Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Валерий FX

Местный знаток
6f6ce3ea2933fde6049fa5571363cf12.png
это на Н1 только результат больше впечатляет
 

Вложения

  • forex-hacked.rar
    527,8 КБ · Просмотры: 215
Последнее редактирование модератором:

Yaroslavik

Гуру форума
f7404faee7215222ad0a6c3c3152b87e.png

у меня вот такая картинка получается

скорее всего это не форекс хакер а форекс сливатор ))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ugar

Ugar

Гуру форума
f7404faee7215222ad0a6c3c3152b87e.png

у меня вот такая картинка получается

скорее всего это не форекс хакер а форекс сливатор ))
Не ну надо же уметь тестить. Надо перед окончанием теста вовремя стоп нажать. Или засечь дату, когда сливает, и задать интервал теста так что бы сливной кусок не захватить. Тогда и график будет интересней.
Это конечно только для тех, кого интересует график и циферки отчёта тестера, а реальная торговля, вопрос десятый.
 
Последнее редактирование модератором:

Валерий FX

Местный знаток
Не ну надо же уметь тестить. Надо перед окончанием теста вовремя стоп нажать. Или засечь дату, когда сливает, и задать интервал теста так что бы сливной кусок не захватить. Тогда и график будет интересней.
Это конечно только для тех, кого интересует график и циферки отчёта тестера, а реальная торговля, вопрос десятый.

Согласен;)
97aba9c6063d59fc0d98a9f9800bddad.png
 
Последнее редактирование модератором:

Yaroslavik

Гуру форума
Не ну а так то наврядле сольёт если депозит будет мулион долларов а лот будет 0.01
 

Yaroslavik

Гуру форума
Огорчает только одно что хвастунов в стране много а вот чтоб поделится с людьми пускай не граалем а вещью которая хоть как то поможет относительно стабильно зарабатывать нету вывода два либо люди у нас гондоны те поймут о ком я ,

либо инструментов достоинных нет ни у кого но я склоняюсь к первому варианту !!
 

Валерий FX

Местный знаток
Огорчает только одно что хвастунов в стране много а вот чтоб поделится с людьми пускай не граалем а вещью которая хоть как то поможет относительно стабильно зарабатывать нету вывода два либо люди у нас гондоны те поймут о ком я ,

либо инструментов достоинных нет ни у кого но я склоняюсь к первому варианту !!
Людей всяких много-не спорю но вот есть и такие люди которым надо всё на блюдечке выложить ,а что бы всем взяться и до ума довести так хер там, каждый будет ждать чуда!!!Многие даже и тестить не будут пытатся найти в чём ошибка и как довести до ума чтобы стабильно но работало пусть и не мульты!!
Сейчас пробую другие настройки если норм скину сет ,а не рабочий смысл кидать?
 

Ugar

Гуру форума
Не ну а так то наврядле сольёт если депозит будет мулион долларов а лот будет 0.01
А как на счёт "грааля" заточенного под депо от 50$ при лоте 0.1? При то тест за 5 лет!
v_zuzu.png

И продолжение с риском 1% на сделку. У сожалению в конце он упёрся в масимальный лот 1000. По этому кривая стала ровной.
v_zuzu2.png
 
Последнее редактирование:

Валерий FX

Местный знаток
А как на счёт "грааля" заточенного под депо от 50$ при лоте 0.1? При то тест за 5 лет!
Посмотреть вложение 189022

Это уже класс конечно!!как робот он неплохой у брата у же год молотит только версия 2.3 вроде потехоньку но депо уже не раз удвоил ,я с веализацией тестю поэтому долго,чтобы найти и видеть изьяны)
 
  • Like
Реакции: Ugar

Bullra

Новичок
как бы и нет)) она может за месяц с 10к 1мульт сделать,просто нужно довести до ума .Давайте реализуем!!

Так то-то и оно, что никто не знает, что будет в следующем месяце. Хорошо, если боковик, а если тренд? Мартином можно химичить только тогда, когда есть ресурсы.

Прогнал за полтора месяца с тем сетом, что был в архиве.
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    9,8 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
Верх