Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

MarkusTreyder

Заблокирован
Если эти компании 100% депозитов воруют, то не кто бы им деньги уже давно не нес и на форуме был бы шум поэтому поводу, но я что-то не видел ничего подобного.
Да и откуда вам знать что все прям депозиты некому они не возвращают?
 

melnikov11

Заблокирован
ну на счет того что если в кокой то компании начинаются проблемы шум поднимается мгновенно соглашусь. В этом кстати один из плюсов подобных ресурсов
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Могу сказать , что главное - вывод средств! Спрэды, свопы, аналитика, управления - важно, но не главное! Удалось выводить средства Альфафорекс, Форексклаб (от 0,01) , Телетрейд (от 0,1 на счете "Forex" (без CFD) при регистрации в Московском оффисе по особому требованию,) т. е с 200$ не начнешь
Не выводят деньги (воруют 100% депозитов) Maximarkets и Premium4x

Прикольный Вы форумчанин! :D
Регистрация от 23/12/2015 и из 4-х сообщений, все посвящены отзывам работы брокеров. :facepalm:
Такое впечатление, что регились Вы только ради оставить положительные отзывы за один ряд ДЦ и отрицательные за другой ряд.:laugh:
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Совет тут вам особо не поможет, так как у всех свои предпочтения, одному трейдеру нужно одно, другому другое.
Поэтому что-то конкретно тут рекомендовать не стоит.
А так главное для меня это то сколько компания уже проработала и какие отзывы у нее клиентов.
 

Prezident

Элитный участник
а в чем важность срока работы компании?
В стабильности и устойчивости компании. Чем больше кризисных моментов пережила компания, тем лучше для трейдеров. Значит не свалится от легкого шторма на рынке.
Скамились обычно компании, которые прожили меньше 5 лет.
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Согласен с вами полностью чем больше компания отработала на рынке тем во первых она буде надежнее, во вторых уже сервис будет более качественный и условия для торговли более выгодными.
Ну и трейдеров торгующих в компании будет много, как в фбс на данный момент торгуют 845 тысяч трейдеров по всему миру.
Такие большие компании точно не обанкротятся.
 

Виктор52В

Интересующийся
Прикольный Вы форумчанин! :D
Регистрация от 23/12/2015 и из 4-х сообщений, все посвящены отзывам работы брокеров. :facepalm:
Такое впечатление, что регились Вы только ради оставить положительные отзывы за один ряд ДЦ и отрицательные за другой ряд.:laugh:
И что тут больно прикольно-то? Меня спросили я ответил (про выбор брокера). На счет MaxiMarkets и Premium4x я.действительно, погорячился, просто был очень встревожен отсутствием ответа в течение 3-х дней на запрос о выводе средств компании Premium4x. Контактный телефон недоступен , на mail ответов не последовало, но менеджер позвонила, ответ спустя 3-х дневный срок был получен (ответ, не вывод средств, от вывода меня предостерегли по соображениям технического анализа. money managmenta и приближающихся праздников. В Новом году, после каникул, напишу обязательно, удалось ли вывести средства из Premium4x. Про MaxiMarkets, каюсь, 100% достоверных сведений нет, но у них менеджеры имеют свойство исчезать безвозвратно, без контактов (ни в Skype, ни в mail, ни по телефону их не разыскать). Повезло, что мне не пришлось их разыскивать по поводу вывода средств.
 

Виктор52В

Интересующийся
Кстати , DomovenokBrest, вы что, модератор? Зачем комментировать комментарии? Вы по существу, про трейдинг, брокеров, их дилинг и прочие более полезные сведения. А ваше мнение обо мне чрезвычайно ценно для меня, вы даже не представляете на сколько ....
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Кстати , DomovenokBrest, вы что, модератор? Зачем комментировать комментарии? Вы по существу, про трейдинг, брокеров, их дилинг и прочие более полезные сведения. А ваше мнение обо мне чрезвычайно ценно для меня, вы даже не представляете на сколько ....

Нет, я не модератор.
Комментировал Ваш пост потому, что он уж очень колет глаз теми чертами, что я указал. Мне показалось довольно таки нарочито и предвзято. Но это мое субъективное мнение.
Я рад, что мой коммент принес пользу хотя бы одному или нескольким людям. Значит, все не зря? *hi*

PS
Ну а что касается "Вы по существу, про трейдинг, брокеров, их дилинг и прочие более полезные сведения." - так я довольно много пишу свое мнение/, видение, знание по данным вопросам в профильных ветках.
 

22abcdf

Заблокирован
Это вот кстати хороший вопрос, я именно об этом и говорю что все когда то начинали с нуля и здесь нет ничего плохого
 

Виктор52В

Интересующийся
" ... мне не пришлось их разыскивать по поводу вывода средств" , так как все средства просрал самостоятельно :)
 

Олег Орлов

Новичок форума
Всем привет, не читал все посты, сейчас торгую в 2 компаниях, Fortrade и FxPro обе находятся под регулятором FCA, а Форт открыл офис в Израиле, у них там кому попало открыться не дадут. С выводами проблем нет, отложники открываются без задержек, у FxPro мне очень нравится платформа cTrader
Я не берусь сказать, что это лучшие, но это те на ком остановился пока, потому как суммы вывожу значительные и это приоритет для меня
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Согласен с вами полностью чем больше компания отработала на рынке тем во первых она буде надежнее, во вторых уже сервис будет более качественный и условия для торговли более выгодными.
Ну и трейдеров торгующих в компании будет много, как в фбс на данный момент торгуют 845 тысяч трейдеров по всему миру.
Такие большие компании точно не обанкротятся.
А если они на сайте напишут что у них 5 миллионов клиентов вы тоже поверите им на слово, без каких либо конткретных документальных доказательств со стороны например независимой аудиторской проверки ?

Регуляции у них тоже никакой нет, в любой момент могут закрыться.
А судя по тому, что весь сайт напичкан рекламой разных бонусов, акций, улыбающимися мужиками и женщинами штангистками и с гирями, в стиле "заведи деньги и быстро их слей нам в карман", то ни о какой либо серьёзности данного дилинга не может быть и речи.

В стабильности и устойчивости компании. Чем больше кризисных моментов пережила компания, тем лучше для трейдеров. Значит не свалится от легкого шторма на рынке.
Скамились обычно компании, которые прожили меньше 5 лет.
Ещё один эпизод навроде Швейцарии в январе 2015 года, и очередная партия дилингов посыпятся как карточный домик.
 
Последнее редактирование:
Верх