FXOpen Denis

Местный знаток
FXOpen Denis, Mill Trade — это дилинговый центр. Что касается предоставления возможности получать стабильный ежемесячный доход в рамках программы «Mill-invest», то я уже описывала схему, по которой работает данная услуга неоднократно.

Татьяна, по такой схеме не может работать в принципе. Вы пытаетесь сказать, что до вас это никто не придумывал или что например у ФХОпен меньше денег чтобы создать "страховой фонд" или хуже технологии? Обещания ГАРАНТИРОВАННОГО заработка на ФХ является противозаконными.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке и наши клиенты уже убедились в качестве предоставляемых нами услуг.

Это уже даже не смешно. У вас ни одного документа такого рода. Есть бизнес регистрация на маршаловых островах и всё. Какой же там вид деятельности компании прописан как соновной, подскажите пожалуйста?
 

nitar

Почетный гражданин
nitar, таков регламент компании. Мы строго соблюдаем оговоренные перед клиентами обязательства и предоставляем качественный сервис.

На заборе много чего пишут, вы вопрос то прочитайте и ответьте, почему так долго думают, что делать с деньгами клиентов,
Еще раз, почему так долго рассматривают вывод средств, конкретно что рассматриваете, отдать или как заныкать?
 

maral

Элитный участник
когда пирамида накроется, кричать уже не будет смысла
когда пирамида накроется, кричать уже не будет смысла
я всё понимаю,и мне плевать и на милл трейд,и на всех остальных дц/брокеров и на их судьбу(кроме тех,где у меня мои денежки),но есть в юриспруденции такое понятие-"презумпция невиновности".получается,"милл трейд-пирамида" пока платит-это никто не оспаривает.однако здесь муссируется тезис,что платить потом не будет-потому как пирамида и лопнет.ну так можно любую контору охаять или даже любого человека-с улицы хватануть,сказать,мол,вдруг ты кого грохнешь,давай тебя лучше изолируем в психушке,например,подлечим на всякий случай...факты невыплат/кидалова никто не предоставил -значит,этих фактов и не было.пока не было.ну так о чём речь?гарантию сохранности дают?при желании оформляем подобный договор через нотариуса,где чёрным по белому будет написано-милл трейд даёт полную гарантию,где будут указаны меры в случае нарушений и кто будет разруливать.господа,я б на вашем месте требовал не интернет-адреса суда маршаллов-потому как его наверняка нет,я нашёл только почту секретариата и толку от этих обращений будет ноль-повдоль(почитайте,кто там живёт на этих маршаллах,это ядерный полигон штатов,население почти 100% заражено и такое же рожает потомство)-а требовать регистрации на территории России.в противном случае надёжность компании не внушает доверия.
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
я всё понимаю,и мне плевать и на милл трейд,и на всех остальных дц/брокеров и на их судьбу(кроме тех,где у меня мои денежки),но есть в юриспруденции такое понятие-"презумпция невиновности".получается,"милл трейд-пирамида" пока платит-это никто не оспаривает.однако здесь муссируется тезис,что платить потом не будет-потому как пирамида и лопнет.ну так можно любую контору охаять или даже любого человека-с улицы хватануть,сказать,мол,вдруг ты кого грохнешь,давай тебя лучше изолируем в .
С ног на голову?
Мнения могут быть разные в том числе, мнение что это пирамида.чем не мнение.
Точно также сначала подозреваемый, потом сознание того ,что убил Кеннеди, достаточно двух часов пребывания в презумции невиновности

Еще раз, почему так долго рассматривают вывод средств, конкретно что рассматриваете, отдать или как заныкать?
 
Последнее редактирование модератором:

FXOpen Denis

Местный знаток
Меня лично волнует то, что в случае проблем, пострадают неопытные Клиенты и пострадает как всегда вся индустрия и наша компания в частности. Мы тратим деньги на технологии и рекламу, а потом приходят умники, мимикрируют под ФХ, скамятся, а плохим оказывается в конце весь ФХ. Кто-то закрывает глаза на такие вещи, лично я не могу, за это может меня упрекать, если хотите.
 

maral

Элитный участник
С ног на голову?
Мнения могут быть разные в том числе, мнение что это пирамида.чем не мнение.
Точно также сначала подозреваемый, потом сознание того ,что убил Кеннеди, достаточно двух часов пребывания в презумции невиновности

