Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

Santron

Заблокирован
Наверное не понравилось как вы торгуете, поэтому и не ответил вам.
Или как вариант просто забил на вас да и все. Таких еще много будет наверное думал он.:D
 

Лучезарный

Активный участник
На прошлой страницы обсуждали это.
А так как по мне выбирают потому что они не думают о сливе, а только что сразу пойдут в гору.
Поэтому сразу и выбирают компанию хорошую на будущие.
 

22abcdf

Заблокирован
На прошлой страницы обсуждали это.
А так как по мне выбирают потому что они не думают о сливе, а только что сразу пойдут в гору.
Поэтому сразу и выбирают компанию хорошую на будущие.

а если учесть что 95% и в далеком будущем будут сливать что возникает логичный вопрос, зачем? Зачем заниматься ерундой, если основное дело еще не выполнено
 

Лучезарный

Активный участник
Вам что одно и тоже здесь писать?
Вот вы когда начинали торговать думали о сливе своего депозита и о том что ничего здесь не достигнете?
Если так думали и вообще кто-то думает, тогда какой смысл вообще начинать на форексе?
Я скажу что никакого и так не кто не думает из новичков, все надеются на профит стабильный.
 

rambler

Заблокирован
ну вот если бы задумывались то уберегли бы свои деньги и вообще на рынок не лезли бы . Плюс несомненный
 

22abcdf

Заблокирован
Это точно. Причем подавляющее большинство сидит на рынке (ну и конечно сливает) годами, прежде чем уйдут вовсе и то не факт
 

Ladyfire

VIP-участник
Ну и к чему вся это философия? Где лучшие брокеры товарищи? Чем они лучшие: исполнение, гарантии, спреды? Какие условия лучшие?
 

sponsor

Местный житель
На прошлой страницы обсуждали это.
А так как по мне выбирают потому что они не думают о сливе, а только что сразу пойдут в гору.
Поэтому сразу и выбирают компанию хорошую на будущие.
и это компания перчика забыл добавить :D
 

Santron

Заблокирован
А вы можете с уверенностью знать кто где?
Сомневаюсь в этом, пока кухня реально себя не покажет, не кто и не в в курсе что там за проблемы.
Конечно догадки всегда есть, но они без основательны как всегда.
 

Лучезарный

Активный участник
Да я так же сомневаюсь что реально сказать кто есть кто не возможно, пока очевидных фактов не будет.
На форумах часто пишут что та кухня или реально рыночный брокер, но сами то не знают кто есть кто.
 

Alosha

Местный знаток
Наверное не понравилось как вы торгуете, поэтому и не ответил вам.
Или как вариант просто забил на вас да и все. Таких еще много будет наверное думал он.:D

Не понравилась трехлетняя торговля в плюс? :D Реально таких много?
 

SergeiG

Элитный участник
Не понравилась трехлетняя торговля в плюс? :D Реально таких много?

Думаю проще кого интересует этот вопрос спросить в личке у представителя, чего зря полоскать дело фиг знает какой давности, мало ли какие проблемы были у чела на тот момент, может ногу сломал, не до паммов было ...
 

Santron

Заблокирован
Это да хотя, три года в плюс это хорошая статистика, конечно такие есть, но для ПАММ такой управляющий хорош был бы.
Конечно тут еще нужно смотреть на саму его торговлю и риски, а уже потом делать выводы.
 

22abcdf

Заблокирован
ну даже при больших рисках три года безсистемно и на везении в плюс не поторгуешь
 

Alosha

Местный знаток
Думаю проще кого интересует этот вопрос спросить в личке у представителя, чего зря полоскать дело фиг знает какой давности, мало ли какие проблемы были у чела на тот момент, может ногу сломал, не до паммов было ...

Спросить у представителя в личке, почему он когда-то не дал ПАММ человеку с успешной торговлей?
 

Alosha

Местный знаток
Я только могу предположить, почему такой счет не интересен был. Раз он прожил так долго, значит торговля на нем с очень низкими рисками, с малыми оборотами. А компании интересны обороты.
 
Верх