Обсуждение форекс советника "Барабашка"

karlosslim

Элитный участник
Одинаково... твои 10 удвоений разбитого на 10 частей депозита = одному удвоению моего начального(целого) депозита:D
При одинаковых рисках и потерях

Нет дорогой друг вы рискуете всем депозитом а я 1\10 его части и мои супер-лоты в десятки раз выше ваших при таком же количестве сделок за тот же период времени
Если вы включите математику то увидите что такая стратегия выгоднее вашей в 10-100 раз
И безопаснее вашей в 10 раз
 

alex1978

Местный знаток
Нет дорогой друг вы рискуете всем депозитом а я 1\10 его части и мои супер-лоты в десятки раз выше ваших при таком же количестве сделок за тотже период времени
Если вы включите математику то увидите что такая стратегия выгоднее вашей в 10-100 раз
Я не рискую всем депозитом. Я рискую 10 процентами своего депозита=100 процентов твоего 1/10депозита!
И твой риск- лот 100 процентов на сделку=риску 10 процентов на сделку моего депозита!
 

karlosslim

Элитный участник
Вообщем почему я нахожусь в этой теме - это по причине того что меня заинтересовал высокий процент успешных сделок этой системы
И если в эту систему добавить несколько дополнительных алгоритмов то система может стать очень мощной, хотя она и сейчас уже отличная
Ну например алгоритм компенсации после убыточной сделки - входить утроенным лотом и т.д.
Алгоритм доливок по тренду после перехода открытой в+ (БУ или Трейлингом) и т.д.

Затем останется только настроить систему на работу супер-лотами (автолот) и при высокой точности входа с алгоритмом компенсации - депозит можно будет разделить уже не на 10 частей а всего на 3 части
И вы думаю уже понимаете какой монстр из этого всего может получиться
 
Последнее редактирование:

ANNSchool

Местный житель
Вообщем почему я нахожусь в этой теме - это по причине того что меня заинтересовал высокий процент успешных сделок этой системы
И если в эту систему добавить несколько дополнительных алгоритмов то система может стать очень мощной, хотя она и сейчас уже отличная
Ну например алгоритм компенсации после убыточной сделки - входить утроенным лотом и т.д.
Алгоритм доливок по тренду после перехода открытой в + (БУ или Трейлингом) и т.д.

предлагаю Вам написать ТЗ в дополнению к авторскому, если он конечно не против, объявить сбор средств грамотному кодеру и писать сову, а то будем тут еще с полгода сопли жевать..
 

amarlboro

Почетный гражданин
Ребят, чё то у меня не тестится? Чё то я запутался совсем. Подскажите какие индюки втыкать?
 

kormax2

Гуру форума
Вообщем почему я нахожусь в этой теме - это по причине того что меня заинтересовал высокий процент успешных сделок этой системы
И если в эту систему добавить несколько дополнительных алгоритмов то система может стать очень мощной, хотя она и сейчас уже отличная
Ну например алгоритм компенсации после убыточной сделки - входить утроенным лотом и т.д.
Алгоритм доливок по тренду после перехода открытой в+ (БУ или Трейлингом) и т.д.

Затем останется только настроить систему на работу супер-лотами (автолот) и при высокой точности входа с алгоритмом компенсации - депозит можно будет разделить уже не на 10 частей а всего на 3 части
И вы думаю уже понимаете какой монстр из этого всего может получиться
я это начал понимать когда эта зараза не давала мне спать и пока не сел и не настрочил т.з мультивалютника сна у меня не было,собственно поэтому он и барабашка:D а на тэстах я игрался с автолотом 2% от от депо и тож неплохо:)
предлагаю Вам написать ТЗ в дополнению к авторскому, если он конечно не против, объявить сбор средств грамотному кодеру и писать сову, а то будем тут еще с полгода сопли жевать..
я то не против,только нужно для начала первое детище до ума довести а дальше уже думать что нужно а что нет...да и что то мне подсказывает что тут всяких разных версий будет предостаточно в ближайшем будущем и будет обязательно с чем поиграться...главное кипиш раньше времени не поднимать-и все образуется!;)

Ребят, чё то у меня не тестится? Чё то я запутался совсем. Подскажите какие индюки втыкать?

читайте посты выше,сдесь все описано что к чемуоО
 

kormax2

Гуру форума
И если в эту систему добавить несколько дополнительных алгоритмов то система может стать очень мощной, хотя она и сейчас уже отличная

ждем ваши добавления или хотя бы излечения от хвори 130;)
 

karlosslim

Элитный участник
ждем ваши добавления или хотя бы излечения от хвори 130;)

а чем отличается версия 3 от версии 2 ?
я просто начал копать версию 2 и сейчас могу выложить предварительную исправленную от ошибок модификации трейлинга версию Goblin 0.1.002 (Rus)
осталось только убрать ошибки при модификации отложенных ордеров (шагающие дела)
этим потихоньку тоже занимаюсь
 
Последнее редактирование:

karlosslim

Элитный участник
Вообщем вот предварительная версия
Начата русификация и исправление ошибок (осталось исправить ошибки модификации шагающих отложек) работаю над этим
Остальные параметры тоже будут русифицированы (английские названия смотрите в коде)
 

Вложения

  • Goblin 0.1.002 (Rus).mq4
    29,9 КБ · Просмотры: 149

amarlboro

Почетный гражданин
Ну не хрена не тестируется... Подскажите, плиз, те ли файлы я забросил в терминал? b-Error в папку "include", RSI и TMA True в папку "индикаторы", ну и goblin 0.1.001.ex4(три версии) в папку "советники".
 

