На Форексе нет халявы

SergeiG

Элитный участник
Тут вопрос не простой) халява как бы есть но для того что бы её получить надо уже быть профи, но с другой стороны профи такая халява и ни к чему)

Не думаю что профи уже чтото просто так получают, это уже никак не может быть халявой, потому что профи просто так не становятся - учиться не один год надо. И не одного брокера перебрать, чтоб на нормальном остановиться и чтоб выводил все
 

Лучезарный

Активный участник
Халявы вообще не бывает, чтобы бонусы спокойно вывести нужно не мало так потрудится, и где тут халява?
Вы за свои старания получаете вознаграждения, а просто так деньги может только пирамида раздавать чтоб больше клиентов заманить.
 

Ladyfire

VIP-участник
Те, кто считает, что на форексе сть халява как быстро туда приходят, так же и быстро оттуда уходят все слив. Это и подтверждает статистика, которая говорит что всего лишь около 5-7% существует успешных трейдеров. Была бы там халява, были бы и другие цифры.
 

MarkusTreyder

Заблокирован
А разве от этого как-то что-то может зависеть?
Вы разве не верите в себя и не думаете что попадет в эти 5% кто на самом деле зарабатывает на форексе?
Уверен что так и думаете, и многие так думают поэтому форекс всегда будет популярным.
 

Лучезарный

Активный участник
Тут я с вами соглашусь, когда идешь на рынок ты думаешь что сможешь здесь зарабатывать я так же думал и на данный момент действительно зарабатываю на нем.
Конечно не так как думал в самом начале, но и то что имею хорошо.
 

RiskBull

Интересующийся
Тут я с вами соглашусь, когда идешь на рынок ты думаешь что сможешь здесь зарабатывать я так же думал и на данный момент действительно зарабатываю на нем.
Конечно не так как думал в самом начале, но и то что имею хорошо.

Сколько в среднем в месяц в % соотношении получается зарабатывать?
 

Crosh

Элитный участник
Думаю это число в разы занижено. Если бы 95% сливалось, то форекс не был бы так популярен.

Я согласен. Точно и не просчитать. Но зарабатывают время от времени много народу. Но может на долгосрочных периодах могут быть и минуса. Как собрать такую информацию ? да никак.
 

mashka89

Заблокирован
а вы возьмите статистику со своего окружения? сколько успешно торгуют, а сколько рейдеров сливают постоянно. Естественно,есть моменты взлетов, но профит не перекрывает даже то,что изначально было на депозите
 

next_kirill

Интересующийся
Думаю это число в разы занижено. Если бы 95% сливалось, то форекс не был бы так популярен.
Эта цифра не ошибочная. Сколько бы трейдер не заработал в 95 % случаях он данную сумму сольёт рано или поздно.
Как раз таки эти 5 % что зарабатывают стабильно, остаются в тени и лишь единицы мы видим в интернете.
 

Лучезарный

Активный участник
Вам то откуда знать кто и сколько зарабатывает?
Не кто не считал сколько процентов трейдеров получают доход, так с потолка взяли процент и все теперь думают что так и есть.
Я лично уверен что больше людей добиваются профита на форексе.
 

Ladyfire

VIP-участник
Я лично уверен что больше людей добиваются профита на форексе.

Добиваться то может и добиваются, но главный вопрос - как стабильно у них это получается? И сколько денег они сливают перед тем, как что-то заработать? Думаю что тут статистика далеко не на стороне зарабатывающих трейдеров.
 

sniper0707

Заблокирован
Добиваться то может и добиваются, но главный вопрос - как стабильно у них это получается? И сколько денег они сливают перед тем, как что-то заработать? Думаю что тут статистика далеко не на стороне зарабатывающих трейдеров.
Да, согласен с вами, 5 % это наверное те трейдеры, которые большую часть времени в стабильном профите и могут жить на средства заработанные на форексе.
 

Олег Орлов

Новичок форума
Я на демо почему то всегда в плюсе :D Но как на реал, так руки крюки и глаза косы ))))

Потому как жадность пораждает бедность, это основополагающая при торговле, а перейдя с демо на реал эмоционально не подготовленный человек сливает все очень быстро, просто за счет азарта и ажиотажа

Деньги к деньгам, с 5 баксов стать милионером получается у единиц, но поток страждущих не иссякнет никогда, как и лодырей, которые считают, что на рынке можно заработать без знаний и опыта и не уделяя изучению рынка все свое время, если сделать трейдинг работой тогда начнет получаться, а уделяя 5 минут во время похода в туалет никогда не получится ничего...

Ищущий да обрящет...
 

Ladyfire

VIP-участник
Да, согласен с вами, 5 % это наверное те трейдеры, которые большую часть времени в стабильном профите и могут жить на средства заработанные на форексе.

Я думаю, что может даже и меньше. Ведь форекс как раз и держится на сливаторах, а не на тех, кто зарабатывает. Поэтому тут халявы нет и не будет.
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Форекс точно не на этом держится, то вам внеберживой рынок причем здесь вообще сливаторы?
Скорее всего это дц держутся на сливаторах так точнее будет.
А рынок это как большой обменный пункт, курсы валют тоже исходят из этого рынка.
 

Олег Орлов

Новичок форума
Форекс точно не на этом держится, то вам внеберживой рынок причем здесь вообще сливаторы?
Скорее всего это дц держутся на сливаторах так точнее будет.
А рынок это как большой обменный пункт, курсы валют тоже исходят из этого рынка.
Открой глаза, ни одна компания не выводит 100% сделок клиентов на рынок, адекватные хеджируют объемы клиентов через свои счета и потому могут себе позволить выводить прибыль и не препятствовать работе
 

MarkusTreyder

Заблокирован
На счет того что все компании 100% сделок не выводят не в курсе, но я разве что-то писал на счет того что выводят, а что нет?
Мне лично без разницы выводят или нет главное чтобы профит выплачивали.
 

Олег Орлов

Новичок форума
ну так они и будут тебе выплачивать пока поток сливаторов не будет уменьшаться, а как прекратят сливать - соскамятся
 

Abi

Элитный участник
NovikValera,
Zahar-N,
и ты .... и ты прав... сливают не 95-99%... иначе никто бы не пришел сюда... хорошо если ты начал зарабатывать, Захар ... но рынок накажет в любой момент... главное помнить это...
 
Верх