Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Cati80

Элитный участник
U menja toze z default nastrojkami rabotajet. opisanie nastrojek skini pozalujsta i tvoj set vozmozna polucit?

Чуточек модернизировали.
По параметрам вроде все просто, некоторые может и нужно разъяснить:
exptp - выставление тейка - длина стопа умноженное на этот к-т
Bar - это сколько баров держать рыночный ордер (BarCloseLoss - закрыть его в минус, BarCloseProf - закрыть его в плюс) - этот параметр не поняла как описать ,т.к. у уважаемого Рокера написано в ТЗ, что он закрывает на своё усмотрение, а это (усмотрение) я не знаю как математизировать.
Сегодня движение было по парам и на мелких таймах советник хорошо отработал.
 

Вложения

  • EA_Two Rockers_02.ex4
    89,9 КБ · Просмотры: 267

borman777

Заблокирован
Чуточек модернизировали.
По параметрам вроде все просто, некоторые может и нужно разъяснить:
exptp - выставление тейка - длина стопа умноженное на этот к-т
Bar - это сколько баров держать рыночный ордер (BarCloseLoss - закрыть его в минус, BarCloseProf - закрыть его в плюс) - этот параметр не поняла как описать ,т.к. у уважаемого Рокера написано в ТЗ, что он закрывает на своё усмотрение, а это (усмотрение) я не знаю как математизировать.
Сегодня движение было по парам и на мелких таймах советник хорошо отработал.
и какая прибыльность у этого советника?;)
 

Ladzius

Элитный участник
Pибета. имятe кто нибут из вас стояши ренко робот ? штоб бабло рубил бы и небыл друг колеи :)
 

Oleg59

Почетный гражданин
За три дня судить рано, а тестеру не верю :)

Это да..... реал у меня в +...., но не отходя от компа......
Мне кажется, как скальпинг, но с достойным поьощником..
как то так.......... но с ручками и пониманием 123 и 2В........
извините умно преподнести не могу..... работал не менее М30.............благодаря НУФУ, с мог перейти на скальпинг (наверно пенсия воодушевила):D
 

gek

Элитный участник
Это да..... реал у меня в +...., но не отходя от компа......
Мне кажется, как скальпинг, но с достойным поьощником..
как то так.......... но с ручками и пониманием 123 и 2В........
извините умно преподнести не могу..... работал не менее М30.............благодаря НУФУ, с мог перейти на скальпинг (наверно пенсия воодушевила):D

Но по твоей tpl. советник сам открывает ордера.
Разъясни пожалуйста как ориентируешься на него,как работаешь с ним?
Что за паттерны?Как с ними работаешь?спасибо.:)
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Cati80.
Скажите, можно ли добавить в советник реверс?
Он так красиво сливает, что у меня закралась мысль, реверснуть сделки.
 

Cati80

Элитный участник
Cati80.
Скажите, можно ли добавить в советник реверс?
Он так красиво сливает, что у меня закралась мысль, реверснуть сделки.

Поверьте на слово GenkaRak - бесполезное занятие. Возьмите лучше трендовый индик в помощь, весёлую пару, чуть чуть смекалки и все заиграет уже в других тонах. А если это Вам не по душе, то сделайте как мой друг, у него есть папочка "Г", положите советник в эту папочку, и как он говорит: "ЗАБЕЙ"... :)
 

Oleg59

Почетный гражданин
Но по твоей tpl. советник сам открывает ордера.
Разъясни пожалуйста как ориентируешься на него,как работаешь с ним?
Что за паттерны?Как с ними работаешь?спасибо.:)

Сова открывает отложки, ну а дальше смотрю стоит их пускать в работу..........патерны 123 и 2В
 

Ambrela

Местный знаток
Ещё один не плохой эксперт, можно настроить стабильно для центового рынка ну и для долларового конечно если денег много.
По просьбам искателей грааля к новому году, выкладываю очень хорошего советника.
В нём есть три стратегии которые переключаются автоматически, нужно чтобы все три стратегии работали, тралл это вспомогательная функция,не забываем что траллинг стоп всегда плохо, тем что он ограничивает ту прибыль которую смог бы заработать эксперт.
В данном эксперте его можно использовать частично если вы в тренде и хотите чтобы ваш ордер тралился т.к. вы уверены что рынок именно туда пойдёт, тогда включаем навороты.
Далее хоть и есть а в нём мартингейл,но т.к. стратегии переключаются автоматически и точки входа разные, соответственно риск уменьшается.
Вы понимаете о чём я ? Здесь я вам подсказываю, как мартин может быть мало рискованным и полезным.
500$ на Инстафорекс при средних настройках и можете зарабатывать весь новый год, и хоть до следующего года.
Всех с наступающим новым годом, торгуйте, зарабатывайте, успехов вам в тренде.
Ставим лайки за Новогодний Подарок, если что у кого не получится на выходных выложу сет, или по делитесь у кого уже будут хорошие сеты. ;).
 

