Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Gnn-life

Местный знаток
Да чё ты кусочек чего-то показываешь ? Ты прогони ,например,в тестере вручную и покажи 20 из 20-ти в плюс...

вот еще один из вариантов .... среднесрочная торговля
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    41,9 КБ · Просмотры: 448
  • 2.gif
    2.gif
    6 КБ · Просмотры: 149

Gnn-life

Местный знаток
Поддерживаю! Вот ручная торговля на М1 за 6 часов на "художнике".:)
Демо есстественно.
726817f4d2b6.gif

сильно! не разу не видела график с минусом внизу (-750):facepalm: это просадка такая? в виде 150% и более?, а потом наверх? повезло!:laugh:
ах, ну да, демо все выдержит!
 
Последнее редактирование:

overdrive90

Активный участник
что за художник участвовал

Это торговля по тренду на дивергенции балансового объема и цены. Окончательный сигнал для входа подавал всем известный художник super signal channel.
Выход из позиции осуществлялся на ближайшем уровне поддержки или сопротивления того же тайма. Ну и естественно максимальные риски. :)
 
Последнее редактирование:

sdsn

Местный житель
Это торговля по тренду на дивергенции балансового объема и цены. Окончательный сигнал для входа подавал всем известный художник super signal channel.
Выход из позиции осуществлялся на ближайшем уровне поддержки или сопротивления того же тайма. Ну и естественно максимальные риски. :)
а скрин можешь показать
 

overdrive90

Активный участник
а скрин можешь показать

к сожалению нет. После увеличения депозита с 10000 до 250000, как следствие максимальных рисков, счет был слит. Ну и соответственно удален. )
общее кол-во сделок составило около 120, точно уже не помню. Из них только одна убыточная. Вот пример входа.
gbpusd-m5-rvd-investment-group.png
 
Последнее редактирование:
к сожалению нет. После увеличения депозита с 10000 до 250000, как следствие максимальных рисков, счет был слит. Ну и соответственно удален. )
общее кол-во сделок составило около 120, точно уже не помню. Из них только одна убыточная.
А убыточная...дай угадаю...либо случайно стоплосс поставил,либо самая последняя:facepalm::laugh:
 

Alex M

Местный знаток
Это торговля по тренду на дивергенции балансового объема и цены. Окончательный сигнал для входа подавал всем известный художник super signal channel.
Выход из позиции осуществлялся на ближайшем уровне поддержки или сопротивления того же тайма. Ну и естественно максимальные риски. :)

Привет.
А чем балансовый объем меряешь? индюк или еще как.

PS Предыдущий пост - там скрин чарта просили наверное, а не баланса )))
 

Gnn-life

Местный знаток
к сожалению нет. После увеличения депозита с 10000 до 250000, как следствие максимальных рисков, счет был слит. Ну и соответственно удален. )
общее кол-во сделок составило около 120, точно уже не помню. Из них только одна убыточная.

а тест на память оставили?

И мне не очень понятно, если снизить риски в 25 раз, то можно получать 100% прибыли. Используете стратегию сейчас?
 

overdrive90

Активный участник
а тест на память оставили?

И мне не очень понятно, если снизить риски в 25 раз, то можно получать 100% прибыли. Используете стратегию сейчас?

Стратегия действительно прибыльная. Пытаюсь написать советника по ней, но увы, моих знаний mql недостаточно для того чтобы описать программно дивергенцию. :nda:
 

Gnn-life

Местный знаток
Стратегия действительно прибыльная. Пытаюсь написать советника по ней, но увы, моих знаний mql недостаточно для того чтобы описать программно дивергенцию. :nda:

ну так сейчас найдутся помощники, если стратегия прибыльна;)
 

overdrive90

Активный участник
Привет.
А чем балансовый объем меряешь? индюк или еще как.

PS Предыдущий пост - там скрин чарта просили наверное, а не баланса )))

балансовый объем - стандартный OBV.
Скрин примера входа вложил в предыдущее сообщение, пост 9348

Как правило дивергенция подтверждает сигнал художника.
 

overdrive90

Активный участник
Причем это расстояние должно указываться как для цены, так и для индикатора.
 

sdsn

Местный житель
мне интересно как сложилась торговля у borman777 всетаки человек старается - помогла ли ему стратегия Two Rockers?
 
Верх