Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 4" с реальными призами

Лучше спринт или длинный конкурс?

  • Спринт

    Голосов: 30 51,7%
  • Длинный

    Голосов: 17 29,3%
  • Можно подлинее

    Голосов: 11 19,0%

  • Всего проголосовало
    58
Реал не откроется, пока не пройдена полная верификация. У меня так было. Там 4-м пунктом идет "Документы", 5-м - просмотр и подтверждение.
Как пройти верификацию без личного кабинета? Его нужно регистрировать, а сайт Tickmill меня не пускает. Кто зарегистрировал лк в последнее время подскажите как (Россия).

Сам. Век живи , век учись , всё равно ............... помрёшь.
 

romash

Прохожий
Номер демо счета
2090778326​
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
U2(!irlnGbFq​
 

Pirojoque Pro

Местный житель
6. Порядок проведения регистрации в конкурсе

6.5. Скачать торговый терминал брокера
У меня есть MT4 (с сайта metaquotes), билд 1350 (сейчас последний 1380). Демо счёт зарегистрирован, подключается к нему. Я пользователь линукс и хотел бы обойтись без установки лишнего терминала.

Скажите, использование брендированного терминала с сайта брокера обязательно (является ли это поводом для аннулирования результатов конкурса)? Если обязательно, я, конечно, заморочусь. Жду вашего ответа, спасибо!
 

Pirojoque Pro

Местный житель
чем билд 1350 отличается от 1380 ?
Почти ничем. Моя платформа МТ5, с неё буду просто копировать сигналы в четвёрку для конкурса, так что мне она вообще не интересна сама по себе.

Кто зарегистрировал лк в последнее время подскажите как (Россия).
Кто работает с тикмилл из РФ, какие есть доступные способы вывода средств сейчас?
 
Последнее редактирование модератором:

marattmb

Гуру форума
Почти ничем. Моя платформа МТ5, с неё буду просто копировать сигналы в четвёрку для конкурса, так что мне она вообще не интересна сама по себе.


Кто работает с тикмилл из РФ, какие есть доступные способы вывода средств сейчас?
У них на сайте указаны платежные системы, с которыми они работают.
 
Последнее редактирование модератором:

Pirojoque Pro

Местный житель
У них на сайте указаны платежные системы, с которыми они работают.
Я читать умею. Спрашивал про реальный опыт (не всё, что написано на сайтах, в действительности работает). Кто как выводит (особенно интересует маршрут на рублёвую карту российского банка)?
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Кто как выводит (особенно интересует маршрут на рублёвую карту российского банка)?
я к ним ещё ничего не заводил, а конкурсные выводить пока не вижу смысла, из предложенных способов мне подходит ERC20.
как что то выведешь отпишись :)
 

marattmb

Гуру форума
я к ним ещё ничего не заводил, а конкурсные выводить пока не вижу смысла, из предложенных способов мне подходит ERC20.
как что то выведешь отпишись :)
А мне конкурсные еще не поступили. Странно. Постоянно заглядываю, проверяю кошелек, пока нет.
 

DIMICH

Местный житель
Спасибо, но результат тот же.
Значит что-то не так делаете. Вот прямо сейчас зарегил кабинет. После заполнения всех требуемых данных выскакивает вот такое сообщение.

100.png

Заходишь в почту, на которую регился, а там письмо с предложением подтвердить ее в компании Тикмилл.


101.png

Все просто. Даже ВПН не нужно включать.
 
Последнее редактирование:

Pirojoque Pro

Местный житель
А мне конкурсные еще не поступили. Странно. Постоянно заглядываю, проверяю кошелек, пока нет.
Напишите, когда поступят, если не затруднит. Интересно поведение компании в отношении выплат (в сторону РФ особенно).
с последнего конкурса мне тоже пока не поступили,
я говорил про предыдущий :)
Тоже, если не трудно, проинформируйте о результатах и маршруте вывода, когда до него дело дойдёт. Спасибо!
 
Верх