Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

borman777

Заблокирован
Удалил! Меня с телетрейда уже выгнали................... все что можно выйграл))))) Откровенно пишут- нам такие клиенты не нужны........))))
это видимо демо счет где-то срисовали и хотите советник состряпать ;)
 

ANDR77

Местный знаток
это видимо демо счет где-то срисовали и хотите советник состряпать ;)
Свое - исключительно свое детище-............ щас скрин со счетом сделаю............... 3 конкурса подряд выигрываю со своей стратегией- полагаю это не случайность..................... хотелось бы в автоматическом режиме от этого детища получать хотя бы 5 процентов в месяц)))- Был бы доволен.............График левый индюки тоже................ не придавайте ему значения............... Счет конкурсный...............
 

Вложения

  • ZAR.jpg
    ZAR.jpg
    63,5 КБ · Просмотры: 406
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
Свое - исключительно свое детище-............ щас скрин со счетом сделаю............... 3 конкурса подряд выигрываю со своей стратегией- полагаю это не случайность..................... хотелось бы в автоматическом режиме от этого детища получать хотя бы 5 процентов в месяц)))- Был бы доволен.............



Это где такие конкурсы-по 5%.Недавно смотрел на робо,так там 3000%:laugh:
 

ANDR77

Местный знаток
Это где такие конкурсы-по 5%.Недавно смотрел на робо,так там 3000%:laugh:


Я в конкурсах делаю по 8000 процентов в неделю. Я тут говорю о советнике приносящим стабильно 5 процентов в неделю (в месяц)- (в реале) внимательно читайте сообщения..................
 
Последнее редактирование:

ZIKILO

Элитный участник
Я в конкурсах делаю по 8000 процентов в нелею. Я тут говорю о советнике приносящим стабильно 5 процентов в неделю (в месяц)- (в реале) внимательно читайте сообщения..................

8000?!?!? Бешено агрессивная торговля??? Энто что за стратегия??? Расскажите всем любопытно :)
 

advanced

Элитный участник
Свое - исключительно свое детище-............ щас скрин со счетом сделаю............... 3 конкурса подряд выигрываю со своей стратегией- полагаю это не случайность..................... хотелось бы в автоматическом режиме от этого детища получать хотя бы 5 процентов в месяц)))- Был бы доволен.............График левый индюки тоже................ не придавайте ему значения............... Счет конкурсный...............

ANDR77, "Unicross" avtomatizirovannyj vryd li budet pribyl'nym...s nim tol'ko v ruchnuyu...
 

borman777

Заблокирован
Свое - исключительно свое детище-............ щас скрин со счетом сделаю............... 3 конкурса подряд выигрываю со своей стратегией- полагаю это не случайность..................... хотелось бы в автоматическом режиме от этого детища получать хотя бы 5 процентов в месяц)))- Был бы доволен.............График левый индюки тоже................ не придавайте ему значения............... Счет конкурсный...............
и че время открытия сделок демо счета неизвестно с какой прибылью и сроком давности;)
 

ANDR77

Местный знаток
Как входы ищите???
Все очень просто - берем ТМА - Да,да. тот самый который перирисовывается постоянно........... - потом к нему прикручиваем быстрый зигзаг- на все это детище накладываем две машки - но не простые а в тройне сглаженные- и все получаем почти что грааль............ (тут есть 1 подвох - машки не простые - а трижды сглаженные и с ускорением - авторская разработка)
 

ZIKILO

Элитный участник
Все очень просто - берем ТМА - Да,да. тот самый который перирисовывается постоянно........... - потом к нему прикручиваем быстрый зигзаг- на все это детище накладываем две машки - но не простые а в тройне сглаженные- и все получаем почти что грааль............ (тут есть 1 подвох - машки не простые - а трижды сглаженные и с ускорением - авторская разработка)

Ой, так может скрин сделаете и по делитесь что за монстр :)
 

ANDR77

Местный знаток
как обычно это как всегда 11 тое место?;)
:D ну если за 11 место приз есть - почему бы и нет......... в конце февраля отпишусь........... пока в 20-ке еще................. люди за неделю с 10.000 и не такое еще вытворяют (лот ограничен).............


3.4. Призовой фонд:

1 место: 3000$ на Ваш реальный торговый счет. Снять указанную сумму возможно только после совершения сделок (полных законченных транзакций) с 30 лотами

2 место: 2000$ на Ваш реальный торговый счет. Снять указанную сумму возможно только после совершения сделок (полных законченных транзакций) с 20 лотами.

3 место: 1000$ на Ваш реальный торговый счет. Снять указанную сумму возможно только после совершения сделок (полных законченных транзакций) с 10 лотами.
 

Вложения

  • конкурс.jpg
    конкурс.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 181
Последнее редактирование:
Верх