Новые конкурсы трейдеров

ЛИС151

Почетный гражданин
Что же делать? Посоветуй. Счет в мониторинге участвует.
первое ты не в той ветке раз второе счет там другой на 444 идет в лс кабинете все есть перейди на ветку конкурса там все есть ;) выше есть ссылка на конкурс перейди модер дал ссылку да и читай правила внимательно какой счет 2.3.2. В меню личного кабинета найти вкладку конкурса с названием "Hand Forex", перейти по ней и открыть конкурсный счет с начальным депозитом 10 000 USD, кредитным плечом 1:100 (сервер для торговли: demo.stforex.com).названия счета Hand Forex
 
Последнее редактирование:

GoVPSFX

Активный участник
как можно подписаться на на данную тему?
 

ЛИС151

Почетный гражданин
ну что будут у нас еще конкурсы ??? а то этот скоро кончиться
 

Юлия

Главный редактор
ну что будут у нас еще конкурсы ??? а то этот скоро кончиться

Должен был быть конкурс на реальных счетах с выводимыми призами, но куда-то делся куратор... может в отпуске)
А вообще... может что-то и поменялось, открываю сайт компании, а там пусто...
 

profit55

Активный участник
Должен был быть конкурс на реальных счетах с выводимыми призами, но куда-то делся куратор... может в отпуске)
А вообще... может что-то и поменялось, открываю сайт компании, а там пусто...

Речь про "евроброкера"? Если да,то эти мошенники собрали паспортные данные людей на другом форуме,потому что форум не брал заранее деньги за проведение конкурса. Развели тот форум,как лохов.
 

Alekskm27

Активный участник
Речь про "евроброкера"? Если да,то эти мошенники собрали паспортные данные людей на другом форуме,потому что форум не брал заранее деньги за проведение конкурса. Развели тот форум,как лохов.

Да же на двух форумах. А на одном мне блоканули, за то что пытался выяснить как произошел такой разводняк.
 

profit55

Активный участник
Да же на двух форумах. А на одном мне блоканули, за то что пытался выяснить как произошел такой разводняк.

Если Юлия не в курсе,пусть пишет в личку и мы объясним :)

Проблема серьезная. Тот форум(про 2 не знал) теперь те кого обманули считают фуфлом полным. А здесь пока все тихо.Конкурент оступился,а на ошибках учиться лучше со стороны :D и принимать меры защиты!
 

Sanyok11

Интересующийся
Опасно... На одном форуме их представители путались в "показаниях",фигню писали.. Можно не успеть вывести приз

Не знаю какую "фигню" по вашему мнению писали представители FXOpen. Но ваша на высоте.
 

Alekskm27

Активный участник
Не знаю какую "фигню" по вашему мнению писали представители FXOpen. Но ваша на высоте.

Господа , не сортесь:) . Вы друг друга не поняли . profit55 пишет по реальную фигню !! но не про FXOpen ,а про злополучный Евротрейд премиум - который проводил конкурс на реальных счетах на 2 форекспорталах и за 4 дня убежал - их представитель Виктория - морозила чушь( как и админ одного из порталов- за спор с ним меня и заблокировали). а с какого перепуга christian приплел тут FXOpen не понятно (хотя , ему что-то понятно, а что он сам не знает слышал звон . но не знает где он. Спутал FXOpen проводит конкурс аттестация на двух порталах -вот человек и потерялся:)) - в посте profit55 ясно сказано про это EuroTrade Premier . Это Г -мошенники. Прикольно , но том портале , где я меня заблокировали - даже ветку конкурса удалили, видно, чтобы пользователи забыли, как их кинули.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
понятно.. эфиксопен значит, на стп счетах ))
Нет.
Речь про "евроброкера"? Если да,то эти мошенники собрали паспортные данные людей на другом форуме,потому что форум не брал заранее деньги за проведение конкурса. Развели тот форум,как лохов.
Он! Что, правда? :facepalm:
Спасибо, что предупредили! Я за коллегами не подглядываю, но это, конечно, фантастика.
Ну считать форум прям такими лохами тоже не стоит. Мы же всегда нацелены на интересные конкурсы для пользователей.
Мы обычно тоже не берем предоплату с тех, кого знаем, хотя в этот раз я поступила иначе (даже не знаю, что меня сподвигло, видимо, напористый характер общения), и, похоже, не прогадала.
 

Alekskm27

Активный участник
Будем искать новых спонсоров, но пока, похоже, конкурс откладывается.... :(

Есть достойные компании, с которыми хочется работать -FXopen, Робофорекс . Велтрейд . Но они проводят конкурсы у себя на форумах и попутно на других форекс порталах. Когда -то Норд проводил отличный конкурс на реальных счетах с выводом всей полученной прибыли. Вот такой конкурс был бы замечательный. Думаю , после окончания летнего сезона , что-то подобное получится провести.
 

Sanyok11

Интересующийся
Не знаю какую "фигню" по вашему мнению писали представители FXOpen. Но ваша на высоте.

Так и не понял в чем недоразумение. Ответил на сообщение в котором упоминался FXOpen. Возможно недопонимание какое произошло.
 

Alekskm27

Активный участник
Так и не понял в чем недоразумение. Ответил на сообщение в котором упоминался FXOpen. Возможно недопонимание какое произошло.

Вы ответили на пост profit55 , который писал про мошенников евротрейд премиум(Вы тоже про них в курсе) и зачем то скопировал пост christian а данный товарищ вообще не к чему приплел FXopen -вот и получилась неразбериха. Смысл всей дискуссии в том . что конкурс , который планировался Юлией -тоже должен быть от мошенника евротрейд премиум - вот народ и предупреждает Юлию и пользователей форума , что с ними лучше не связываться.
 
Верх