Как вернуть деньги?

Harlej

Прохожий
Лох это я. Я сейчас в Израиле. Приехал сделать сложную операцию. Она очень дорогая. По приезде оказалось еще дороже. К тому же оказалось что и очередь длинная. Пол года. "Пол года плохая погода, пол года совсем никуда". Год пробыл не наскреб нужного колличества денег на оперпци. И тут позвонили и рригласили поработать в трейдинге. Все вежливо сочувственно... Короче уболтали. Скзали дадим брокера, он научит будешь иметь по 2 тысячи долларов в месяц. Короче все получилось очень глупо.

Почему я пришел в этот Форум? Что бы узнать правду. Дело в том что после одной глупости я влип в другую. Меня гашли юристы которые побещали вернуть мои средства. И было этих компаний с десяток и все утверждали что счет действительно есть и деньги можно вывести. Но все конце концов упиралось в необходимость дополнительной оплаты ВЫВОДА.

Вот я и хочу просить вас, что вы помогли мне выяснить возможно ли вывести средства если они есть. Куда, допустим я мог бы обратиться что бы мне дали официальный ответ, что такой счет есть или его и в природе нет. Заранее благодарю вас.
 
Последнее редактирование модератором:

marattmb

Гуру форума
Лох это я. Я сейчас в Израиле. Приехал сделать сложную операцию. Она очень дорогая. По приезде оказалось еще дороже. К тому же оказалось что и очередь длинная. Пол года. "Пол года плохая погода, пол года совсем никуда". Год пробыл не наскреб нужного колличества денег на оперпци. И тут позвонили и рригласили поработать в трейдинге. Все вежливо сочувственно... Короче уболтали. Скзали дадим брокера, он научит будешь иметь по 2 тысячи долларов в месяц. Короче все получилось очень глупо. Почему я пришел в этот Форум? Что бы узнать правду. Дело в том что после одной глупости я влип в другую. Меня гашли юристы которые побещали вернуть мои средства. И было этих компаний с десяток и все утверждали что счет действительно есть и деньги можно вывести. Но все конце концов упиралось в необходимость дополнительной оплаты ВЫВОДА. Вот я и хочу просить вас, что вы помогли мне выяснить возможно ли вывести средства если они есть. Куда, допустим я мог бы обратиться что бы мне дали официальный ответ, что такой счет есть или его и в природе нет. Заранее благодарю вас.
Прежде, чем начинать торговать, необходимо было хотя бы узнать, что такое трейдинг. Ведь информации более, чем достаточно. А Вас элементарно развели.
 

Andreika12345

Гуру форума
Лох это я. Я сейчас в Израиле. Приехал сделать сложную операцию. Она очень дорогая. По приезде оказалось еще дороже. К тому же оказалось что и очередь длинная. Пол года. "Пол года плохая погода, пол года совсем никуда". Год пробыл не наскреб нужного колличества денег на оперпци. И тут позвонили и рригласили поработать в трейдинге. Все вежливо сочувственно... Короче уболтали. Скзали дадим брокера, он научит будешь иметь по 2 тысячи долларов в месяц. Короче все получилось очень глупо. Почему я пришел в этот Форум? Что бы узнать правду. Дело в том что после одной глупости я влип в другую. Меня гашли юристы которые побещали вернуть мои средства. И было этих компаний с десяток и все утверждали что счет действительно есть и деньги можно вывести. Но все конце концов упиралось в необходимость дополнительной оплаты ВЫВОДА. Вот я и хочу просить вас, что вы помогли мне выяснить возможно ли вывести средства если они есть. Куда, допустим я мог бы обратиться что бы мне дали официальный ответ, что такой счет есть или его и в природе нет. Заранее благодарю вас.
Для начала нужно уточнить, зарегистрированы ли организации или дилинговые центры в государственном реестре. Если регистрации нет, то можно подать на них в суд как на мошенников со сбором желательно доказательной базы о переводе денежных средств.
Если они работали без регистрации и занимались обманом, им светит срок по уголовному законадательству.
Если эти так называемые заведения имеют регистрацию, то проблем с выводом быть не должно. Скорее всего, это мошенники и Вам придется действовать через правоохранительные органы, теперь уже доказывая свое право на отнятые мошенническим путем средства. Сочувствую. И здоровья желаю, всего самого доброго.
 

marattmb

Гуру форума
На сколько я знаю, в Израиле трейдинг регулируется очень строго, есть своя контора, которая занимается трейдингом. С заработанных средств платится налог 20%( контора сама удерживает НДС). Действительно, имеет значение, где была регистрация.
 

Harlej

Прохожий
Для начала нужно уточнить, зарегистрированы ли организации или дилинговые центры в государственном реестре. Если регистрации нет, то можно подать на них в суд как на мошенников со сбором желательно доказательной базы о переводе денежных средств.
Если они работали без регистрации и занимались обманом, им светит срок по уголовному законадательству.
Если эти так называемые заведения имеют регистрацию, то проблем с выводом быть не должно. Скорее всего, это мошенники и Вам придется действовать через правоохранительные органы, теперь уже доказывая свое право на отнятые мошенническим путем средства. Сочувствую. И здоровья желаю, всего самого доброго.
Очень благодарен за сочувствие и желание помочь, срасибл за ответы и советы. Но прошу прощения, я ж тупой до безобразия. По поводу регистрации...понятия не имею..Мне позвонили, обьяснили что они инвестиционная клмпания Cripto. Я не посмел требовать документы на регистрацию. И знаете мне инвалиду нет сил и возможности где-то ходить длбиваться правды. Гораздо удобней когда кто-то предлагает лказать помощь. А кому-то это очень выгодно. Вот посмотрите это правда или вранье?
 

Вложения

  • 20230823_131609.jpg
    20230823_131609.jpg
    364,3 КБ · Просмотры: 95

Andreika12345

Гуру форума
Очень благодарен за сочувствие и желание помочь, срасибл за ответы и советы. Но прошу прощения, я ж тупой до безобразия. По поводу регистрации...понятия не имею..Мне позвонили, обьяснили что они инвестиционная клмпания Cripto. Я не посмел требовать документы на регистрацию. И знаете мне инвалиду нет сил и возможности где-то ходить длбиваться правды. Гораздо удобней когда кто-то предлагает лказать помощь. А кому-то это очень выгодно. Вот посмотрите это правда или вранье?
Ничему не доверяю без подтверждающих документов, поэтому судить не могу.
Если Вы не в силах куда-то идти, то направьте электронное обращение через Интернет в Ваш Правоохранительный орган. Здесь ведь Вы сумели написать. С просьбой прислать инспектора и разобраться по существу, рассмотреть Заявление. Обязательно в заявлении укажите, что Ваши деньги присвоены мошенническим путем и все обстоятельства подробно. Укажите в обращении про инвалидность, в связи с чем не можете прибыть лично и просите прислать инспектора по месту жительства. Желаю Вам удачи и чтобы они не занимались формальными отписками. Иных путей просто нет. Соберите подробную информацию о Ваших переводах денежных средств (если это возможно и если они были). Так как в обращении необходимо указать номера перечислений и платежную систему (наименование в том числе банков). А если таких сведений нет, то тогда что-то доказать будет труднее. В любом варианте, должны отреагировать и провести объективную проверку. А проверка правоохранительного органа, это уже вероятность хоть что-то вернуть. В том случае, если по Вашему месту жительства они работают как подобает. Не падайте Духом, думайте о хорошем и возможно, хорошее приблизится к Вам.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка, не ведись на подсадного... )))
Он даже легенду сшить правильно не может... )))
А зачем здесь обманывать. Смысла нет, никто на обман не поведется. Как-то год примерно назад звонит мне паренек и обращаясь по имени и отчеству говорит: "У Вас возникли проблемы с личным кабинетом и я работник Сбнрбанка"... Но до того смешно он это произносил, детским голоском несовершеннолетнего наркомана. Я ему отвечаю: вы мошенник, у меня и личного кабинета никогда не было. Тот передо мною оправдывается. Погруснел парниша, видать на дозу не хватало. Его аж выворачивало изнутри.
А здесь совсем недавно мужик звонит в возрасте, солидным голосом меня по фамилии, имени и отчеству величает. И начинает впаривать инвесторские услуги. Ну точно так же, как этого бедолагу разводили на инвесторские услуги Один в один. А я ему мозги пудрю, про кладбище начинаю песню петь, нужны мол для кладбища и достойных похорон деньги. Так его чуть кондрашка не хватила. Видать он на свой счет кладбище принял. Бросил трубку. Больше вероятно звонить не будет.
Навряд ли это легенда. Скорее всего нашли слабого рассудком человека, инвалида, убогого, и развели. Вот потому он и не может найти концов своих денег. Сейчас этот вид мошенничества все больше распространяется по всему миру. И кроме правоохранительных органов, ему никто не поможет.
 
Последнее редактирование:

oddron

Почетный гражданин
Последнее редактирование модератором:

Stepаn

Активный участник
У меня недавно в наглую отжали 800 тыс.руб.
Просто потому, что им невыгодно стали выплачивать прибыль с торговли.
И весь депозит отняли.
Вот так.
Лоханулся...
Кто, где и когда?
Чтобы все знали.
Я торговал, наверное, у двух десятков или более компаний, пока никто депозит не отнимал...
 

F.S

Новичок форума
Кто, где и когда?
Чтобы все знали.
Я торговал, наверное, у двух десятков или более компаний, пока никто депозит не отнимал...
значит достхпор
Кто, где и когда?
Чтобы все знали.
Я торговал, наверное, у двух десятков или более компаний, пока никто депозит не отнимал...
значит их "кормил",если у двух десятков торговал
 

Stepаn

Активный участник
значит их "кормил",если у двух десятков торговал
Тебе, наверное, не понять, что прибыльным трейдерам некоторые брокеры могут начинать включать жуткие проскальзывания и задержки, что для скальпера имеет весомое значение.
 

F.S

Новичок форума
Тебе, наверное, не понять, что прибыльным трейдерам некоторые брокеры могут начинать включать жуткие проскальзывания и задержки, что для скальпера имеет весомое значение.
тогда понятно)
 

Савинский

Активный участник

Stepаn

Активный участник
Вот здесь описаны все подробности и нюансы. Человек заработал с 9 долларов девять тысяч (позиционной торговлей), а брокер его кинул.

Ну, в общем, всё понятно. А на что он надеялся, когда выбирал никому неизвестного брокера ForexStart? Где он его откопал?.. :D
Я зарабатывал в десятки больше чем 9 тыс.долл. и никакой брокер у меня средства не отнимал и всегда выводили всё, что было заработано. Проблема была лишь в значительном ухудшении условий торговли...
 
Верх