Новые ножницы подарок всем )

SlavikSunny

Местный знаток
Незнаю, что думаете про сову но у меня друг за 3 недели уже заработал на реале 2000 баксов. Изначально внес 4500 + бонус , сейчас у него более 8000 долларов.

у центовик был 3500. еле разрулил просадку в 2500 сегодня )) доливал 2000 еще на всякий случай. а так 150-250 в день зарабатывает:) сейчас сделал настройки менее рисковые
 

oleg777

Местный знаток
у центовик был 3500. еле разрулил просадку в 2500 сегодня )) доливал 2000 еще на всякий случай. а так 150-250 в день зарабатывает:) сейчас сделал настройки менее рисковые

150-250 это даже с 10000 было бы круто и рисковано торговать, а с 3500 радуйтесь что не слили счет. Вы примерно зарабатывали 5-7 % в день :D
 

oleg777

Местный знаток
1-2 раза в неделю у меня с таким и ночью сливал, тут 60-70 пунктов безотката и все.
Я пытаюсь чтобы ведерживало 600-700 пукнтов безотката, если даже такое случится у Вас будет время подумать или найти денег чтобы спасти счет, но это не будет мгновенно и время есть, еще совеник может еще неплохо заработать в обратную сторону.
 

SlavikSunny

Местный знаток
Я над этим тоже думаю, просто незнаю еще как лучше сделать.

в ветке про парный трейдинг это уже выяснили. усредняемся сразу по двум парам. даже с моей просадкой большой гораздо быстрее разрулилось. можно сделать этот параметр отключаемым. это лучший вариант;)
 

oleg777

Местный знаток
в ветке про парный трейдинг это уже выяснили. усредняемся сразу по двум парам. даже с моей просадкой большой гораздо быстрее разрулилось. можно сделать этот параметр отключаемым. это лучший вариант;)

Если вместе с усреднением открыть ордер и по второй паре, то не исключён вариант разворота и усреднённая серия ордеров пойдёт в плюс, а доп по второй паре надо будет усреднять. И тогда не понятно будет в какую сторону открывать пару которая усреднялась.
Тоесть усреднение второй пары нам поможет только при более менее сильном тренде, если будет флет то мы просто наберем туеву кучу ордеров и все!
 
Последнее редактирование:

SlavikSunny

Местный знаток
Если вместе с усреднением открыть ордер и по второй паре, то не исключён вариант разворота и усреднённая серия ордеров пойдёт в плюс, а доп по второй паре надо будет усреднять. И тогда не понятно будет в какую сторону открывать пару которая усреднялась.
Тоесть усреднение второй пары нам поможет только при более менее сильном тренде, если будет флет то мы просто наберем туеву кучу ордеров и все!
например
фунт бай,евро сел. фунт улетел вверх,мы доливаем его вниз например 5 доливок вниз.. евро прет ввех за фунтом 1 своим ордером и не может компенсировать убыток фунта,и в итоге мы просто мартиним фунт и молимся
лиж бы он дал откат. евро со своим 1 ордером против 5 фунта не играет никако роли . теряется весь смысл открытия по двум парам) вообщем надо реализовать и сравнить результат.готов даже замониторить оба советника,если будет сов с тако функцие.и сравнить результат. думаю така доработка не будет стоить дорого. :) букв западают.извиняюсь)
 

oleg777

Местный знаток
например
фунт бай,евро сел. фунт улетел вверх,мы доливаем его вниз например 5 доливок вниз.. евро прет ввех за фунтом 1 своим ордером и не может компенсировать убыток фунта,и в итоге мы просто мартиним фунт и молимся
лиж бы он дал откат. евро со своим 1 ордером против 5 фунта не играет никако роли . теряется весь смысл открытия по двум парам) вообщем надо реализовать и сравнить результат.готов даже замониторить оба советника,если будет сов с тако функцие.и сравнить результат. думаю така доработка не будет стоить дорого. :) букв западают.извиняюсь)
Вот например: пошёл ордер в минус, открыли усреднение и ордер по второй паре. Цена развернулась... Что делаем если до закрытия по суммарному профиту не дошло, а вторая пара нуждается в усреднении... Куда открывать ордер первой пары? А если уже 2 усредняющих ордера??? Такая вероятность уже выше. И так я уже в тупике... Что открывать я не знаю...
 

oleg777

Местный знаток
Здесь есть программисты если кто сделает тогда можно и проверить будет. Но просто вижу тупик и незря я писал,что думаю как сделать , но еще не придумал.
 

SlavikSunny

Местный знаток
Вот например: пошёл ордер в минус, открыли усреднение и ордер по второй паре. Цена развернулась... Что делаем если до закрытия по суммарному профиту не дошло, а вторая пара нуждается в усреднении... Куда открывать ордер первой пары? А если уже 2 усредняющих ордера??? Такая вероятность уже выше. И так я уже в тупике... Что открывать я не знаю...

если вторая пошла в минус то усредняем и ее) где тупик? если что пиши,будем разбираться. Опыт в этих делах есть:) могу подробно описать с самого начала и до конца,если будет необходимость
 

zhserg

Местный знаток
oleg777, подскажи что должно происходить в интервале "Время для безубытка"? И какие рекомендации по этому поводу?
 

oleg777

Местный знаток
oleg777, подскажи что должно происходить в интервале "Время для безубытка"? И какие рекомендации по этому поводу?[/QUOTE
Робот автомат. В интервале безубытка как только профит выходи в 0( общий) все сделки закрываются. Заново сова начнет работу по времени которое устанавливаете выше. Например с 18 00 до 00 и с 00 до 12, тоесть может начать торговать с 18 00 или с 00 ночи
 

oleg777

Местный знаток
если вторая пошла в минус то усредняем и ее) где тупик? если что пиши,будем разбираться. Опыт в этих делах есть:) могу подробно описать с самого начала и до конца,если будет необходимость

Это уже другая сова будет. Да что мне рассказывать надо программиста искать. И сову наверное будет легче новую создать чем эту изменять!
 
Верх