Вложения

  • b-Error.mqh
    19,6 КБ · Просмотры: 54
  • goblin 0.1.001.ex4
    29 КБ · Просмотры: 45
  • goblin 0.1.002.mq4
    35,8 КБ · Просмотры: 46
  • RSI.mq4
    3 КБ · Просмотры: 78
  • TmaTrue.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 101
  • alpari nz mt4 2.jpg
    alpari nz mt4 2.jpg
    333,2 КБ · Просмотры: 98

MegBrest

Почетный гражданин
Ну не хрена не тестируется... Подскажите, плиз, те ли файлы я забросил в терминал? b-Error в папку "include", RSI и TMA True в папку "индикаторы", ну и goblin 0.1.001.ex4(три версии) в папку "советники".

1. индюки на график кедать не надо, они сами загружаются при помощи совы, но на графике не отображаются. (постами выше все это разъясняется)
2. А почему нет смайлика и название совы в верхнем правом углу? хотя по журналу сов загрузился и индюки тоже.
3. Разберитесь с п.2 ;) ответ по пункту 2, Вам нужен файлик с расширением ex4
4. goblin 0.1.001.ex4 работает в тестере 100 %, только там ошибка 130, и еще 2 какие. (постами выше они написаны)
 
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
2. А почему нет смайлика и название совы в верхнем правом углу? хотя по журналу сов загрузился и индюки тоже.
3. Разберитесь с п.2 ;)
А почему он должен быть в тестере при визуальном прогоне?:D
У меня тоже не тестируется...
03 которая, выставляет стоповый ордер( без цены!o_o) и ничего не происходит.. что за шайтан? Как можно выставить отложенный ордер не имеющий цену????:not-good: :not-good: :not-good:
 

Вложения

  • eurusd-m5-alpari-limited-4.png
    eurusd-m5-alpari-limited-4.png
    91,5 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

MegBrest

Почетный гражданин
Вообщем вот предварительная версия
Начата русификация и исправление ошибок (осталось исправить ошибки модификации шагающих отложек) работаю над этим
Остальные параметры тоже будут русифицированы (английские названия смотрите в коде)

А можно еще файлик с расширением ******.ex4
Заранее СПС.:)
 

MegBrest

Почетный гражданин
А почему он должен быть в тестере при визуальном прогоне?:D
У меня тоже не тестируется...
03 которая, выставляет стоповый ордер( без цены!o_o) и ничего не происходит.. что за шайтан? Как можно выставить отложенный ордер не имеющий цену????:not-good: :not-good: :not-good:

Согласен, я не заметил у него с боку (с лева) тестер.:facepalm:, туплю, после сегодняшних торгов.
 

amarlboro

Почетный гражданин
1. индюки на график кедать не надо, они сами загружаются при помощи совы, но на графике не отображаются. (постами выше все это разъясняется)
2. А почему нет смайлика и название совы в верхнем правом углу? хотя по журналу сов загрузился и индюки тоже.
3. Разберитесь с п.2 ;)
По первому пункту-я в курсе. Это я так для себя, для наглядности их поставил на график. По второму пункту: если я устанавливаю сову на график, то смайлик есть. А если ставлю сову в тестере с визуализацией, то никаких смайликов нет и информ. в левом верхнем углу то же нет. Вообщем потерялся я... Не хочет тестироваться и всё тут. Люди добрые, ткните носом в мои ошибки. Где косяк то?
Вы про какой файл ex.4 говорите? Можете выложить, плиз?
 
Последнее редактирование:

MegBrest

Почетный гражданин
По первому пункту-я в курсе. Это я так для себя, для наглядности их поставил на график. По второму пункту: если я устанавливаю сову на график, то смайлик есть. А если ставлю сову в тестере с визуализацией, то никаких смайликов нет и информ. в левом верхнем углу то же нет. Вообщем потерялся я... Не хочет тестироваться и всё тут. Люди добрые, ткните носом в мои ошибки. Где косяк то?

а самый 1 у тебя тестится?
 

amarlboro

Почетный гражданин
а самый 1 у тебя тестится?
Первый на график ставится, но в тестере не открывает ни одной сделки. Третий вообще никак, и ни туды и ни сюды. Второй пока не пробывал... В натуре "БАРАБАШКА" какая-то... Уж сколько ботов я гонял, такое впервые.
 
Последнее редактирование:
Верх