screenshot_65.png
    105,9 КБ · Просмотры: 408

smv0101

Активный участник
Добрый день всем.
У меня появилась интересная идея совместить эти два индикатора и заходить в рынок когда их показания совпадают.Я так думаю сигналы будут получаться намного точнее.Может получиться какой то типо грааль.Жду ваших коментариев.

Вложения
Я посмотрел то лучше вместо VSA©S&R-1.mq4 использовать индикатор у прикрепленном файле.Входы будут более точнее.(y)😆😇
 

Вложения

  • 1a-ps-mt-v2.1.ex4
    29,3 КБ · Просмотры: 181

smv0101

Активный участник
Период 14 и в чём разница?
На мой взгляд этот 1a-ps-mt-v2.1.ex4 вроде так более точнее показывает.Можно вообще все три индикатора одновременно на одном графике использовать.Думаю будет ништяк. 🤣 Жду ВАШИХ коментариев доработок предложений. 😇Всем побольше профита.(y)💱💲(y)😇🤑
 

kpll

Элитный участник
На мой взгляд этот 1a-ps-mt-v2.1.ex4 вроде так более точнее показывает.Можно вообще все три индикатора одновременно на одном графике использовать.Думаю будет ништяк. 🤣 Жду ВАШИХ коментариев доработок предложений. 😇Всем побольше профита.(y)💱💲(y)😇🤑
А что здесь комментировать? Поторгуй и потом напиши сообщение, а мы посмотрим на смайлики и все поймем:)
Кажется, последний смайлик хочет жрать - это распространенное состояние у тейдера:)
 

smv0101

Активный участник
Период 14 и в чём разница?
Скажите пожалуйста кто знает какой период нужно установить что бы раз в час посмотреть на график по индикатору 1a-ps-mt-v2.1.ex4 было достаточно для принятия решения по торговле.Или как еще можно.И сколько максимум % от депозита можно брать для торговли по такому индикатору.Весь депозит можно брать для торговли или нет.А советники есть по этим индикаторам 1a-ps-mt-v2.1.ex4, VSA©S&R-1.mq4 или нет.
 

Синица

Элитный участник
Синица
В принципе пускать вертекс по тренду не плохая идея! Только в таком случае и РСИ с периодом 5, 6 или 12 будет не плох вместо вертекса...
Маненько сегодня потестил. Начало торговли 9:00 окончание торговли 19:00. Если что могу скинуть шаблон
 

Вложения

  • Screenshot_21.png
    Screenshot_21.png
    101,6 КБ · Просмотры: 328
  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    132 КБ · Просмотры: 329

Синица

Элитный участник
Те что выше скрины я тестил за 2017 год, вот решил сегодня попробовать на реале. Тут и там ТФ М5
 

Вложения

  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    95,2 КБ · Просмотры: 536
  • MS Vertex mod 3 [mobodik].ex4
    12,8 КБ · Просмотры: 183
  • MS Vertex mod 3 [mobodik].mq4
    4 КБ · Просмотры: 222
  • ProFx02.ex4
    3,4 КБ · Просмотры: 166
  • ProFx02.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 211
  • T3+Snake_alert _aib.ex4
    17,2 КБ · Просмотры: 161
  • T3+Snake_alert _aib.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 196
  • 03.tpl
    6 КБ · Просмотры: 186

Legge

Активный участник
Спасибо. А на последней стрелке на бай на скрине выше нет 123 условия?
 
Верх