Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Lapusya

VIP-участник
Полностью согласен! Грааль - это постоянная самостоятельная работа над собственной ТС, а не беготня в поиске ГРААЛЯ :D

ЗЫ
Просто рабочая ТС... :)

При таком тренде все системы рабочие . Только вот зачем на чарте три индикатора , если их показания игнорируются .
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
При таком тренде все системы рабочие . Только вот зачем на чарте три индикатора , если их показания игнорируются .

Для наблюдения... :)
Не поверите, когда работаешь, наблюдать работу других (проверочных) индикаторов в других окнах не всегда удобно... Приходится чем то жертвовать, ради науки... :D

ЗЫ
Нашел флетовый участок... :D
 

Вложения

  • Флет.JPG
    Флет.JPG
    193,9 КБ · Просмотры: 324
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Для наблюдения... :)
Не поверите, когда работаешь, наблюдать работу других (проверочных) индикаторов в других окнах не всегда удобно... Приходится чем то жертвовать, ради науки... :D

ЗЫ
Нашел флетовый участок... :D

А зачем его наблюдать , на графике и так всё видно . (отметил чёрными кружочками )А если при таких сигналах он ещё и рисует ...... Это вы можете новичков обдурить . Даже если торговать по тренду слева на право . Зелёно-красная толстая и голубая красная тонкая МА , из них ещё что то можно выжать , тоже когда то подобным баловался (на скине). Только без обид , но правда , совсем не впечатляет .
 

Вложения

  • Флет.JPG
    Флет.JPG
    157,1 КБ · Просмотры: 195
  • e49a472d6a91c0e0b3f1b3a3f4f2e295.png
    e49a472d6a91c0e0b3f1b3a3f4f2e295.png
    81,4 КБ · Просмотры: 225

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А зачем его наблюдать , на графике и так всё видно . (отметил чёрными кружочками )А если при таких сигналах он ещё и рисует ...... Это вы можете новичков обдурить . Даже если торговать по тренду слева на право . Зелёно-красная толстая и голубая красная тонкая МА , из них ещё что то можно выжать , тоже когда то подобным баловался (на скине). Только без обид , но правда , совсем не впечатляет .
Лапуся, я уже лет 20 ни на кого не обижаюсь - нет привычки... :D
Во вторых - я никогда не ставлю целью кого то обдурить! Зачем? Да и не приучен врать...
В третьих - все индикаторы со скрина не рисуют, вот только за голубо-красную МА еще толком не поручусь...

ЗЫ
По поводу черных кружочков - так и не понял, что Вы хотели мне сказать...
 

Lapusya

VIP-участник
Лапуся, я уже лет 20 ни на кого не обижаюсь - нет привычки... :D
Во вторых - я никогда не ставлю целью кого то обдурить! Зачем? Да и не приучен врать...
В третьих - все индикаторы со скрина не рисуют, вот только за голубо-красную МА еще толком не поручусь...

ЗЫ
По поводу черных кружочков - так и не понял, что Вы хотели мне сказать...

Ну как зачем , что бы показать какой вы крутой трейдер . Что бы все вами восхищались . :D
Чёрные кружочки это изменение цвета вашего индикатора который лесенкой и пунктиром , толстые красные и зелёные линии . Чё он показывает я вообще не понимаю . Видимо у нас разный взгляд на рынок . Вы уж простите , не хотел на вас нападать . Просто скучно . Удачи в торговли . :)
 

Lapusya

VIP-участник
Ребята , вы только не подеритесь . В споре рождается истина .

Вот вам позитивчик . Ну очень смешная драка . Пьяное китайское кун фу , все со всеми .

_http://www.youtube.com/watch?v=67nNUFeCgjo
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ну как зачем , что бы показать какой вы крутой трейдер . Что бы все вами восхищались . :D
Чёрные кружочки это изменение цвета вашего индикатора который лесенкой и пунктиром , толстые красные и зелёные линии . Чё он показывает я вообще не понимаю . Видимо у нас разный взгляд на рынок . Вы уж простите , не хотел на вас нападать . Просто скучно . Удачи в торговли . :)

Keep away from people who try to belittle your ambitions. Small people always do that, but the really great make you feel that you, too, can become great.
(Марк Твен)
:)
 

boxer

Активный участник
Пока что не могу поделиться. Все таки это грааль!) Возможно через некоторое время выложу.

Сегодня залили http://forexsystemsru.com/973960-post2933.html
Если проковыряться в настройках схоже выходит.

Фиолетовые стрелки с индюка по ссылке.
 

Вложения

  • rkrkkr.png
    rkrkkr.png
    67,3 КБ · Просмотры: 660

Lapusya

VIP-участник
Пока что не могу поделиться. Все таки это грааль!) Возможно через некоторое время выложу.

Сегодня залили http://forexsystemsru.com/973960-post2933.html
Если проковыряться в настройках схоже выходит.

Фиолетовые стрелки с индюка по ссылке.

Да ну бог с тобой , зарабатывай . Думаю у многих есть нечто подобное . Но люди запомнят твои "пока не могу " . Удачи .

Красные линии перенёс стрелки твоего индюка . Сравнить со своим подвалом . Ягодки показывать не буду .
 

Вложения

  • 8487c03380be80a6da19f1a463063a08.png
    8487c03380be80a6da19f1a463063a08.png
    68,5 КБ · Просмотры: 436

fzeter

Активный участник
Да ну бог с тобой , зарабатывай . Думаю у многих есть нечто подобное . Но люди запомнят твои "пока не могу " . Удачи .

Красные линии перенёс стрелки твоего индюка . Сравнить со своим подвалом . Ягодки показывать не буду .
Приветствую. Можете этим подвалом поделится?
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Приветствую. Можете этим подвалом поделится?
Наврятли поделится.
Ну нет у нас 1000+ спасибо.
Я тоже, опасаюсь к нему в личку стучать - пошлет же ведь. :D
Коплю спасибки. ;)
Осталось мелочь - 800+.
 

robert.smith

Почетный гражданин
Подскажи, пожалуйста, какие у тебя настройки?

Пока что не могу поделиться. Все таки это грааль!) Возможно через некоторое время выложу.

Сегодня залили http://forexsystemsru.com/973960-post2933.html
Если проковыряться в настройках схоже выходит.

Фиолетовые стрелки с индюка по ссылке.
 

draugas2

VIP-участник
Пока что не могу поделиться. Все таки это грааль!) Возможно через некоторое время выложу.

Сегодня залили http://forexsystemsru.com/973960-post2933.html
Если проковыряться в настройках схоже выходит.

Фиолетовые стрелки с индюка по ссылке.

ну да, прям грааль!
AllAbsoluteQQE_v2.3
мои совет,
Грааль! лучше спрятать!!!:laugh::laugh:
 

Вложения

  • 952.png
    952.png
    79,3 КБ · Просмотры: 645
Верх