Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, я предоставляю официальную достоверную информацию о работе компании.
nitar, все средства клиенты получают согласно установленного регламента. Ещё раз повторю, наши специалисты стараются обрабатывать запросы на вывод в более короткие сроки, нежели пять дней. Для нас важно обеспечивать безопасность осуществляемых переводов, ведь мы стремимся предоставлять своим клиентам надёжный и качественный сервис. Все условия оговорены в Договоре, который клиент принимает на этапе регистрации. Мы всегда готовы ответить на все интересующие вопросы касательно работы компании и ведём открытую политику работы.
 

nitar

Почетный гражданин
alexstup, я предоставляю официальную достоверную информацию о работе компании.
nitar, все средства клиенты получают согласно установленного регламента. Ещё раз повторю, наши специалисты стараются обрабатывать запросы на вывод в более короткие сроки, нежели пять дней. Для нас важно обеспечивать безопасность осуществляемых переводов, ведь мы стремимся предоставлять своим клиентам надёжный и качественный сервис. Все условия оговорены в Договоре, который клиент принимает на этапе регистрации. Мы всегда готовы ответить на все интересующие вопросы касательно работы компании и ведём открытую политику работы.

Еще раз, почему так долго рассматривают вывод средств, конкретно что рассматриваете, отдать или как заныкать?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, таков регламент компании. Мы строго соблюдаем оговоренные перед клиентами обязательства и предоставляем качественный сервис.
 

qwerth

Заблокирован
Да чего Вы так все накинулись на Миллтрейд, нормальная компания исправно платит по инвест счетам. быстрый ввод вывод средств, не понятные аргументы приводите, по вашей философии то так все ДЦ забанить можно
 

nitar

Почетный гражданин
nitar, таков регламент компании. Мы строго соблюдаем оговоренные перед клиентами обязательства и предоставляем качественный сервис.

Еще раз, почему так долго рассматривают вывод средств, конкретно что рассматриваете, отдать или как заныкать?
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
"Живым" Диалогом, тут и не пахнет. Во всех ветках, других компаний, представители общаются! А тут: ( Мыы исполняяяем .... и тд и тп)По ходу на общественное мнение, насрать! С высокой колокольни.:angry:
 

maral

Элитный участник
"Живым" Диалогом, тут и не пахнет. Во всех ветках, других компаний, представители общаются! А тут: ( Мыы исполняяяем .... и тд и тп)По ходу на общественное мнение, насрать! С высокой колокольни.:angry:
компания если задерживает/не платит-пусть пострадавшие выложат здесь скрины задержек/невыплат.самый простой способ уличить в мошенничестве.и разговоров меньше будет на фоне фактов,потому как всем будет ясно-здесь можно потерять денежки.а так только интерес подогревается
 

nct21

Прохожий
лохотрон это полный! сам пробовал их услуги. их поддержка это что-то с чем-то: такое ощущение, что девушек запрограммировали на определенные фразы и других слов не знают. Деньги завел быстро, вывести не могу уже неделю.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
компания если задерживает/не платит-пусть пострадавшие выложат здесь скрины задержек/невыплат.самый простой способ уличить в мошенничестве.и разговоров меньше будет на фоне фактов,потому как всем будет ясно-здесь можно потерять денежки.а так только интерес подогревается

Когда не платит - уже поздно.
По факту, ГАРАНТИЯ % на Форекс самый главный признак пирамиды. Отсуствие лицензий и внятных ответов только добавляет уверенности в этом.
А так всё преКРАСНО.
 

alexstup

Активный участник
компания если задерживает/не платит-пусть пострадавшие выложат здесь скрины задержек/невыплат.самый простой способ уличить в мошенничестве.и разговоров меньше будет на фоне фактов,потому как всем будет ясно-здесь можно потерять денежки.а так только интерес подогревается

когда пирамида накроется, кричать уже не будет смысла
 

maral

Элитный участник
факты задержек/кидалова может кто-то предоставить?на форуме есть вообще,кто там торгует?я понимаю,что реальную гарантию на форексе в данное время не в состоянии предоставить ни одна компания,а также нормально научить торговать,предоставить аналитику,после чтения которой не будет возникать ощущения бреда и сомнений в психическом здоровье автора-никто.нет таких брокеров .
 

FXOpen Denis

Местный знаток
факты задержек/кидалова может кто-то предоставить?на форуме есть вообще,кто там торгует?я понимаю,что реальную гарантию на форексе в данное время не в состоянии предоставить ни одна компания,а также нормально научить торговать,предоставить аналитику,после чтения которой не будет возникать ощущения бреда и сомнений в психическом здоровье автора-никто.нет таких брокеров .

