Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

ANDR77

Местный знаток
Вот так тоже прикольно, можно и без зигзага...

Кстати, все индикаторы с сайта mql4.
Красиво - я тем же принципом пользуюсь................. каналы имеют такое свойство говорить не правду........... но добавляем пару индюков - даже из набора МТ4 и получаем почти что ГРААЛЬ- но поверьте ГРААЛЯ нет в принципе- Грааль в голове........Тут надо 2 слова сказать о машках........... они хороши - спору нет........... нужна машка такаяже как например 200 но в 3 раза сглаженная и в 3 раза быстрей реагирующая- вопрос! как этого добиться?
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Красиво - я тем же принципом пользуюсь................. каналы имеют такое свойство говорить не правду........... но добавляем пару индюков - даже из набора МТ4 и получаем почти что ГРААЛЬ- но поверьте ГРААЛЯ нет в принципе- Грааль в голове........


да. граля нет, возникает вопрос, что сдесь делаете?:facepalm:

Ну, может у кого то и есть.
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
Красиво - я тем же принципом пользуюсь................. каналы имеют такое свойство говорить не правду........... но добавляем пару индюков - даже из набора МТ4 и получаем почти что ГРААЛЬ- но поверьте ГРААЛЯ нет в принципе- Грааль в голове........Тут надо 2 слова сказать о машках........... они хороши - спору нет........... нужна машка такаяже как например 200 но в 3 раза сглаженная и в 3 раза быстрей реагирующая- вопрос! как этого добиться?
Так именно рисующий ТМА должен быть, не рисующий не подойдет?
Ну сгладить еще можно, а вот ускорить?
 

Taras2008

Местный знаток
Так именно рисующий ТМА должен быть, не рисующий не подойдет?
Ну сгладить еще можно, а вот ускорить?


кто не знает будушего, у того нет прошлого.:facepalm:

логично, что не мсноие згают.

ДВОИЧНАЯ СИСТЕМВ ИЧЫЕЧЛЕНИЯ. кРУТО.


Рассмотрим то же. но и в бок. Под градучом. Можно и под10, 20, 30. Это эе сеольео будет.
 
Последнее редактирование:

Виктор Шуклин

Новичок форума
Всем привет. Я тут новенький. Но так случилось, что и я его родил, в смысле Грааль.
Ларчик просто открывался... Путь от сложных понятий к простым принципам занял 10 лет увлечения FOREXом...
Реально всё оказалось настолько простым...
Не усложняйте... За огромным количеством информации и линий не видно сути происходящего...
Истину говорили наши предки, через созерцание приходит понимание.
Прозрение наступило 3 недели назад... Торгую 2 недели. Профит 750 $ за эти дни начиная с депозита в 5000$.
Советник торгует с любой парой на 4х часовках. На 4х часовках получается лучше всего.
 

Andrey3232

Местный житель
Всем привет. Я тут новенький. Но так случилось, что и я его родил, в смысле Грааль.
Ларчик просто открывался... Путь от сложных понятий к простым принципам занял 10 лет увлечения FOREXом...
Реально всё оказалось настолько простым...
Не усложняйте... За огромным количеством информации и линий не видно сути происходящего...
Истину говорили наши предки, через созерцание приходит понимание.
Прозрение наступило 3 недели назад... Торгую 2 недели. Профит 750 $ за эти дни начиная с депозита в 5000$.
Советник торгует с любой парой на 4х часовках. На 4х часовках получается лучше всего.

Наведите нас на путь истинный);)
 

borman777

Заблокирован
Всем привет. Я тут новенький. Но так случилось, что и я его родил, в смысле Грааль.
Ларчик просто открывался... Путь от сложных понятий к простым принципам занял 10 лет увлечения FOREXом...
Реально всё оказалось настолько простым...
Не усложняйте... За огромным количеством информации и линий не видно сути происходящего...
Истину говорили наши предки, через созерцание приходит понимание.
Прозрение наступило 3 недели назад... Торгую 2 недели. Профит 750 $ за эти дни начиная с депозита в 5000$.
Советник торгует с любой парой на 4х часовках. На 4х часовках получается лучше всего.
ну тогда и нам приоткройте глаза если не жалко;)
 

ranger308

Активный участник
Всем привет. Я тут новенький. Но так случилось, что и я его родил, в смысле Грааль.
Ларчик просто открывался... Путь от сложных понятий к простым принципам занял 10 лет увлечения FOREXом...
Реально всё оказалось настолько простым...
Не усложняйте... За огромным количеством информации и линий не видно сути происходящего...
Истину говорили наши предки, через созерцание приходит понимание.
Прозрение наступило 3 недели назад... Торгую 2 недели. Профит 750 $ за эти дни начиная с депозита в 5000$.
Советник торгует с любой парой на 4х часовках. На 4х часовках получается лучше всего.
А что так так мало за 2 недели если грааль? Есть люди которые делают намного больше и не твердят что у них грааль... Тому пример SilentSpec,ProfitMaster...
 

Виктор Шуклин

Новичок форума
Всё зависит от Лота. 750 пунктов за 2 недели на самом деле офигенно, это 750$ или 7500$ или 75000$....(мирим в пунктах)
Депозит 5000$=Лот 0.1... Всё просто...
Это грубо говоря 10% от моего депозита за 2 недели.
Или грубо 400% в год.
Разве это мало?
Причём капитал прибавляется в геометрической прогрессии. 10000$ даёт 1500$ за 2 недели или 3000$ в месяц. 20000$ даёт 6000$ в месяц.
Через 60 недель можно поздравить себя с первым миллионом $
Разве этого мало?
Всё относительно.....
 
Верх