Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

abuuuuuu

Местный знаток
здесь его выкладывали http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/71477-obsuzhdenie-indikatorov-i-ts-14.html#post780745
может обратитесь автору индикатора ?
attachment.php
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    31,4 КБ · Просмотры: 1 172
Последнее редактирование модератором:

Rockers

Гуру форума
Увы, нет,

Да Таиланд дело святое! Но вот и форумчан без подарка на Новый Год то же плохо оставлять! Так что может уделишь чутка нам времени и поделишься :)

Согласен! Подарок к Новому Году надо сделать.
Улетаю в края сиамские 25.12
Постараюсь на выходные сделать мануал.
Скорее всего выложу на форуме где то 21-22.12
 

Rockers

Гуру форума
Добрый день, Тф м1, а индикаторы все одно и тоже показывают, допустим этот супертренд + ст мтф на м5, и разворотные паты на свечах. Посмотрел пока только за 11.12. получилась такая картинка. А можно ещё попросить пару слов по мм?


Отлично! Достаточно точное попадание. Вот примерно по такому же принципу и шла торговля на тех стейтах, которые выложил выше.
Только я ориентируюсь на свечные паттерны или конкретное окончание свечи (Close).
В мануале на скринах покажу позже.
Насчёт ММ. Хороший вопрос. Да, это скорее «банзай-камикадзе» а не классический ММ.
Т.е. риски достаточно высоки, а без этого капусты не нарубишь.
Дело в том, что при таком подходе (как у Вас на скрине и в моей методе) масть идёт неплохо и появляется некая уверенность, что цена пойдёт именно в предполагаемом тобой направлении.
Эта уверенность и позволяет жать маржу до полика.
На небольших депозитах это я могу себе позволить (у меня их всего 5).
Где то начиная с 7000 торговля ведётся значительно осторожнее.
Теоретически можно напипсовать ещё больше, чем я это показал выше на скринах стейта.
Ведь я не сижу постоянно у компа потому как это происходит не дома, а на работе.
В бюро «на скальпинг» захожу даже не каждый час.
Вот только в обеденное время скучновато, движняк слабый.
А так хватает и пар и таймфреймов, т.е. сигнал находишь достаточно быстро.
 

AlinaR

Местный житель
Я бы и не стал реагировать . Но какой нахрен нулевой бар ? Даже если сигнал на нулевом баре не рисует , это всё равно расчёт за определённый период свечей .
А картинку красивую и я могу показать . Не рисует .
Направление надо искать !

Ваша красивая картинка - DSS Bressert, который такую красивую картинку показывает только в ровном флете, как и любой стохастик. И на нулевом баре он перестраивает свои показания, если только не применить ему цену открытия, но тогда он будет показывать обычное усреднение предыдущего бара (=Close[i+1] одно и то же). В тренде же сделки отката по стохастику обречены на убыток. У меня индикация не привязана к направлениям и эти стрелки появляются сразу на открытии бара, не исчезая впоследствии.
И еще, вы не знаете, когда направление начнется и когда оно закончится. Как сказал однажды многоуважаемый bot14 - если бы я знал, что такое тренд, то тогда работал бы в нем.
А нулевой бар это единственная достоверная информация, которой можно воспользоваться. Остальное - гадание, сходное с хиромантией (тоже линии прошлого и вероятного на их основе будущего). Но это мое мнение, не более. Мне работать помогает и неплохо.
 

Lapusya

VIP-участник
Ваша красивая картинка - DSS Bressert, . У меня индикация не привязана к направлениям и эти стрелки появляются сразу на открытии бара, не исчезая впоследствии.
И еще, вы не знаете, когда направление начнется и когда оно закончится.
А нулевой бар это единственная достоверная информация, которой можно воспользоваться. Остальное - гадание, сходное с хиромантией (тоже линии прошлого и вероятного на их основе будущего).

Это не DSS Bressert . То есть ваш индикатор уже на открытии бара знает ставить на нём стрелку или нет , при этом он не использует в своих расчётах предыдущие свечи ? :not-good:
 

volodymyr67

Гуру форума
Всем приет !

а советник можно в студию;)

уважаемы Володе.....буте добры хоть вы....поделитесь хралём...Большое спасибо вам. ;)


Общим так , я его особо не тестировал так просто прогнал в тестере на 4х знаке на фою 5 минут и кинул на демо посмотреть как себя покажет даже настройки нетрогал .
Смотрите тестируйте поиграйтесь с настройками может что и получитса ...
Если подберёте нормальные настройки кнему поделитесь сетом пожалоста !
а вот и ветку нашол
http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/63674-indo-run-ver-1-5-polnocennyi-torgovyi-skal%60per.html
 

Вложения

  • Indo Run 1.5.ex4
    69,9 КБ · Просмотры: 180
  • Indo Run 1.5.mq4
    70,6 КБ · Просмотры: 220
Последнее редактирование:

AlinaR

Местный житель
Это не DSS Bressert . То есть ваш индикатор уже на открытии бара знает ставить на нём стрелку или нет , при этом он не использует в своих расчётах предыдущие свечи ? :not-good:

Называется он может и не так, но это DSS - стохастик двойного сглаживания. Видно по траектории.
Моя система индикации использует в расчетах первый бар. Я писала об этом выше - параметры high/low/open/close/tick mass index.
 
Верх