Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

dimeon

Местный знаток
Странно что С ЛайфКапиталом вообще кто-то работал, после того как меня кинули на 43 к долларов! Подробно я все выложил здесь на форуме и на других ресурсах. Достаточно в гугле забить "отзывы ЛайфКапитал" и наткнтесь на мою историю. Очень надеюсь что мою претензию прочитали хотя бы половина потенциальных клиентов и не стали торговать у этой кухни, что возможно и привело к достаточно скорому закрытию этой шаражки !
 

Святoслав

Интересующийся
Странно что С ЛайфКапиталом вообще кто-то работал, после того как меня кинули на 43 к долларов! Подробно я все выложил здесь на форуме и на других ресурсах. Достаточно в гугле забить "отзывы ЛайфКапитал" и наткнтесь на мою историю. Очень надеюсь что мою претензию прочитали хотя бы половина потенциальных клиентов и не стали торговать у этой кухни, что возможно и привело к достаточно скорому закрытию этой шаражки !

Читал я вашу печальную историю. Лично у меня проблем не было с Лайфкапиталом, но потом у Пробизнесбанка отобрали лицензию и привет...
Мне еще повезло, что счет я открывал в другом банке группы Лайф и деньги мне вернули.
 

SergeiG

Элитный участник
Для меня принципиально, что бы я мог своими ногами в офис к брокеру придти. Ну и он должен быть достаточно крупным и не замазанным во всяких сомнительных делишках.

Только не к ТТ ходите, а то вам расскажут там ;) Я вот както без офиса работаю у брокера, и кстати от закрытия компании никакой офис не убережет, там же просто наемные сотрудники работают.
 

Ladyfire

VIP-участник
1. Я не говорила про скам.
2. Вы хотите сказать, что компании под регуляцией FCA, никогда не доставляли проблем клиентам?

Дело в том, что проблемы бывали и они всегда решались, деньги клиентам выплачивались- у них фонд есть. А у компаний без лицензий ничего нет, скам приходит и все. поэтому сколько бы мне не расписывали прелести разных компаний без лицензий - они преимущества не имеют.
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Может и так но компания главное чтобы работал долго и не имела отрицательных отзывов, вот тогда уже можно доверить ей свой депозит.
А лицензии тоже разные есть, смотря какая, это тоже не гарантируют что вам выплатят деньги.
 

22abcdf

Заблокирован
Кстати по отрицательным отзывам и стоит руководствоваться. Поскольку не секрет что многие накручивают положительные. Отрицательные как правило реальные
 

SergeiG

Элитный участник
Кстати по отрицательным отзывам и стоит руководствоваться. Поскольку не секрет что многие накручивают положительные. Отрицательные как правило реальные

Отрицательным без доказательств тоже верить нельзя. Антипиар тоже встрчается.
 

22abcdf

Заблокирован
это большая редкость, и как правильно вы отметили то что он без доказательств тоже практически сразу заметно
 

Лучезарный

Активный участник
Такого пиара тоже сейчас достаточно, кто уже опытный знает где какой отзыв.
А вот новички увидев такие отзывы начинают сомневаться и уходят в другие компании.
Войны между компаниями всегда были и будут, клиентов то не хватает на всех.
 

Artyrchik

Заблокирован
бредни все это. Это было бы актуально если бы было очень малое количество компаний, а когда их 100-200 то какой черный пиар, всех что ли поливать грязью?
Есть обиженный клиенты, вот и весь черный пиар который может быть у компании. Причем возможно они не всегда правы, но при этом будут мстить.
 

rambler

Заблокирован
2. Вы хотите сказать, что компании под регуляцией FCA, никогда не доставляли проблем клиентам?
противоречия всегда были есть и будут, вопрос в том как решаются данные вопросы и согласитесь частные проблемы это все же лучше чем скам компании и проблема глобальная для всех
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Банкротство и в таких компаний возможно от этого не кто не застрахован, поэтому сильно полагаться на всякие лицензии не нужно.
Лучших компаний так же не бывает, во всех есть свои минусы и плюсы, поэтому нужно обращать на те компании которые больше вам подходят по условиям.
 

SergeiG

Элитный участник
Банкротство и в таких компаний возможно от этого не кто не застрахован, поэтому сильно полагаться на всякие лицензии не нужно.
Лучших компаний так же не бывает, во всех есть свои минусы и плюсы, поэтому нужно обращать на те компании которые больше вам подходят по условиям.

Именно потому что никто не застрахован, поэтому лицензия с фондом гарантирования играет приличную роль, кто так не считает, просто не сталкивались с этим. И российское лицензирование скоро надесь наладиться.
 

Crosh

Элитный участник
противоречия всегда были есть и будут, вопрос в том как решаются данные вопросы и согласитесь частные проблемы это все же лучше чем скам компании и проблема глобальная для всех

А лучше всего противоречия решаются у лицензированных компаний.
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Не согласен тут скорее всего от компании уже будет зависеть и как она относится к своим клиентам.
Хорошо что я подобные ситуации не попадал, вопросов и проблем с компаниями не разу не возникало у меня.
 

melnikov11

Заблокирован
ну так смотря где торговать, у кого то не возникает, у кого то возникают, потому что у разных компаний все работают
 

22abcdf

Заблокирован
ну а по другому и быть не может, особенно когда этих компаний больше 200
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Компаний то очень много, но нормальных уже не такое количество.
Как я уже писал лучших не бывает, каждому свое, я вот выбрал фбс так как мне нравится их безлимитный счет, тем более в компании уже торгует более 845 тысяч активных трейдеров по всему миру, это очень хороший показатель.
До этого торговал в робо, но ушел от туда, так как спред сильно расширялся.
Еще можно опен рассмотреть в качестве брокера своего, не плохая конторка.
 

Виктор52В

Интересующийся
Господа посоветуйте мне нормальную контору брокера.
Я начинающий трейдер. учусь 11 месяцов, я бы хотел попробовать себя на реальных деньгах.

Для меня важен низкий спред и возможность играть 0.01 лотом. минимальный депозит до 200$. Очень надеюсь на ваши советы.
Могу сказать , что главное - вывод средств! Спрэды, свопы, аналитика, управления - важно, но не главное! Удалось выводить средства Альфафорекс, Форексклаб (от 0,01) , Телетрейд (от 0,1 на счете "Forex" (без CFD) при регистрации в Московском оффисе по особому требованию,) т. е с 200$ не начнешь
Не выводят деньги (воруют 100% депозитов) Maximarkets и Premium4x
 
Верх