Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Bullra

Новичок
Последнее редактирование модератором:

Валерий FX

Местный знаток
А как на счёт "грааля" заточенного под депо от 50$ при лоте 0.1? При то тест за 5 лет!
Посмотреть вложение 189022

И продолжение с риском 1% на сделку. У сожалению в конце он упёрся в масимальный лот 1000. По этому кривая стала ровной.
Посмотреть вложение 189024
во во такое тоже было ДЦ не даст таких лотов)) у меня сейчас 77.76 максимальный)) плечо 1к500
 
  • Like
Реакции: Ugar

advanced

Элитный участник
Огорчает только одно что хвастунов в стране много а вот чтоб поделится с людьми пускай не граалем а вещью которая хоть как то поможет относительно стабильно зарабатывать нету вывода два либо люди у нас гондоны те поймут о ком я ,

либо инструментов достоинных нет ни у кого но я склоняюсь к первому варианту !!
Da vot vam vykladoval "pochti graal"... _http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus%60-graalem-422.html#post902998
Shtozh ne kto neberyotsa avtomatizirovat'..?!!! TZ ya dam... ;)
 

the_creator

Активный участник
gbpusd-m5-alpari-limited-3.png
Вот он святой грааль. Индикатор Ходрик Прескт и наложенный т3. Но красиво на истории. Так как Ходрик Прексот рисует в текущий момент, нашел неперерисовывающиеся, но они отображаются совсем иначе. Может кто владеющий программированием придумает что-нибудь?
 
Последнее редактирование модератором:

A1ex

~~~~~
gbpusd-m5-alpari-limited-3.png
Вот он святой грааль. Индикатор Ходрик Прескт и наложенный т3. Но красиво на истории. Так как Ходрик Прексот рисует в текущий момент, нашел неперерисовывающиеся, но они отображаются совсем иначе. Может кто владеющий программированием придумает что-нибудь?

Где индюки то?
 
Последнее редактирование модератором:

Rockers

Гуру форума
Анекдот

[FONT=&quot]Канун Нового года ... [/FONT]
[FONT=&quot]Cидит трейдер дома весь в бумагах, в сигаретном дыму-подбивает итоги, весь в миноре -недоволен... Через открытую форточку влетает Дед Мороз [/FONT]
[FONT=&quot]-К Вам можно уважаемый ?? [/FONT]
[FONT=&quot]Что бы Вы пожелали себе в Новом Году??[/FONT]
[FONT=&quot]Всё исполним в лучшем виде!! [/FONT]
[FONT=&quot]Трейдер ни слова не говоря бьёт Деда Мороза по морде. [/FONT]
[FONT=&quot]-Уважаемый, за что это??? [/FONT]
[FONT=&quot]-А это за прошлый год!!!![/FONT]
 

Rockers

Гуру форума
Подарок к Новому 2015 Году – TS Two Rockers

[FONT=&quot]Ко мне пришли обращения по мэйлу, по скайпу и в личку по поводу стейта, выложенного выше. Как и обещал, даю стратегию, которая принимала участие в том бешенном подъёме более 4000% за 5 дней.[/FONT]
[FONT=&quot]Скачать здесь: https://yadi.sk/d/hgOHfVASdWvXf[/FONT]
[FONT=&quot]Если будут вопросы, пишите на [/FONT][FONT=&quot][email protected][/FONT][FONT=&quot][/FONT]
 

ZIKILO

Элитный участник
[FONT=&quot]Ко мне пришли обращения по мэйлу, по скайпу и в личку по поводу стейта, выложенного выше. Как и обещал, даю стратегию, которая принимала участие в том бешенном подъёме более 4000% за 5 дней.[/FONT]

Безумно приятный подарок! Rockers огромное спасибо вам за труды и отзывчивость! Дай вам Бог творческого вдохновления и громадных профитов в новом году! Теперь можно спокойно ехать, гладить сиамских котов! :D
 

borman777

Заблокирован
[FONT=&quot]Ко мне пришли обращения по мэйлу, по скайпу и в личку по поводу стейта, выложенного выше. Как и обещал, даю стратегию, которая принимала участие в том бешенном подъёме более 4000% за 5 дней.[/FONT]
[FONT=&quot]Скачать здесь: https://yadi.sk/d/hgOHfVASdWvXf[/FONT]
[FONT=&quot]Если будут вопросы, пишите на [/FONT][FONT=&quot][email protected][/FONT][FONT=&quot][/FONT]
сласибо огромное дай бог Вам здоровья долгих лет жизни и денег вагон и маленькую тележку;)
 

bleike

Новичок форума
[FONT=&quot]Ко мне пришли обращения по мэйлу, по скайпу и в личку по поводу стейта, выложенного выше. Как и обещал, даю стратегию, которая принимала участие в том бешенном подъёме более 4000% за 5 дней.[/FONT]
[FONT=&quot]Скачать здесь: https://yadi.sk/d/hgOHfVASdWvXf[/FONT]
[FONT=&quot]Если будут вопросы, пишите на [/FONT][FONT=&quot][email protected][/FONT]

Спасибо за стратежку братан! Теперь хочу себе такой же рабочий стол;)
 

Валерий FX

Местный знаток
[FONT=&quot]Ко мне пришли обращения по мэйлу, по скайпу и в личку по поводу стейта, выложенного выше. Как и обещал, даю стратегию, которая принимала участие в том бешенном подъёме более 4000% за 5 дней.[/FONT]
[FONT=&quot]Скачать здесь: https://yadi.sk/d/hgOHfVASdWvXf[/FONT]
[FONT=&quot]Если будут вопросы, пишите на [/FONT][FONT=&quot][email protected][/FONT][FONT=&quot][/FONT]

Спасибо огромное!!Действительно приятный подарок;)
 

Валерий FX

Местный знаток
А как на счёт "грааля" заточенного под депо от 50$ при лоте 0.1? При то тест за 5 лет!
Посмотреть вложение 189022

И продолжение с риском 1% на сделку. У сожалению в конце он упёрся в масимальный лот 1000. По этому кривая стала ровной.
Посмотреть вложение 189024

А что за робот?Скинь пожалуйста;)
 
Верх