Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

kormax2

Гуру форума
[FONT=&quot]Ко мне пришли обращения по мэйлу, по скайпу и в личку по поводу стейта, выложенного выше. Как и обещал, даю стратегию, которая принимала участие в том бешенном подъёме более 4000% за 5 дней.[/FONT]
[FONT=&quot]Скачать здесь: _https://yadi.sk/d/hgOHfVASdWvXf[/FONT]
[FONT=&quot]Если будут вопросы, пишите на [/FONT][FONT=&quot][email protected][/FONT]

а у мя есь ю2.в гараже на ходу.глушаки прямоток(нерж.ручн.работа)акк заменен на щелочной...драл как то на нем днепра без коляски году в 2001оОща забросил...
 
Последнее редактирование модератором:

Rockers

Гуру форума
[FONT=&quot]Ко мне пришли обращения по мэйлу, по скайпу и в личку по поводу стейта, выложенного выше. Как и обещал, даю стратегию, которая принимала участие в том бешенном подъёме более 4000% за 5 дней.[/FONT]

Безумно приятный подарок! Rockers огромное спасибо вам за труды и отзывчивость! Дай вам Бог творческого вдохновления и громадных профитов в новом году! Теперь можно спокойно ехать, гладить сиамских котов! :D
[FONT=&quot]Благодарю и Вас, [/FONT][FONT=&quot]ZIKILO[/FONT][FONT=&quot], [/FONT][FONT=&quot]borman[/FONT][FONT=&quot]77, [/FONT][FONT=&quot]bleike[/FONT][FONT=&quot], Валерий [/FONT][FONT=&quot]FX[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]и всех др. за пожелания и «Спасибки».[/FONT]
[FONT=&quot]Смею отметить, что эта стратегия….одна из четырёх стратегий, принимавших участие в ралли. 3 остальные пока ещё не на бумаге. Хлопотное это дело описывать и занимает немало часов. Руки не доходят. Все они по своему хороши а по эффективности примерно равнозначны. [/FONT]
[FONT=&quot]Как нибудь по весне распишу весь пакет «Сокрушительной Машины делания Бабла».[/FONT]
[FONT=&quot]Уже с [/FONT][FONT=&quot]Two[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]Rockers[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot](одна из основных) можно делать гораздо более 100% в месяц.[/FONT]
[FONT=&quot]Кстати, с 300 баксов, делая только 100% в месяц за год получается около 1.200.000.[/FONT]
[FONT=&quot]Всем удачи и попутных трендов в Новом Году! :)
[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
 

Lapusya

VIP-участник
[FONT=&quot]Кстати, с 300 баксов, делая только 100% в месяц за год получается около 1.200.000.[/FONT]

После таких слов немало новичков с трепетом и надеждой ломанутся удваивать депо . Возникли ассоциации : " И бурно понеслись в реку ручьи городской канализации , быстро нагревая воду к долгожданному купальному сезону . " :D
Но если вас не остановит ДЦ , то кредитное плечо точно остановит .
 

PartnerF

Активный участник
[FONT=&quot]Ко мне пришли обращения по мэйлу, по скайпу и в личку по поводу стейта, выложенного выше. Как и обещал, даю стратегию, которая принимала участие в том бешенном подъёме более 4000% за 5 дней.[/FONT]
[FONT=&quot]Скачать здесь: https://yadi.sk/d/hgOHfVASdWvXf[/FONT]
[FONT=&quot]Если будут вопросы, пишите на [/FONT][FONT=&quot][email protected][/FONT][FONT=&quot][/FONT]

Спасибо огромное, это многого стоит когда человек делится своими наработками и еще просто так :)
 
  • Like
Реакции: 165

sdsn

Местный житель
[FONT=&quot]Ко мне пришли обращения по мэйлу, по скайпу и в личку по поводу стейта, выложенного выше. Как и обещал, даю стратегию, которая принимала участие в том бешенном подъёме более 4000% за 5 дней.[/FONT]
[FONT=&quot]Скачать здесь: https://yadi.sk/d/hgOHfVASdWvXf[/FONT]
[FONT=&quot]Если будут вопросы, пишите на [/FONT][FONT=&quot][email protected][/FONT][FONT=&quot][/FONT]

спасибо тебе большое в этом ты помог всем нуждающимся в хорошей стратегии, если это та стратегия по которой получены такие результаты то я да и многие тут хотели бы что бы для улучшения понимания если можно создать и видеоролик на несколько позиций с коментариями.как говорят лучше раз увидеть!!!!
 

Bullra

Новичок
если это та стратегия по которой получены такие результаты то я да и многие тут хотели бы что бы для улучшения понимания если можно создать и видеоролик на несколько позиций с коментариями.как говорят лучше раз увидеть!!!!

Смысл? Автор и так все доходчиво объяснил, за что ему большой респект! Если не получается догнать что к чему, рекомендую, оставить торговлю и заняться чем-нибудь другим.

ЗЫ Надеюсь, автор не оставит тему и порадует нас полной ТС.
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Простейший пример: Две понижающиеся свечи на восходящем тренде. Входим на пробой по тренду.

gbpjpy-m15-armada-markets-2.png

Если движуха меняется, то ордер удаляем и ждём нового паттерна.

ЗЫ Единственное чего стоит опасаться, так это фигур 2В и 2Д. Поэтому лучше сперва наловчиться на демо.
 
Последнее редактирование:

sdsn

Местный житель
Простейший пример: Две понижающиеся свечи на восходящем тренде. Входим на пробой по тренду.

gbpjpy-m15-armada-markets-2.png

Если движуха меняется, то ордер удаляем и ждём нового паттерна.

ЗЫ Единственное чего стоит опасаться, так это фигур 2В и 2Д. Поэтому лучше сперва наловчиться на демо.

согласен но иногда проще комуто бывает посмотреть хотя может уже все и так все поняли и скоро мы увидим радующие депозиты!!!
 

Romon

Охотник - Рыболов
Простейший пример: Две понижающиеся свечи на восходящем тренде. Входим на пробой по тренду.

gbpjpy-m15-armada-markets-2.png

Если движуха меняется, то ордер удаляем и ждём нового паттерна.

ЗЫ Единственное чего стоит опасаться, так это фигур 2В и 2Д. Поэтому лучше сперва наловчиться на демо.

Вот моя первая сделка по данной системе. Держу в б/у. Б/у вроде в правилах не описано, но пока уверенности нет в системе, первая сделка по ней и на реале.
 

Вложения

  • eurusd-m15-alpari-limited.png
    eurusd-m15-alpari-limited.png
    71,4 КБ · Просмотры: 415

Romon

Охотник - Рыболов
Вот моя первая сделка по данной системе. Держу в б/у. Б/у вроде в правилах не описано, но пока уверенности нет в системе, первая сделка по ней и на реале.

Сделка на М15, на часе посматривал.
 

Вложения

  • eurusd-h1-alpari-limited.png
    eurusd-h1-alpari-limited.png
    68,8 КБ · Просмотры: 305

sdsn

Местный житель
заметте там в истории сделки открываются одна за одной и закрываются практически в той же последовательности - поэтому человек всегда в профите - при учете тренда и ео окончании - это все пока что мне пришло в голову - жду ваши коменты и результаты
 

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • eurusd-m15-alpari-limited-4.png
    eurusd-m15-alpari-limited-4.png
    68,2 КБ · Просмотры: 294
Верх