Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

borman777

Заблокирован
так я хотел узнать мнение уважаемых людей а не свое
по этой системе можно пролететь в минус также как и по другой взятой из интернета если нет четких правил которых надо придерживаться ;)
 

sdsn

Местный житель
по этой системе можно пролететь в минус также как и по другой взятой из интернета если нет четких правил которых надо придерживаться ;)

вот я и попросил видео с коментариями возможно там не только это что выложено участвует
 

Ladzius

Элитный участник
а вобше то знают кто небуть где дед мороз нам подарки остал? как то невидна негде то :D
 

sdsn

Местный житель
да прибыльные стратегии не всем подходят так что выкладывайте может из тех кто здесь есть кто нибудь да скажет спасибо за прибыль!!!
 

Tujh371

Почетный гражданин
Оlezok, ну ты вроде много знаешь-понимаешь, ну хоть расскажи покажи, как торгуешь. Тоже 23, поэтому по соседски пишу.
 
Оlezok, ну ты вроде много знаешь-понимаешь, ну хоть расскажи покажи, как торгуешь. Тоже 23, поэтому по соседски пишу.
Привет зёма. Я с некоторых пор торгую на синтетике,а сейчас вообще почти сделан полный автомат. Вот вкратце и всё. Граалей у меня нету,поэтому хвастаться нечем.:)
 

realmix

Элитный участник
Привет зёма. Я с некоторых пор торгую на синтетике,а сейчас вообще почти сделан полный автомат. Вот вкратце и всё. Граалей у меня нету,поэтому хвастаться нечем.:)
Зажал подарок детишкам на Новый год? айяяяяяяй :laugh: ))))
 
Верх