Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

22abcdf

Заблокирован
А кто его знает на что там смотрят. Возможно мы будем последние в очереди
 

Лучезарный

Активный участник
Вот именно вы не знаете, а пишите тут просто так лиж бы что-то сказать.
Примеры были в этом случаи и деньги клиентам вернули, правильно тут сказали главное, чтобы документы были в порядке.
 

MarkusTreyder

Заблокирован
В таких компаниях как правили еще и с документами нервотрепка может быть, одним паспортом там уже не отделаешься.
Помню открывал счет в одной из европейской компании, так там договор вручную нужно было подписывать и отсылать по почте.
И на все время ушло около месяца.
А последний счет в фбс открывал так паспорт отсканировал и готово и уже можешь торговать.
Тем более по условия фбс даже не много лучше будет чем та европейская компания.
 

Ladyfire

VIP-участник
зачем, я даже узнавать не хочу

Так, а чего на форекс форуме делаете и в частности в теме советов? Кого рекомендуете, если вам международные лицензии и западные брокеры не нужны? ;) Кто тогда по вашему лучший?И чем лучший?
 

Лучезарный

Активный участник
Согласен с вами, тема про советы и каждый пусть делится где торгует и какие компании ему по душе.
Так на много быстрее и надежнее новичек выберет себе компанию для торговли на форекс.
Можно еще тему сделать самых не надежных компаний и туда сливать всю инфу о таких дц.
 

rambler

Заблокирован
Кухни не банкротятся, а скамятся, это разные вещи
 

Краснова

Заблокирован
Что лучше, Альфа, БКС или ВТБ?

Тут смотря что тебе надо, если хочешь что бы за тебя уплачивали налоги - только втб, если хочешь типо "платить их сам" то Альфа и БКС, дальше сравнивай по условиям, там все достаточно прозрачно
 

Святoслав

Интересующийся
Тут смотря что тебе надо, если хочешь что бы за тебя уплачивали налоги - только втб, если хочешь типо "платить их сам" то Альфа и БКС, дальше сравнивай по условиям, там все достаточно прозрачно

У ВТБ конские спреды, очень тяжело у них взять профит. Просто меня интересует мнение практиков - людей там торговавших. А то может быть умный человек вообще отсоветует у них у всех торговать. Сам имею небольшой опыт торговли в ВТБ и Альфе. К БКС присматриваюсь. Стоит ли?
 

Crosh

Элитный участник
Что лучше, Альфа, БКС или ВТБ?

А принципально только российских рассматривать? Они все равно только называются как банки, а на самом деле ничего банковского и нет. Альфу хвалят. Но сам не торговал мне больше бренды с регулированием с FCA нравятся.
 

Святoслав

Интересующийся
А принципально только российских рассматривать? Они все равно только называются как банки, а на самом деле ничего банковского и нет. Альфу хвалят. Но сам не торговал мне больше бренды с регулированием с FCA нравятся.

Для меня принципиально, что бы я мог своими ногами в офис к брокеру придти. Ну и он должен быть достаточно крупным и не замазанным во всяких сомнительных делишках.
 

Краснова

Заблокирован
У ВТБ конские спреды, очень тяжело у них взять профит. Просто меня интересует мнение практиков - людей там торговавших. А то может быть умный человек вообще отсоветует у них у всех торговать. Сам имею небольшой опыт торговли в ВТБ и Альфе. К БКС присматриваюсь. Стоит ли?

Так вы сами говорите, что хотите брокера к которому можно сходить в офис, то есть сами и ответили на свой вопрос. Что до указанных брокеров, у них у всех есть особенности, характерные в целом для форекса, как-то шпили, как-то проскальзывания. Так что я бы выбирала исключительно по условиям - и тестировала. Так как негативные отзывы есть вообще про всех брокеров, но вот насколько они адекватные, эти негативные отзывы - тут нужно разбираться.
 

Краснова

Заблокирован
А принципально только российских рассматривать? Они все равно только называются как банки, а на самом деле ничего банковского и нет. Альфу хвалят. Но сам не торговал мне больше бренды с регулированием с FCA нравятся.

Практика показала, что и компании под fca могут приподнести неприятный сюрприз клиентам…
 

Prezident

Элитный участник
Практика показала, что и компании под fca могут приподнести неприятный сюрприз клиентам…
И какой же сюрприз? :)
Вроде как последнее время скамились как раз те у кого не было регуляторов совсем :) Тем более FCA.
Вот уж сказочники :)
 

Лучезарный

Активный участник
Если вы рассматриваете такой вариант и хотите сами в офис приходит, то смотря где живете, могу посоветовать нефтепромбанк.
Нормальная компания и условия приличные, конечно не такие как у брокеров, но под ваши условия хорошо подходит.
 

Краснова

Заблокирован
И какой же сюрприз? :)
Вроде как последнее время скамились как раз те у кого не было регуляторов совсем :) Тем более FCA.
Вот уж сказочники :)

1. Я не говорила про скам.
2. Вы хотите сказать, что компании под регуляцией FCA, никогда не доставляли проблем клиентам?
 

Святoслав

Интересующийся
Если вы рассматриваете такой вариант и хотите сами в офис приходит, то смотря где живете, могу посоветовать нефтепромбанк.
Нормальная компания и условия приличные, конечно не такие как у брокеров, но под ваши условия хорошо подходит.

Угу, а завтра у нефтепрома ЦБ лицензию отберет...
Знаем, плавали... с лайфкапиталом
 
Верх