Кто какую музыку слушает

CHET

НЕЧЕТ
Лирика ......
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Когда был школьником , начитался про Вольфа Мессинга , ну и других ...дома никого не было ..решил испытать .
Дело было днём , а нужна была тёмная комната ..я заперся в туалете ..без света .
Почти вошёл в транс ...тут слышу краем уха кто то открывает дверь ...что со мной было ...словами не передать ..это молния от затылка до пяток ....ощущения охренеть какие негативные ....больше не эксперимтировал ...ну нах
То что было в отключке (кома не кома ) ...два дня при ковиде ....с той медитацией не идёт ни в какое сравнение .....


Музыка и стихи Cutugno (Тото Кутуньо)
Слайды с альбомов и просто фото
 
Последнее редактирование модератором:

Billy Kid

Почетный гражданин
Когда был школьником , начитался про Вольфа Мессинга , ну и других ...дома никого не было ..решил испытать .
Дело было днём , а нужна была тёмная комната ..я заперся в туалете ..без света .
Почти вошёл в транс ...тут слышу краем уха кто то открывает дверь ...что со мной было ...словами не передать ..это молния от затылка до пяток ....ощущения охренеть какие негативные ....больше не эксперимтировал ...ну нах
То что было в отключке (кома не кома ) ...два дня при ковиде ....с той медитацией не идёт ни в какое сравнение .....

Музыка и стихи Cutugno (Тото Кутуньо)
Слайды с альбомов и просто фото
CHET, этот раритет специально для тебя. ZAZ поет на испанском

 
Последнее редактирование модератором:

Billy Kid

Почетный гражданин
Кавер ...Леонтьев ..бывал на его кнцертах .....один из тех кто выкладывается на сцене . )))
Ну, Леонтьеву до Брайана Сетцера очень далеко, он не умеет так играть на гитаре. А Сетцер это номер один стиля рокабилли в мире, практически законодатель стиля. Обрати внимание на пост выше. ZAZ на испанском это что то с чем то
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
У Горана Бреговича ест есть друг в оркестре на Аккордеоне шарит толь так )))

Аризонская мечта ))))


Ой бля , краем глаза слежу за котирами ...бакс уронили ...пока не знаю почему ....
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Любимец женщин ..не только с балкона , из трусов дамы выпрыгивали )))
Тоже рано ушёл ..на концерте в Австралии ..инфаркт .....(((
 
Последнее редактирование модератором:

Billy Kid

Почетный гражданин
Любимец женщин ..не только с балкона , из трусов дамы выпрыгивали )))
Тоже рано ушёл ..на концерте в Австралии ..инфаркт .....(((
И снова касательно Франции.....
CHET, сравни....
Кажется ZAZ поет лучше, чем Эдит Пиаф эту песню

 

CHET

НЕЧЕТ
Что сказать ...на вкус и цвет товарищей нет ...кому нравится хрящик свиной кому арбуз ))
Меломан по жизни , не делаю разночинов , кроме рэпа и железяки .....
....конечно послышать могу , но не по нутру )))
Скриншот 21.05.23_14.10.17.png

Они приятны и взгляду и слуху )))
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Можно потянуться ...
Или улыбнутся , вспомнив Кавказкую пленицу )))
.....или устроить кипишь ))))
 
Последнее редактирование модератором:

Billy Kid

Почетный гражданин
Что сказать ...на вкус и цвет товарищей нет ...кому нравится хрящик свиной кому арбуз ))
Меломан по жизни , не делаю разночинов , кроме рэпа и железяки .....
....конечно послышать могу , но не по нутру )))
Посмотреть вложение 510691


Они приятны и взгляду и слуху )))
Классика французского кабаре Пиаф и популярная эстрада Матье это разные форматы. Когда поет классику ZAZ, мне почему то хочется чтобы она пела еще и еще, а когда поет Матье, то мне хочется чтобы она быстрей закончила пение)))
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Классика французского кабаре Пиаф и популярная эстрада Матье это разные форматы. Когда поет классику ZAZ, мне почему то хочется чтобы она пела еще и еще, а когда поет Матье, то мне хочется чтобы она быстрей закончила пение)))
Принимаю ответ ...а Патрисия Каасс это смесь поп-музыки и джаза.
а ты сам на чём играешь ?? )))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх