Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

Prezident

Элитный участник
Я уже 12 лет торгую в одной компании. Правда не только в ней, на стороне тоже открываю счета. Связано это с бонусами, паммами и разными халявными счетами по предъявлению прибыльного стейта.
Ну и к примеру GKFZ любопытно было бы проверить, чо там за волшебное исполнение такое. Т.е. фактор любопытства имеет место быть. Хотя в Дивене торговал на даровом памме, исполнение отличное, но существенной разницы с ФК либо Альпари не заметил.
Попробуйте ECN от FXOpen и сравните исполнение и спреды.
 

ivanivan

Местный житель
ну вот в этом то подходе и вся суть, может лучше торговать научиться, а потом уже виднее будет с кем работать, тем более что всегда есть такой не плохой выход как торговля на фондовом рынке, там лохотрона в разы меньше

конечно! да! все на московскую биржу, там развода нет)) то-то вчера уже какой раз за несколько последних недель у них там проблемы, и народ на бабки в чью-то пользу катают.
_http://news.rambler.ru/business/31323959/

да и вот эта цитата - просто жесть " «В 11:43 мск торги возобновились, но были приостановлены биржей по просьбе ряда участников торгов, так как им потребовалось дополнительное время для синхронизации своих систем с биржевыми»".
это просто ЖОПА, т.е. какие-то крупные игроки не успели настроить своих роботов,звонят на биржу,и те отключают торги для всех. не запустился у тебя робок-твои проблемы.значит разденут тебя ,пока ты будешь его настраивать,но нет, правила не для всех. всегда есть избранные и привилигированные.
огА. попробуй своему ДЦ напиши-позвони на форексе и попроси отключить всех,а то твой супер-пупер-мега сливатор еще не успел запуститься.
 

rambler

Заблокирован
А вы всегда на статистику смотрите?
Нужно учитывать всю имеющуюся информацию при принятии решений. Глупо не учитывать имеющиеся статистические данные
Если так жить то можно за многие дела не браться, все равно по статистике у вас мало шансов будет.)
Главное правильно уметь анализировать данные. Вот в данном случае вы не правильно их проанализировали и сделали соответственно не правильные выводы. И свои не правильные выводы применили к другим. Ну разве так делают? ай-ай -ай :facepalm:
 

Santron

Заблокирован
А зачем она вам если она не влияет на ваши результаты в глобальном смысле ?

А вы посты внимательно читаете? Каждый раз одно и тоже писать уже смысла нету.
Выше прочитайте и поймете для чего люди выбирают сразу себе нормальную компанию.
 

Salih_Al_Maleh

Новичок форума
Попробуйте ECN от FXOpen и сравните исполнение и спреды.
FXOpen у меня в черном списке. После того как попросил у представителя халявный памм, когда они раздавали. Он обещал связаться, но я так и не дождался ответа. А я за дц не бегаю. Не уважают трейдеров значит зажрались. Поищу кого поскромнее.
Я типа чем то хуже Сергея Ковалева? В топку FXOpen.
 

Prezident

Элитный участник
FXOpen у меня в черном списке. После того как попросил у представителя халявный памм, когда они раздавали. Он обещал связаться, но я так и не дождался ответа. А я за дц не бегаю. Не уважают трейдеров значит зажрались. Поищу кого поскромнее.
Я типа чем то хуже Сергея Ковалева? В топку FXOpen.
Кто вам обещал?
Нужно было напомнить о себе. Вам же нужен халявный PAMM счет. Скиньте в личку, кто обещал, может что и выгорит сейчас, если у вас стоящая торговля. И ваши данные, которые предоставляли для памм счета, статистику прибыльной торговли за пол года.
 

SergeiG

Элитный участник
FXOpen у меня в черном списке. После того как попросил у представителя халявный памм, когда они раздавали. Он обещал связаться, но я так и не дождался ответа. А я за дц не бегаю. Не уважают трейдеров значит зажрались. Поищу кого поскромнее.
Я типа чем то хуже Сергея Ковалева? В топку FXOpen.

И пт какому принципу в таком случае брокера не попробовав отнесли в черный список? Первый раз вижу что если не дали халявный памм то сразу в черный относят. Наоборот обычно тех кто раздает направо и налево тех и можно отнести:D
 

Salih_Al_Maleh

Новичок форума
Кто вам обещал?
Нужно было напомнить о себе. Вам же нужен халявный PAMM счет. Скиньте в личку, кто обещал, может что и выгорит сейчас, если у вас стоящая торговля. И ваши данные, которые предоставляли для памм счета, статистику прибыльной торговли за пол года.
Да чета я перегорел, уже не хочу ничего. А впечатление от конторы осталось. :disappointed:
Ну правда, прошениями засыпать и клянчить этот памм савсем не хочется. Не до меня было, занят был человек. Какое там отношение к трейдерам я понял.
 

Salih_Al_Maleh

Новичок форума
И пт какому принципу в таком случае брокера не попробовав отнесли в черный список? Первый раз вижу что если не дали халявный памм то сразу в черный относят. Наоборот обычно тех кто раздает направо и налево тех и можно отнести:D

Человек назначил виртуальную встречу и не пришел. Бегать за ним будете? Контор много, найду более чутких.
 

Лучезарный

Активный участник
Дело даже не в этом, а то что обещают не выполняют. после этого доверие подрывается.
И действительно компаний много выбора хватает у трейдера, так что тут дц должен за клиентов напрягаться.
 

Litvin

Заблокирован
Дело даже не в этом, а то что обещают не выполняют. после этого доверие подрывается.
И действительно компаний много выбора хватает у трейдера, так что тут дц должен за клиентов напрягаться.

Что за бред,компания что должна бегать за клиентом(?) для того чтобы дать ему в управление свои деньги?И вообще история Salih лишена каких-либо потробностей,тут важно на самом деле несколько моментов:
1.На сколько качественной была торговля.Может там и смотреть особо не на что было и представитель просто даже и не стал отписываться т.к и так все понятно.
2.Являлся ли клиентом пользователь под ником Salih клиентом компании.
Вот именно компания должно напрягаться в отношении своих клиентов.
Такое ощущение,что он просто нашел повод для того чтобы написать негатив о компании.Потому,что компанию не добавляют в черный список только потому,что представитель обещал ответить на запрос и не ответил.
 
Последнее редактирование:

Лучезарный

Активный участник
С его историей я не знаком так же как и с компанией.
Мой пост был о общем представление дц и трейдеров.
За клиента нужно бороться, час у нас хватает выбора где торговать, а дц с каждым годом все больше становится.
 

Salih_Al_Maleh

Новичок форума
а стоило за вами побегать?
прибыльно торгуете?

На тот момент торговал прибыльно, а сейчас просел :D
Вы надеюсь понимаете что любая прибыльность временное явление? У меня был мониторинг 3 летней успешной торговли. Он и сейчас прибыльный, но не такой красивый.
Но бегать за мной не стоит, просто если договорились, представителю стоило написать. А раз он на меня положил, я кладу на компанию. При этом не пишу ничего лишнего, претензия к компании только личная, про условия торговли в ней не знаю.
 

Salih_Al_Maleh

Новичок форума
Что за бред,компания что должна бегать за клиентом(?) для того чтобы дать ему в управление свои деньги?И вообще история Salih лишена каких-либо потробностей,тут важно на самом деле несколько моментов:
1.На сколько качественной была торговля.Может там и смотреть особо не на что было и представитель просто даже и не стал отписываться т.к и так все понятно.
Представителю просто было не до меня. И не надо сейчас валить на качество торговли. Хотите, давайте свой мониторинг, сравним с моим и поговорим о качестве.


2.Являлся ли клиентом пользователь под ником Salih клиентом компании.
Вот именно компания должно напрягаться в отношении своих клиентов.
Такое ощущение,что он просто нашел повод для того чтобы написать негатив о компании.Потому,что компанию не добавляют в черный список только потому,что представитель обещал ответить на запрос и не ответил.
Чьим клиентом? FXOpen? Нет не являлся и не буду.
Мне посоветовали попробовать их, я отказался и объяснил почему.
А компания пусть и дальше не напрягается, я ж не в претензии. Просто и я не буду напрягаться открывать у них счет.
Блэклист мой личный, кого хочу того туда и добавляю.
К слову ФХтренд не был даже в блэклисте, он вообще мной не рассматривался. :D
 

Salih_Al_Maleh

Новичок форума
Про повод справедливо, я пожалуй зол из-за того случая. Вот и нашел повод плюнуть желчью.
 

Prezident

Элитный участник
Про повод справедливо, я пожалуй зол из-за того случая. Вот и нашел повод плюнуть желчью.
Не знаю подробностей, но если бы у вас было бы желание получить халявный памм, то вы бы это сделали и напомнили. А сейчас только повод нашли, чтобы вылить свое недовольство. Компании выгодно бегать только за теми, кто реально приносит свои деньги и на них торгует. Халявщики нигде не в почете (кроме кухонь и то если вносят хоть немного своих), особенно которые могут сливать. ВЫ так и не сказали. кто вам обещал и когда.
Я так понял, вы торгуете только там, где дают халяву, а не где хорошие торговые условия?
 

Salih_Al_Maleh

Новичок форума
Не знаю подробностей, но если бы у вас было бы желание получить халявный памм, то вы бы это сделали и напомнили. А сейчас только повод нашли, чтобы вылить свое недовольство. Компании выгодно бегать только за теми, кто реально приносит свои деньги и на них торгует. Халявщики нигде не в почете (кроме кухонь и то если вносят хоть немного своих), особенно которые могут сливать. ВЫ так и не сказали. кто вам обещал и когда.
Я так понял, вы торгуете только там, где дают халяву, а не где хорошие торговые условия?
Не помню кто обещал, все же под никами. Представитель тут был, кажется Денис.
Я торгую на паммах. Было время брал дармовые, их тогда многие раздавали. Сейчас не до того немного.
Не красиво сейчас себя ведете. Предлагали халяву, я и спросил. Это значит я халявщик? :D
Я за представителем и бегал, я ему писал в личку, не он мне. Кажется даже два раза. Ну так что же, ответить трудно? В смысле он ответил, спросил мониторинг, я выслал и до сих пор тишина. :D
Уж больше года наверно.
Все ладно, тема себя исчерпала.
 
Верх