Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

Santron

Заблокирован
Да и вообще профитный ПАММ это способ привлечь новых клиентов в компанию, поэтому как по мне тут не в этом дело было.
Просто и так все знают как у нас люди работают, забили на него и все может тупо времени не было, а потом уже и заниматься не хотели им.
 

Лучезарный

Активный участник
Лучших компаний наверное и нету, тут смотря что нужно трейдеру.
Низкие спреды у компании опен и фбс, так же хорошо и с исполнением ордеров, отклик превосходный.
Если нужны бонусы большие то тут стоит обращаться в инсту и подобные конторы, но вывести их будет проблема.
 

rambler

Заблокирован
Я думаю каждый сам для себя решит куда обращаться без лишних подсказок
 

Litvin

Заблокирован
Почему то, без лишних подсказок часто вляпываются в кухни и пирамиды.

Конечно можно и нужно прислушиваться к дельным советам,под дельными советами я подразумеваю прежде всего личный опыт того человека,который дает совет,его мнение должно быть обосновано, при этом нужно самому проверять любую информацию.И опять же большинство пока сами не "наступят на грабли" не смогут переосмыслить многие моменты и относиться к размещению своих денег более серьёзно.На чужом опыте,как правило мало кто учится.
 

Santron

Заблокирован
Согласен с вами, многие думают что их это не каснется или они не допускают типа тех ошибок, что и другие.
Но заканчивается чаще всего как и у всех,поэтому лучше к совету уже знающего прислушаться, чем потом виноватых искать.
 

Лучезарный

Активный участник
Я думаю каждый сам для себя решит куда обращаться без лишних подсказок

Темы здесь для этого и служат, чтобы делится своим мнениям о компаниях.
Поэтому тем кому есть чем поделится и пишут кто лучший и почему, думаю для этого форумы и нужны.
 

Prezident

Элитный участник
так же часто как всплывают недобросовестные подсказчики
так мозг тоже включать нужно и не вестись на кухонные заманухи в виде бонусов на депозиты и левых курсов. И не обращать внимания на тех. кто что то пытается гарантировать на Forex.
 

Artyrchik

Заблокирован
да и на бездепозитные бонусы всякие тоже не вестись )))
 

Crosh

Элитный участник
так же часто как всплывают недобросовестные подсказчики

А проверить условия торговли сначала или проверить отзывы по компании никак? Я например только проведенному брокеру могу доверить свои деньги который довольно долго работает. А не только пришел и твердит что у него лучшие условия.
 

Ravil Yakupov

Новичок форума
А проверить условия торговли сначала или проверить отзывы по компании никак? Я например только проведенному брокеру могу доверить свои деньги который довольно долго работает. А не только пришел и твердит что у него лучшие условия.
А что если брокер долго работает, значит он хороший брокер? Телетрейд например или инста довольно долго работают,а результат и отзывы какие?!
 

Prezident

Элитный участник
А вот интересно чем мотивируют отказ вывода средств с подобного счёта, если его очень хорошо приумножить?!
Если выполнили условия, ничем... И если мультиаки не создавали, для перелива этих бонусов :) покрайней мере у FXOpen проблем с такими бонусами нет, хоть миллион заработайте :) .
 

Ravil Yakupov

Новичок форума
Если выполнили условия, ничем... И если мультиаки не создавали, для перелива этих бонусов :) покрайней мере у FXOpen проблем с такими бонусами нет, хоть миллион заработайте :) .
Это обнадёживает.вот бы кто-нибудь живую статистику предоставил с бездепозитного счёта!)
 
Верх