ну пока есть "рекламный бюджет" либо моней ин больше, чем моней аут минус затраты и минус проценты вcем всё платится. Повторюсь, привлечение денег под ГАРАНТИРОВАННЫЕ % от ДУ на Форекс самый главный и безошибочный признак того, что деньги берутся не из торговой деятельности, а из денег новых Клиентов. Миллтрейд в этом плане не придумали ничего нового и каждую неделю такого рода пирамиды лопаются.
 

maral

Элитный участник
ну пока есть "рекламный бюджет" либо моней ин больше, чем моней аут минус затраты и минус проценты вcем всё платится. Повторюсь, привлечение денег под ГАРАНТИРОВАННЫЕ % от ДУ на Форекс самый главный и безошибочный признак того, что деньги берутся не из торговой деятельности, а из денег новых Клиентов. Миллтрейд в этом плане не придумали ничего нового и каждую неделю такого рода пирамиды лопаются.
один из главнейших признаков пирамиды-высокие проценты.то есть милл трейд сравнить можно,к примеру,с этим "инвест-проектом",где пишется ,что деньги тебе зарабатывают суперумные трейдеры?ссылочка,и таких навалом под прикрытием SIMPLE-INCOME.NET
 

FXOpen Denis

Местный знаток
один из главнейших признаков пирамиды-высокие проценты.то есть милл трейд сравнить можно,к примеру,с этим "инвест-проектом",где пишется ,что деньги тебе зарабатывают суперумные трейдеры?ссылочка,и таких навалом под прикрытием SIMPLE-INCOME.NET

Уважаемый марал, на ФХ любая компания , которая обещает пусть 1% в месяц но с Гарантией под легендой ДУ уже занимается введением в заблуждение. В регулируемой среде за такие обещания наказывают. Обещания миллтрейд составляют 100% годовых с гарантией!!! и для этого нет объективных причин, только слова ТА. Нет лицензий, нет понимания технологии, нет ответов на вопросы. Любая пирамида платит пока приток больше оттока, по другому пирамида не может существовать, но у любой пирамиды есть схожие признаки. В данной компании все признаки на лицо.
Несколько дней назад ТА отказалась дать контакты суда, куда бы Клиент смог обратится в случае проблем с компанией и обычные юзеры форума даже за 100$ не смогли найти точные координаты и это при том, что сейчас компания платит, а представьте, сможет ли кто-то пожаловаться на компанию, если возникнут проблемы с невыплатами? Кого накажут?

Я понимаю, что в хайп среде нужно играть в "моя твоя не понимать и всем всё платиццо", но есть множество людей, которые могут пострадать из-за неопытности, подумайте о них.
 

maral

Элитный участник
...с любой регулируемой компанией, то это пирамида 100%
100 % в год в применении к хайпам/пирамидам считается низкодоходным и безопасным(относительно) вложением средств.такие структуры способны стоять и 2 ,и 3 и более лет(есть примеры).так что до скама милл трейда(если это пирамида)достаточно далеко.лично я предпочитаю более высокодоходные(50-200%/мес)и рискованные проекты-так что милл трейд не для меня
 

FXOpen Denis

Местный знаток
100 % в год в применении к хайпам/пирамидам считается низкодоходным и безопасным(относительно) вложением средств.такие структуры способны стоять и 2 ,и 3 и более лет(есть примеры).так что до скама милл трейда(если это пирамида)достаточно далеко.лично я предпочитаю более высокодоходные(50-200%/мес)и рискованные проекты-так что милл трейд не для меня

Ну вам лучше знать про хайпы, а мне про ФХ. Мои претензии к данной компании как к ФХ брокеру исключительно.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, наша компания всегда осуществляет все выплаты согласно регламента и выполняет все обязательства перед клиентами. Специалисты стараются обрабатывать запросы а вывод средств в наиболее короткие сроки.
Юрий емельянов, если у Вас есть какие-либо вопросы относительно работы компании, то, пожалуйста, задавайте. Я с удовольствием отвечу. Относительно моего общения: я являюсь официальным представителем нашего дилингового центра и должна предоставлять достоверную объективную информацию о работе компании. Считаю, что мой личный эмоциональный окрас в этом случае не будет уместным.
nct21, все выплаты осуществляются согласно регламента. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то Вы можете обратиться в отдел клиентских платежей, наши специалисты проконсультирую Вас. Также Вы можете посредством личных сообщений отправить мне свои данные, я передам Вашу ситуацию на рассмотрение в соответствующий департамент дополнительно.
FXOpen Denis, Mill Trade — это дилинговый центр. Что касается предоставления возможности получать стабильный ежемесячный доход в рамках программы «Mill-invest», то я уже описывала схему, по которой работает данная услуга неоднократно.
Мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке и наши клиенты уже убедились в качестве предоставляемых нами услуг.
 

nitar

Почетный гражданин
nitar, нЕще раз, почему так долго рассматривают вывод средств, конкретно что рассматриваете, отдать или как заныкать?.

Еще раз, почему так долго рассматривают вывод средств, конкретно что рассматриваете, отдать или как заныкать?
 
Верх