Еще раз, почему так долго рассматривают вывод средств, конкретно что рассматриваете, отдать или как заныкать?
если здесь просто мнения-тогда на кой чёрт требовать суд?может,я как-то неправильно воспитан,не вписываюсь в какие-то рамки-но я понимаю так:здесь хотят притянуть кого-то за БУДУЩИЕ косяки.правильно?я повторяюсь-мне безразлична судьба милл трейд,мне просто интересно,как так можно вообще замутить?по идее милл трейд может притянуть в данный момент кого-то к ответственности за оговор-но опять же кого?и через какой суд?кому вообще охота будет этой мутью заниматься в этой конторе?поэтому,господа,цена всем в этой ветке-грош.башкой для начала думать надо,куда деньги вкладываешь.максимум,что можно затребовать-это принятие закона,что компания привлекается к любой ответственности вне зависимости от регистрации.но это уже не от Татьяны Афанасьевны надо тут трясти-а от депутатов госдумных.а они за просто так у нас ничего не делают.так что сложно всё,господа.
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
если здесь просто мнения-тогда на кой чёрт требовать суд?может,я как-то неправильно воспитан,не вписываюсь в какие-то рамки-но я понимаю так:здесь хотят притянуть кого-то за БУДУЩИЕ косяки.правильно?я повторяюсь-мне безразлична судьба милл трейд,мне просто интересно,как так можно вообще замутить?по идее милл трейд может притянуть в данный момент кого-то к ответственности за оговор-но опять же кого?и через какой

За оговор? Т.е. вы считаете, что когда я пишу, что ГАРАНТИЯ % от ДУ на ФХ - это незаконно, я оговариваю компанию? Вы думаете, это я придумал, так как мы не додумались до такой "фишечки cами" и теперь завидуем? ну-ну...продолжаем игру "моя твоя непонимать".
 

nitar

Почетный гражданин
Еще раз, почему так долго рассматривают вывод средств, конкретно что рассматриваете, отдать или как заныкать?
 

maral

Элитный участник
За оговор? Т.е. вы считаете, что когда я пишу, что ГАРАНТИЯ % от ДУ на ФХ - это незаконно, я оговариваю компанию? Вы думаете, это я придумал, так как мы не додумались до такой "фишечки cами" и теперь завидуем? ну-ну...продолжаем игру "моя твоя непонимать".
я с уважением отношусь к Вам и опену,Денис,хотя у меня есть к Вам претензия насчёт 100 долларов-я считаю,что их всё-таки заработал,потому как НИКТО более информации не смог дать-но,повторяю.притягивать надо за факты.обещали кому-либо гарантию 100% и не выполнили-в этом случае пусть прессинг будет полный и совершенно справедливый.насчёт оскорбления всея Форекса-да милл трейд-это цветочки,если даже неглубоко копнуть историю Форы и его настоящее-я уверяю,таких страшных монстриков встретить можно!
 

FXOpen Denis

Местный знаток
я с уважением отношусь к Вам и опену,Денис,хотя у меня есть к Вам претензия насчёт 100 долларов-я считаю,что их всё-таки заработал,потому как НИКТО более информации не смог дать-но,повторяю.притягивать надо за факты.обещали кому-либо гарантию 100% и не выполнили-в этом случае пусть прессинг будет полный и совершенно справедливый.насчёт оскорбления всея Форекса-да милл трейд-это цветочки,если даже неглубоко копнуть историю Форы и его настоящее-я уверяю,таких страшных монстриков встретить можно!

Открывайте счёт и сделаю.
 

nitar

Почетный гражданин
Еще раз, почему так долго рассматривают вывод средств, конкретно что рассматриваете, отдать или как заныкать?
 

maral

Элитный участник
Это забавно!

не хочу никого обидеть,но при чтении темы вспомнилась одна статейка из журнала "Огонёк" времён перестройки-так называемый Универсальный код речей,специально разработанный лингвистами для партийных работников КПСС
 

Вложения

  • 36b8ca2efd7621fcea2302043de84fcd_49e1260cee57f0f2e26484ef47041cc0.jpg
    36b8ca2efd7621fcea2302043de84fcd_49e1260cee57f0f2e26484ef47041cc0.jpg
    97 КБ · Просмотры: 32

FXOpen Denis

Местный знаток
не хочу никого обидеть,но при чтении темы вспомнилась одна статейка из журнала "Огонёк" времён перестройки-так называемый Универсальный код речей,специально разработанный лингвистами для партийных работников КПСС

Робот настроен на русский язык.
Татьяна, do you accept citizens of North Korea to open forex accounts?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Татьяна, where is your office located?
 
Последнее редактирование модератором:

=SOLO=

Почетный гражданин
Где на официальном сайте можно скачать договор этой пирамиды?
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Где клиент может скачать печатную форму договора в электронном виде?



Татьяна читайте вопрос до тех пор, пока не поймете его суть
 
Верх