Вложения

  • OverdraftProfit V.5.2.mq4
    55,6 КБ · Просмотры: 237
  • ZigZagMrSoros v.1.0.mq4
    28,2 КБ · Просмотры: 252
  • Настройки Описание.txt
    2,8 КБ · Просмотры: 204
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Ещё один не плохой эксперт, можно настроить стабильно для центового рынка ну и для долларового конечно если денег много.
По просьбам искателей грааля к новому году, выкладываю очень хорошего советника.
В нём есть три стратегии которые переключаются автоматически, нужно чтобы все три стратегии работали, тралл это вспомогательная функция,не забываем что траллинг стоп всегда плохо, тем что он ограничивает ту прибыль которую смог бы заработать эксперт.
В данном эксперте его можно использовать частично если вы в тренде и хотите чтобы ваш ордер тралился т.к. вы уверены что рынок именно туда пойдёт, тогда включаем навороты.
Далее хоть и есть а в нём мартингейл,но т.к. стратегии переключаются автоматически и точки входа разные, соответственно риск уменьшается.
Вы понимаете о чём я ? Здесь я вам подсказываю, как мартин может быть мало рискованным и полезным.
500$ на Инстафорекс при средних настройках и можете зарабатывать весь новый год, и хоть до следующего года.
Всех с наступающим новым годом, торгуйте, зарабатывайте, успехов вам в тренде.
Ставим лайки за Новогодний Подарок, если что у кого не получится на выходных выложу сет, или по делитесь у кого уже будут хорошие сеты. ;).
какая пара таймфрейм;)
 

Ambrela

Местный знаток
Я все советники тестирую на М1 EUR/USD, если тест не проходит то переключаю таймы, если нет то пары подбираю типо GBP/CAD или GBP/JPY, потом там таймы подбираю. Этот сов не имеет значения на каком инструменте тестировать или временном интервале.
 

Sergan1311

Почетный гражданин
Ещё один не плохой эксперт, можно настроить стабильно для центового рынка ну и для долларового конечно если денег много.
По просьбам искателей грааля к новому году, выкладываю очень хорошего советника.
В нём есть три стратегии которые переключаются автоматически, нужно чтобы все три стратегии работали, тралл это вспомогательная функция,не забываем что траллинг стоп всегда плохо, тем что он ограничивает ту прибыль которую смог бы заработать эксперт.
В данном эксперте его можно использовать частично если вы в тренде и хотите чтобы ваш ордер тралился т.к. вы уверены что рынок именно туда пойдёт, тогда включаем навороты.
Далее хоть и есть а в нём мартингейл,но т.к. стратегии переключаются автоматически и точки входа разные, соответственно риск уменьшается.
Вы понимаете о чём я ? Здесь я вам подсказываю, как мартин может быть мало рискованным и полезным.
500$ на Инстафорекс при средних настройках и можете зарабатывать весь новый год, и хоть до следующего года.
Всех с наступающим новым годом, торгуйте, зарабатывайте, успехов вам в тренде.
Ставим лайки за Новогодний Подарок, если что у кого не получится на выходных выложу сет, или по делитесь у кого уже будут хорошие сеты. ;).

спасибо, 100% делает и начинает сливать, либо прыгать туда сюда. внимания достоин.
 

GenkaRak

Почетный гражданин
А как получить?

А вот и мой грааль не перерисовывает под историю не подстраивается если сигнал появился он не исчезнет. Сразу предупрежу здесь выкладывать не буду только продам за символическую плату в 1$ а то работать перестанет.
Посмотреть вложение 188152
А как получить?
 

Аввакум2

Гуру форума
А вот и мой грааль не перерисовывает под историю не подстраивается если сигнал появился он не исчезнет. Сразу предупрежу здесь выкладывать не буду только продам за символическую плату в 1$ а то работать перестанет.

Посмотреть вложение 188152

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!

virgos, с Рождеством!

В день Рождества надо делать подарки - тогда целый год будет только прибыль, Благодать!!!

С уважением.
 

Ramil-2427

Местный житель
Поздравляю всех с Рождеством Христовым!

virgos, с Рождеством!

В день Рождества надо делать подарки - тогда целый год будет только прибыль, Благодать!!!

С уважением.

Повторюсь,посмотрите где у него вход.явно не по индюку
 
Верх