Кто какую музыку слушает

bulletfx

Заблокирован
Думаю эмоции ... я изучал политологию и историю открытия мира (на досуге)
 

Fierce

VIP-участник
Лет двадцать назад в России была очень популярна группа "Кармен". :)

Клип "Лондон, гудбай" (1991 год).

 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
Считаю, что это один из бриллиантов рок-баллад от "Deep Purple"
Венец альбома "Machine Head".
Как оказалось, Ричи был против этой композиции. И был не прав!!!!


 

MTfan

Интересующийся
А я люблю классическую музыку. Пуччини, Моцарт, Рахманинов. Это музыка с содержанием, с содержимым. С чем-то настоящим. А слушать этот раздолбай по радио никаких сил нет.
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Ну почему, есть же Наше радио, А1 - хотят свое замутить, ток до меня их волны не доходять:D, да мне и интернета хватает, не гонюсь за модой, для меня хоть 80-е, хоть 2013, главное чтоб цепляло и качество не отвратное было, и в 80-х можно круто записаться, (как пример - микрофон Элвиса до сих пор используется в звукозаписи, в часности учавствовал в записи Лондонского со. к саундтреку фильма хоббит)))

Для меня металл и Рэп (хоть и не мой профиль) являются музыкой с содержанием, эмоциями и зачастую глубокой мыслью, и исполнители не бояться говорить, то что думают. Классику воспринимаю выборочно - есть такие даващие на мозги темы:facepalm:,
больше к Вивальди, Моцарту расположен. Но современные композиторы для меня зэ бэст, в основном ОСТ-шники (например недавно открыл для себя Andrew Lockington), ну и смесь металла с оркестром, если интересно - мои посты выше, где то начиная со стр. 10 - Lingua Mortis Orchestra и ниже:);)
 

Nadin5794

Местный житель
разную

Крэйг Армстронг,Максим Фадеев,Depeche Mode,Panic!At the disco. etc...Классическая фортепианная музыка,редко скрипка.Оркестровую и оперную терпеть не могу.:):)
 

папаша

Не дай себя запутать!
НЕ в тему, но недавно умер режиссер фильма "Профессионал".
Не зря мужик прожил. Фильм, который можно пересматривать.
 
Верх