Кто какую музыку слушает

Robbert

Элитный участник
Два баттла от 25.10.2013, проекта "Голос",очень сильно, впечатляет ... Девочке, Кате Кузиной, всего 20 лет ...


 

Smit007

Прохожий
Алевтина Егорова)))

Сижу выискиваю альбомы, оченя у девоньки голос классный...
 

4er58

Почетный гражданин
Ничего нет лучше акустического звучания в исполнении легендарной группы




Концерт в России порадовал
 
Последнее редактирование модератором:

tommy27

Гуру форума
Ну а моя коллекция пополнилась очередным жизнерадостным видеомиксом, на этой неделе торгую вместе с ним)))
 
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
Ничего не могу с собой поделать, люблю Блэкмора во всех его проектах ...


 

Smiles Jack

Почетный гражданин
+ 100 к Блекмору)))
Российскими зимними вечерами....самое то))

жалко Violet moon как на студийке не подпевали, люблю когда зал пишут, да и вообще мощные подпевки из зала ))))

как здесь например:

 
Последнее редактирование:

Smiles Jack

Почетный гражданин
в продолжение темы песен для стадионов:

и в продолжение песен в духе Блекмора и для стадионов)))
 

Alvar

Активный участник
Гений русского шансона и настоящий мужик.
 

Alvar

Активный участник
Классика, только классика!

Гектор Берлиоз влюбился и написал, что бы вы думали? Не романс, не прелюдию. Программную симфонию под названием "Фантастическая"!
C этого момента оркестр зазвучал так, как мы его и слышим сейчас. Берлиоз ввел новые краски и инструменты, что придало
оркестру современное звучание. На слушателей того времени это произвело действительно фантастическое впечатление.
Слушайте симфоническую музыку, слушайте живое звучание скрипок в концертном зале!

Вторая часть фантастической.

 

bulletfx

Заблокирован
както все подстраивают музыку под желания.... не получится так....такие великие музыканты названы... не жаль вам ломать то себя.....
 

Alvar

Активный участник
както все подстраивают музыку под желания.... не получится так....такие великие музыканты названы... не жаль вам ломать то себя.....

Простите, я Вас не понял, Вы о чем?

Это же исторический факт, в учебниках упомянутый.

Еще есть факт, что Мендельсон плавал на Гебриды, видел знаменитую фингалову пещеру и написал увертюру "Гебриды" с посвящением острову.

Есть куча подобных фактов.
 

bulletfx

Заблокирован
Простите, я Вас не понял, Вы о чем?

Это же исторический факт, в учебниках упомянутый.

Еще есть факт, что Мендельсон плавал на Гебриды, видел знаменитую фингалову пещеру и написал увертюру "Гебриды" с посвящением острову.

Есть куча подобных фактов.

а вы про это ? прошу прощения .....музыкой увлекаюсь, историю музыки так глубоко не иследовал....
 

Alvar

Активный участник
а вы про это ? прошу прощения .....музыкой увлекаюсь, историю музыки так глубоко не иследовал....

Нет, я все о композиторе выясняю.
Вы знаете, что такое музыка? Это боль души. Или радость души. Это эмоции, понимаете?
И вот эти нотные знаки - это универсальный язык, способный донести то, что чувствовал человек и что невозможно передать словами. Даже стихами нельзя передать!
Ведь не зря же Пушкин сказал: "из всех наслаждений жизни одной любви музыка уступает, но и любовь - мелодия".
По-моему из "Моцарта и Сальери".
Вы намного сильнее будете чувствовать музыку композитора, если будете знать, чем он жил, как он жил.
 
Верх