Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

androck15

Элитный участник
Нет. Он тогда торговал акции. Я об этом и говорю. Он форекс почемуто, не торгует. И многие люди которые заработали не хило на форе не торговали, так как это самый рисковый рынок
 

androck15

Элитный участник
Нету не одного известного человека, ктобы на форе поднял хотябы пару лямов. Понимаешь о чём я говорю
 

androck15

Элитный участник
Сорян за ошибки с тел пишу) смотрю фильмец в кровати)))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Нету не одного известного человека, ктобы на форе поднял хотябы пару лямов. Понимаешь о чём я говорю
Что значит "известный человек"?
Ну и ради прикола, покажи не инвестора с фонды кто прям "качает".)
На коммоне примерно такая же картинка как на буке, только покрасивше, так как плеча нет дикого как на форе.
 

androck15

Элитный участник
Он сейчас кстати открыл доступ на фондовый свою платформу даже сделал, но у него насколько помню там амер акций около 8к всего и мин депо вроде от1к
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Он сейчас кстати открыл доступ на фондовый свою платформу даже сделал, но у него насколько помню там амер акций около 8к всего и мин депо вроде от1к
Это вообще не интересно, если что) Так что там про "известных людей"- кто это?
 

androck15

Элитный участник
Блин. Ты не понимаешь о чём я напмсал? Что нету ниодного человека в том же форбсе кто поднял бабла на форе. Почему так?
 

androck15

Элитный участник
Ладно. Не вижу смысла спорить. Вот если покажешь мне чела который на форе поднял хотябы пару лямов имя просто, тогда признаю, что был неправ. Но имя не придуманное и не малолетка с ютуба
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Ладно. Не вижу смысла спорить. Вот если покажешь мне чела который на форе поднял хотябы лямов имя просто, тогда признаю, что был неправ. Но имя не придуманное и не малолетка с ютуба
Зачем? Торгуешь на фонде, торгуй, как будто там прям все миллионерами забито из трейдунов. Инвесторы есть норм, а вот с трейдерами х.з.
Вон сходи смарт -лаб покури, там почти все про фонду.
 

androck15

Элитный участник
Тот же Баффет чем торгует? Имя всем известное и таких как он есть еще парочка
 

старый хохмач

Местный житель
Блин. Ты не понимаешь о чём я напмсал? Что нету ниодного человека в том же форбсе кто поднял бабла на форе. Почему так?
Етит кудрит заногу через левое плечо под правой пяткой сквозь три волосинки обгоняя кривую старуху.Да если бы свопы не сжирали почти всю прибыль хрен бы на фонду сунулся и зарабатывал на форексе больше,чем на фонде.Это на фонде открыл сделку в лонг на свои,и сидишь ждёшь прибыль.А на форексе открыл сделку,не важно в лонг или в шорт,и думаешь:-А будет прибыль или её своп всю схрумкает?
 

PIRANHAfx

Элитный участник
А на форексе открыл сделку,не важно в лонг или в шорт,и думаешь:-А будет прибыль или её своп всю схрумкает?
Ну если свопы так страшно, точнее единственно что страшно, то может внутри дня трейдить и не переносить? Ну или не часто переносить?
 
Верх