Кто какую музыку слушает

Smiles Jack

Почетный гражданин
Nadin5794 - "Оркестровую и оперную терпеть не могу"
я тож по началу не любил, но когда вышел Властелин колец, мы с друзьями просто тащились от саунда Гварда Шора, и спустя столько лет Он выдал, хоть в основном и самоплагиат, но не менее интересные заглавные темы к Хоббиту:), я себе даже не представляю сейчас большинство фильмов без их саунда, и не люблю много старых фильмов где музыка - какая то невменяемая психоделика, но Как положительный пример - старенький фильм "смерч" с отличным ОСТ!!!
Ну и начиная с Гладиатора и Пиратов, я стал все больше уважать эту тему, и сам больше не представляю как написать трек без использования элементов оркестра, иначе песня станет плоской и безэмоциональной:facepalm:

А вот с оперой (я здесь упрощаю понятия) тоже не дружу, по мне так - скучный вокал, в ущерб произношению, мутная давящая музыка, не все конечно, но к примеру Арию Бориса Годунова терпеть не могу со школьных уроков.:angry:
но как ни крути я благодарен композиторам, ибо если б не они, у нас сейчас бы не было музона в том виде в каком мы его гоняем, к примеру если бы не открыли квинты, то у меня из колонок не звучал бы поднимающий дух миталл:laugh:, да и много другой хорошей музыки;)
 

Alosha

Местный знаток
А что было такого в клипе Пенелопы Круз, что его удалили? Мдя. На многих форумах видела этот клип, но только тут странные умы увидели что-то в нем не хорошее. Каждый судит в меру своей распущенности.
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Как вам этот клип ...





Кстати ни у кого Mozilia Firefox не глючит при просмотре ютуба ? Не знаю как лечить , версия последняя , flesh тоже последний ....
 
Последнее редактирование модератором:

leo3

Активный участник
А что было такого в клипе Пенелопы Круз, что его удалили? Мдя. На многих форумах видела этот клип, но только тут странные умы увидели что-то в нем не хорошее. Каждый судит в меру своей распущенности.

По-моему там все было вполне красиво.
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
"Кстати ни у кого Mozilia Firefox не глючит при просмотре ютуба ? Не знаю как лечить , версия последняя , flesh тоже последний ...."

я к опере уже много лет как прикипел, но бльшинство обитателей браузерных форумов сходятся во мнении что опера -- это лучшее для серфа, а фаерфокс -- для просмотра видео. Но и там и там последняя версия не показатель, разработчики обычно начинают лениться и продукт портиться + обвешивается ненужной лабудой, что утяжеляет программу и ведет к её притормаживанию.

На опере остановился на весии 11.60 --- ибо были пересмотрены некоторые ключевые моменты работы браузера, а последующие версии просто бесполезное утяжеление....

я к чему это - покопайтесь на форуме производителя и найдите версию "фокса" в соответствии с последним принципом работы, менее груженую, и не первый запуск нового принципа (имею ввиду какую-нибудь фишку, основываясь на которой вы предпочитаете "фокс" другим браузерам), а второй (обычно с исправленными глюками). Для меня например это был критерий -- скорость.
Извините что так много вышло, надеюсь понятно)))
 

Nadin5794

Местный житель
"Кстати ни у кого Mozilia Firefox не глючит при просмотре ютуба ? Не знаю как лечить , версия последняя , flesh тоже последний ...."

я к опере уже много лет как прикипел, но бльшинство обитателей браузерных форумов сходятся во мнении что опера -- это лучшее для серфа, а фаерфокс -- для просмотра видео. Но и там и там последняя версия не показатель, разработчики обычно начинают лениться и продукт портиться + обвешивается ненужной лабудой, что утяжеляет программу и ведет к её притормаживанию.

На опере остановился на весии 11.60 --- ибо были пересмотрены некоторые ключевые моменты работы браузера, а последующие версии просто бесполезное утяжеление....

я к чему это - покопайтесь на форуме производителя и найдите версию "фокса" в соответствии с последним принципом работы, менее груженую, и не первый запуск нового принципа (имею ввиду какую-нибудь фишку, основываясь на которой вы предпочитаете "фокс" другим браузерам), а второй (обычно с исправленными глюками). Для меня например это был критерий -- скорость.
Извините что так много вышло, надеюсь понятно)))
а по конкретней можно о какой суперлёгкой версии фокса речь?
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
"а по конкретней можно о какой суперлёгкой версии фокса речь?"

Я не пользователь "огненной панды" но постараюсь ответить
Версии Nightly,Aurora,beta,shadow - самые новые и нестабильные, для профи, и нацелены на вычисление косяков, в результате чего появляется конечная версия.

Сам продукт построен на принципе конструктора, его фишка в расширениях которые и могут привести к тормозам, здесь нужно выбрать что вам действительно необходимо из функционала, а не грузить браузер пачками ненужных расширений.

Версии нужно искать начиная с 24-й, там уже более стабильно, ошибок меньше чем у других браузеров. Разработчиками поддерживается текущая версия и версия 24.1.1esr

Собственно разные браузеры - разные движки, Опера обновила с 2008г. а в 11 версии стабилизировала, Хром сам по себе существует с 2008 года, Насчет фокса - движок стабилизирован с 24 версии
немного о "Стремление делать добро заложено в нашем коде" -- они сотрудничают с гугл и есть возможности шпионскимх модулей (если вы не параноик, то это пофих):D но вот обмен с гуглами тоже подтормаживает и хлебает трафик. Гугл хром - хоть и молоды -- но по сути монополизаторы.

Я не любитель громоздого функционала и лишних обвесов, поэтому гоняю оперу. Из расширений стоят YouTube Downloader и SaveFrom -- проблем ни с чем не испытываю, выбирал по принципу скорсть и возможность легкой загрузки. Поэтому и говорю что функционал формируйте исходя из потребностей, благо браузеры это позволяют. Надеюсь ответил на ваш вопрос:)
 

Alosha

Местный знаток
А мне до сих пор нравится группа Scorpions. Особенно их старые хиты. Мощь есть, энергия...

Обожаю многие старые группы. Они какие-то вечные, многие современные, это больше сезонное прослушивание, а старые вне времени.




По-моему там все было вполне красиво.

Тоже так думаю, но видать у модераторов какие-то предрассудки. :)
 
Верх