Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

папаша

Не дай себя запутать!
Всё упрощается до нЕльзя... Раньше надо было показать, тАперь - достаточно сказать!...:facepalm:

И чего париться с картинками - доказывать не надо!...Значит и показывать не фиг!!!:laugh:
 

андрей0742

Гуру форума
Грааль есть --- 100% есть он у меня и не продается.
Более того я его даже показывать не стану.

если хлестанулся то хоть покажи картинку с денежкой.Допустим вот моя за сегодня 3.png;)
 
Всё упрощается до нЕльзя... Раньше надо было показать, тАперь - достаточно сказать!...:facepalm:

И чего париться с картинками - доказывать не надо!...Значит и показывать не фиг!!!:laugh:
- Захожу в клуб, а там в карты в очко играют. Вначале то карта не шла.
А потом один говорит "У меня очко", а я ему ну-ка покажи, а он
"Джентельменам верят на слово"
И тут у меня масть как поперла....:facepalm::laugh:
 

1ALEX1

Местный житель
б...ть,3 последние стр.прочитал,чуть не обассался от смеха,ребята,Вы чёёёёё!!!!!!!!!
 

slavyanix

Почетный гражданин
Все доброго времени суток по какой системе андрей0742 работаете если конечно не секрет?!;)
 

VVV1203VVV

Местный знаток
это слова проигравшегося мальчишки какой грааль его никогда не было и не будет:D
А сомнюха то давит ,да?:D:D:D Грааль не грааль есть тема и она работает и с чего тут кто то
решил что я прям обязан тут чем то делится.
Тема моя и не продается!!! Кому то смешно а знаете
думаю знаете кто смеется последний?:D:D:D А и чуть не забыл , ты не поверишь но мне 35 лет, прикинь да
вроде я и не ребенок а как люблю поприкалыватся.
 
Последнее редактирование:

slavyanix

Почетный гражданин
андрей0742 У Меня к Вам вопрос вот фибо уровни с этим все как бы понятно у каждого такова индикатора есть настройка за какое количество дней делать расчет вот например для Н 1 вы сколько дней устанавливаете в этом параметре?
 

Lexxodessa

Гуру форума
Последнее редактирование:

андрей0742

Гуру форума
андрей0742 У Меня к Вам вопрос вот фибо уровни с этим все как бы понятно у каждого такова индикатора есть настройка за какое количество дней делать расчет вот например для Н 1 вы сколько дней устанавливаете в этом параметре?

Я уже выкладывал их Посмотреть вложение Pulse Fibonacci+Pivot.ex4

Посмотреть вложение Pulse Fibonacci+Pivot.mq4

Посмотреть вложение AUTO FIBO RETRACEMENT-V2.ex4
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Мы взволнованы , поражены , напуганы !

r-kelly-usher-shocked-music-video-reaction-gif-1363306207k.gif

Без шуток я сам в шоке. И не первую неделю.o_oo_oo_o
 
Верх