Новые конкурсы трейдеров

profit55

Активный участник
Нет.

Он! Что, правда? :facepalm:
Спасибо, что предупредили! Я за коллегами не подглядываю, но это, конечно, фантастика.
Ну считать форум прям такими лохами тоже не стоит. Мы же всегда нацелены на интересные конкурсы для пользователей.
Мы обычно тоже не берем предоплату с тех, кого знаем, хотя в этот раз я поступила иначе (даже не знаю, что меня сподвигло, видимо, напористый характер общения), и, похоже, не прогадала.

Чутье получается! :)

А может Форекс Клубу предложить? Они офисы стали апгрейдить,если верить их представителям.Недорогой конкурс для них получится,зато охват аудитории тут приличный.. Можно недорого напомнить о себе :)
 
Последнее редактирование:

Alekskm27

Активный участник
Чутье получается! :)

А может Форекс Клубу предложить? Они офисы стали апгрейдить,если верить их представителям.Недорогой конкурс для них получится,зато охват аудитории тут приличный.. Можно недорого напомнить о себе :)

Ага . на румусе поторговать -вспомнить былое:)
 

ansol

Местный знаток
Чутье получается! :)

А может Форекс Клубу предложить? Они офисы стали апгрейдить,если верить их представителям.Недорогой конкурс для них получится,зато охват аудитории тут приличный.. Можно недорого напомнить о себе :)


Товарищ Жюкоф! Фас ешшщйо не убили? :D
Тогда дайте закурить!
 

oledz

Новичок форума
Лучше попробуйте договориться с компанией Exness неплохой брокер я уже общался с их представителем Дарья - сказали что должны сделать конкурс в ближайшее время!

Юлия не грустите будут конкурсы)) договоритесь еще ) на вас держиться весь фором ))
 

Юлия

Главный редактор
Осенний маэстро 2015 - форекс спринт

attachment.php


Начнем наши осенние турниры? Надеюсь на активную регистрацию, чтобы мы могли приглашать другие компании ;)

- Спонсор: InstaForex
- призовой фонд: 1400$
- количество призов: 7 мест
- конкурсный счет: демо, 5 000 USD, 1:100
- 2 торговые недели
- терминал: MetaTrader 4

Регистрация началась
 

Юлия

Главный редактор
"FS: CFD Штурман-2" – борьба за 2000$ + 1000$ + 2500$

Очередной конкурс в конкурсе и возможность заработать сразу 3 приза.

attachment.php


- Спонсор: FxOpen
- Призовой фонд: 1000$ + 2000$ + 2500$ бонусы
- Количество призов: 10 + 8 мест
- Конкурсный счет: демо, 5 000 USD, 1:100
- 4 торговые недели
- Терминал: MetaTrader 4
- Активы: торговля только CFD

Регистрация началась
 

Igorka7

Активный участник
Почему нет конкурса ..не сливаи сделаи проценты помедленнее.... есть же люди которые хотят вложить деньги но куда ?.
 
Верх