Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

garry119

Гость
грааль - это цель до куда дойдет данное движение, а не стрелка.
новая стрелка в обратную сторону может появиться через минуту на следующем баре в обратную сторону.
только верное предсказание и прогноз может являться граалем.
ценность сигнала определяет предстоящий маршрут.
а это всегда прогноз и предсказание.
цель может быть в двух вариантах:
либо количество пунктов, либо количество баров
 
Последнее редактирование:

*__StalKer__*

Местный житель
грааль - это цель до куда дойдет данное движение, а не стрелка.
новая стрелка в обратную сторону может появиться через минуту на следующем баре в обратную сторону.
только верное предсказание и прогноз может являться граалем.
ценность сигнала определяет предстоящий маршрут.
а это всегда прогноз и предсказание.
цель может быть в двух вариантах:
либо количество пунктов, либо количество баров

Гениальные мысли... 👏👏👏👏:unsure:
 

fs256

Местный знаток
Я торгую без индикаторов, кроме двух атр дня который показывает и трендовое направление эта машка 100 Exponentiale, в данном случае это профкс02

Да..., блин, лоханулся, думал - хрень, оказалась SМА-100 (не EMA, хотя пофиг - виноват за наезд, думал - что-то, вроде ССА).
Признаю себя ослом! Мои извинения (((.
На скрине ЕМА(син)/SMA(кр) 100:
 

Вложения

  • ema_sma.png
    ema_sma.png
    36,7 КБ · Просмотры: 312

gndf

Местный знаток
Всем привет! Меня друг попросил помочь с разгоном депозита, сам он начал торговать недавно и не очень получается, залил туда где то 100 евро в результате осталось 11. Разогнать депозит попробую по новой системе, правда я торгую только фунт и у меня будет всего одна сделка. Если не будет стопа я продолжу эту тему и буду выкладывать каждый день скриншоты как продвигается разгон депозита с 11-ти евро, думаю будет весело и жарко. Торговать буду исключительно лондонскую сессию. Начну с завтрашнего дня
Что за трендовый индюк?
 

redneedle

red mercury
у меня тоже есть пара таких ботов с 10-50$ мульёны в тестере выдаёт за пару месяцев...
вот если бы на реале так было,так кто же даст так капусту стрич?
а у тебя на реале этот бот стоит и как давно?
я чуть выше написал, что каждый день проторгованный в живую сверяю на бэктесте, все совпадает. Это не сложная система в плане исполнения . Система трудная в плане получения расчетов.
 

adre66

Элитный участник
Если пробивается дневная коробка прошлого дня, то ждать примерно этого. Сюда добавить азиатский флэт (тоже по фибо) + трендовую машку, вполне рабочая торговая системс.
 

Sergey85

Прохиндей!
vladislavian
Данная стрелка не блещит надежностью. Там вот в табличке стоит кол-во отмененных сигналов, то бишь исчезновение серых стрелок... Пробовал эту штуку.
 

vladislavian

VIP-участник
vladislavian
Данная стрелка не блещит надежностью. Там вот в табличке стоит кол-во отмененных сигналов, то бишь исчезновение серых стрелок... Пробовал эту штуку.
Когда понимаешь рынок ! Вообще пофиг чем торговать !
когда понимаешь.png
 

vladislavian

VIP-участник
vladislavian
Данная стрелка не блещит надежностью. Там вот в табличке стоит кол-во отмененных сигналов, то бишь исчезновение серых стрелок... Пробовал эту штуку.
Другой косяк в стате с профитом связан! Не рисует !
 
Верх