Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

sdsn

Местный житель
почему все молчат о нашумевшей стратегии Two Rockers ? - у кого какие результаты и мнение ?
 

realmix

Элитный участник
почему все молчат о нашумевшей стратегии Two Rockers ? - у кого какие результаты и мнение ?
Моё мнение стратегия не подойдет для большинства игроков, я имею ввиду новичков. Они не смогут правильно интерпретировать паттерны, не хватит терпения и после нескольких стопов забросят её в дальний угол. Индикаторы вообще не нужны для прайс экшен, ведь индикаторы не означают, что цена пойдет именно туда, куда они указывают. Те кто двигают цену не смотрят на индюки )))) у них другие цели, заставить толпу войти в игру и сорвать потом её стопы. Ну а опытные игроки, кто уже не так сильно сливает на форе, а может даже и выигрывает, тоже не будут её пользоваться, так как есть свои наработки, входы, паттерны. Ну это моё глубоко субъективное мнение. В любом случае спасибо автору за стратегию, может я не прав и она кому нибудь поможет сделать состояние ))))
 

sdsn

Местный житель
наверное беспонт !

мне тоже так думается - но тут кто то писал что поднялся офигительно - по моему мнению в в этой стратегии индикаторы вообще бессмысленны хотя я могу ошибаться . Если кто смотрел историю то мог заметить что сделки делались далеко не на H1 и и M30 а скорее всего на М1 и немного на М5 возможно - мой вывод это простое скальпирование с цепочкой ордеров так что бы если начало цепи попадет в разворот то ее окончание наростит изменившееся направление
 

borman777

Заблокирован
почему все молчат о нашумевшей стратегии Two Rockers ? - у кого какие результаты и мнение ?
нужно больше информации по этой системе можно понять по разному и каждый человек если предоставлен маленький материал для полета то как очевидно он начинает сам додумывать в правильную или неправильную сторону;)
 

sdsn

Местный житель
нужно больше информации по этой системе можно понять по разному и каждый человек если предоставлен маленький материал для полета то как очевидно он начинает сам додумывать в правильную или неправильную сторону;)

значит я был прав когда просил видео с реальной торговлей по этой стратегии -на что некоторые ответили что им и так все понятно - и я посчитал что я только один бесталковый тут!!!!
 

ff010203

Заблокирован
мне интересно как сложилась торговля у borman777 всетаки человек старается - помогла ли ему стратегия Two Rockers?
за бормана можно не беспокоиться у него этих стратегий в каждом рукаве по 10 шт....он не пропадёт:)
 

EgorD

Местный житель
Ну что ж.. раз Новый Год, так можно и хвастануть...
Ручная торговля по одному местному индюку с моими прибамбасами.. не рисует.
Результат за неделю. Висящие сделки - результат отсутствия за компом в последние 2 дня и в следствии корпаративов, новогодней суеты и т.д.

Можно было закрыть все в плюс.
Но думаю что все закроется с плюсом после праздников. Пытался все оформить как советник, но видно не судьба...Слишком занятые люди для граалей...
Всех с Наступающим...
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 170
  • DetailedStatement.rar
    3,9 КБ · Просмотры: 127

Аввакум2

Гуру форума
Ну что ж.. раз Новый Год, так можно и хвастануть...
Ручная торговля по одному местному индюку с моими прибамбасами.. не рисует.
Результат за неделю. Висящие сделки - результат отсутствия за компом в последние 2 дня и в следствии корпаративов, новогодней суеты и т.д.

Можно было закрыть все в плюс.
Но думаю что все закроется с плюсом после праздников. Пытался все оформить как советник, но видно не судьба...Слишком занятые люди для граалей...
Всех с Наступающим...

И вас с наступающим Новым Годом и Праздниками Рождества!

На Новый Год и в Рождественские Праздники надо делать подарки, особенно, если это граали*hi*


Профита. С уважением.
 

Lapusya

VIP-участник
И вас с наступающим Новым Годом и Праздниками Рождества!

На Новый Год и в Рождественские Праздники надо делать подарки, особенно, если это граали*hi*

Профита. С уважением.

Я бы тоже не против получить что то к новому году . Но думаю ответ очевиден . :not-good:

1367323682_1394641000.jpg
 

sdsn

Местный житель
Ну что ж.. раз Новый Год, так можно и хвастануть...
Ручная торговля по одному местному индюку с моими прибамбасами.. не рисует.
Результат за неделю. Висящие сделки - результат отсутствия за компом в последние 2 дня и в следствии корпаративов, новогодней суеты и т.д.

Можно было закрыть все в плюс.
Но думаю что все закроется с плюсом после праздников. Пытался все оформить как советник, но видно не судьба...Слишком занятые люди для граалей...
Всех с Наступающим...
индюк наверное просто для отвода глаз - тут уже выкладывалась такая стратегия
 

Romon

Охотник - Рыболов
почему все молчат о нашумевшей стратегии Two Rockers ? - у кого какие результаты и мнение ?

Да чего тут много говорить ? Обычная классика, торговля по тренду на откате, только в некотором своем видении и соответственно индикаторы. Тоже самое бери две машки, жди пересечения и откат, далее ордер в направлении, все. Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех, на этом форуме, точно тоже самое, только со своими прибамбасами. Вот гляньте этот пост #4323 (permalink), ничего знакомого не находите с данной системой, тот же тренд, откат, ордер. Только ведь при откате и другие паттерны бывают.
 

Bullra

Новичок
Да чего тут много говорить ? Обычная классика, торговля по тренду на откате, только в некотором своем видении и соответственно индикаторы. тренд, откат, ордер. Только ведь при откате и другие паттерны бывают.

Основной паттерн при откате - это крюк Росса, нет?

metal_hand.png


Рокеру респект!
 

borman777

Заблокирован
Ну что ж.. раз Новый Год, так можно и хвастануть...
Ручная торговля по одному местному индюку с моими прибамбасами.. не рисует.
Результат за неделю. Висящие сделки - результат отсутствия за компом в последние 2 дня и в следствии корпаративов, новогодней суеты и т.д.

Можно было закрыть все в плюс.
Но думаю что все закроется с плюсом после праздников. Пытался все оформить как советник, но видно не судьба...Слишком занятые люди для граалей...
Всех с Наступающим...
я таких рисунков понаделаю уйму граали так и прут а вот деда мороза найти да который подарочки раздает вот было бы приятно;)
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 84

sdsn

Местный житель
я таких рисунков понаделаю уйму граали так и прут а вот деда мороза найти да который подарочки раздает вот было бы приятно;)

а что за подарочек хотел бы ?! - я думаю с таким депо тебе граали не нужны?!
 
Верх