Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674
Зажал ох зажал!!!!
При чём тут зажал ? А для чего мне это нужно ? На всё это потрачено время ,нервы,средства и т.д. и теперь вынь да полож ? Как говорится: Не настолько я продвинут,чтобы взять вот так и вынуть....:)
 

realmix

Элитный участник
При чём тут зажал ? А для чего мне это нужно ? На всё это потрачено время ,нервы,средства и т.д. и теперь вынь да полож ? Как говорится: Не настолько я продвинут,чтобы взять вот так и вынуть....:)
Ну а как же чудо? ведь все здесь верят в чудо )))) :)
 

Ladzius

Элитный участник
Кто шагает по планете?
Это 300 неизвестных.
Цель одна, она верна.
Значит форексу хана!

вот имена.......гралём делица неможно....грале продавать тоже нелзе.........и вобше то хвастаца ими тоже нерекомендуют............кому уже повезло поимать ету золотую рибку то тот должень сидеть и молчеть.........:cooking::eek:i:
 
...кому уже повезло поимать ету золотую рибку...
Я не согласен,что это золотая рыбка или к примеру щука,потому что это везение,случайность. Пробирающийся через тернии ,идущий обретает приз,а тот кто ждёт чтобы ,как в песне:С неба звёздочка упала прямо к милому в штаны...Может даже не заметить у себя перед носом свою золотую рыбу.
 

Юла

Гуру форума
В YouTub некий Петрович выложил свое видение рынка "Маэстро трейдинга NEW".
Ссылку не выкладываю из-за несоответствия этическим нормам.
Но впечатлило....
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Вот это граалище, главное в нужном направлении открыть ордер :laugh:

Это постанова, на самом деле данное движение развивалось несколько минут. И руками можно было выйти и стоп бы сработал.
А движняки такие сильные регулярно встречаются, в основном на новостях и больших объемах.
 

Lapusya

VIP-участник
При чём тут зажал ? А для чего мне это нужно ? На всё это потрачено время ,нервы,средства и т.д. и теперь вынь да полож ? Как говорится: Не настолько я продвинут,чтобы взять вот так и вынуть....:)

Тут собсно палка о двух концах . Пока мы учимся и познаём рынок нам хочется что бы кто то выложил это чудо . Но постепенно надежда угасает . Через познания и труд некоторые все же находят что искали и приспосабливают то немногое , что хоть как то показывает куда входить . А вот теперь когда это у них есть стоит оглянуться назад и посмотреть на тех кто светил свои скины и ничего не давал . Поэтому я солидарен с Олежкой . И дело даже не в затраченных силах и ресурсах , а в том что мы сами создали такую атмосферу , где каждый думает только о себе . Не желание выкладывать свои труды подкрепляется многочисленными продаванами и распространением . Я как то Младена просил переделать мне один индюк определённым образом . Он этого не сделал . А потом это появилось в элитной части TCD , что не очень знаете приятно . Чего только стоит некий Tampa . Всю ветку засрал "Что то интересное напишите здесь" .
Я больше чем уверен , что у многих есть интересные вещи , разработки и заначки . По понятным причинам они не увидят свет .
Всё покрыто тайной и мраком . Все знают что они есть , но никто их не видел . оО
 

advanced

Элитный участник
Верх