Обсуждение форекс советника "Барабашка"

kormax2

Гуру форума

Вложения

  • Альпы реал.rar
    9,8 КБ · Просмотры: 170
Последнее редактирование:

fx1401

Активный участник
PS: Я только, сказал, что это тупик. Вы сейчас напридумываете, всё то, что и я придумал, когда то! Это всё обкатано на реальных деньгах. Вот я вам и сказал, что идея говно! Но, как обычно, пока сам не прое...шь.....
Удачи!
Можно узнать немного больше информации? Сколько по времени была обкатка на реальном счете что получился такой вывод? И если действительно был реальный счет может остался какой-то стейт с него было бы интересно на него посмотреть!

Вопрос модераторам за что тему перекинули в раздел "ручных" ведь советник написан или это была просьба ТС и/или автора кода?
 

kormax2

Гуру форума
Можно узнать немного больше информации? Сколько по времени была обкатка на реальном счете что получился такой вывод? И если действительно был реальный счет может остался какой-то стейт с него было бы интересно на него посмотреть!

Вопрос модераторам за что тему перекинули в раздел "ручных" ведь советник написан или это была просьба ТС и/или автора кода?

я обращался с просьбой о переименовании ветки...пока тишина...создадим новую если чё!;)
 

kormax2

Гуру форума
Всем приветик, почитал и могу сказать, у меня уже месяц цент косит, и все гут, дэпо увеличил почти в 2 раза.

это радует!!!стэйт есть?

я вообще чисто ради прикола на одном долларе работаю...ну сейчас то уже почти 2;)
 

nnniiikkkk

Активный участник
Это долго пока проверишь. Выкладывай уже сейчас для начала в тестере погоняем а потом на демке.

Вообщем четверты вариант это дивергенция. Пока копаюсь в настройках индюков, на той неделе в плюсе был +150 пунктов по 2 парам. Сейчас в минусе...сижу думаю... как их так настроить что б прибыльные сделки не фильтровались.
Как сами индюки добавить сюда?
 

MegBrest

Почетный гражданин
это радует!!!стэйт есть?

я вообще чисто ради прикола на одном долларе работаю...ну сейчас то уже почти 2;)

Что-то стейт у меня не сохраняет, вот только в таком виде.:) только сення 44 цента с копейками сделал.
 

Вложения

  • mt 4 by weltrade1.png
    mt 4 by weltrade1.png
    224,9 КБ · Просмотры: 144
  • mt 4 by weltrade.png
    mt 4 by weltrade.png
    228,9 КБ · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

Cvetkov

Активный участник
Приветствую парни. Где пропали? Какие сеты использовались и что делали с просевшими ордерами? Так как я по ене и австро ене попадал в просадку и приходилось руками рулить.
 

kormax2

Гуру форума
Приветствую парни. Где пропали? Какие сеты использовались и что делали с просевшими ордерами? Так как я по ене и австро ене попадал в просадку и приходилось руками рулить.

насчет просевших...в сов нужно добавлять функцию усреднения с авторасчетом лота по коэфф. умножения в зависимости от удаления от просевшего ордера с той же подтягивающейся отложкой...а к примеру после 3-го колена уже выставлять лок...далее ручками...ну или руль туда засовывать как то...;)есть желающие это навоять в коде?
 

nnniiikkkk

Активный участник
народ я понять не могу кто какими совами пользуется ? у меня из поста из 679 советник не работает не могу перетащить на экран, какими нужно пользоваться? куча стейтов непонятно кто каким советником пользуется...
 
Последнее редактирование:

kormax2

Гуру форума
народ я понять не могу кто какими совами пользуется ? у меня из поста из 679 советник не работает не могу перетащить на экран, какими нужно пользоваться? куча стейтов непонятно кто каким советником пользуется...

для начала стоило бы ветку почитать...а кто каким пользуется-это дело вкуса
 

nnniiikkkk

Активный участник
для начала стоило бы ветку почитать...а кто каким пользуется-это дело вкуса
да читаю я читаю, просто сначала ручками торговал, начал читать одни пишут один сов, потом сразу же новая версия, у многих не запускается ошибки выдает. Вот я и хочу понять, откуда ноги растут или я что то нетак делаю.

в тестере вот такую ошибку выдает
2014.03.26 01:58:11.320 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 74 at 2014.03.21 20:35 exceeded)

котировки уже несколько раз удалял и новые заливал... один хрен


ну вот сигналы есть а сов позицию не открывает (((( сов из последнего поста 838, пишет еще что: работа остановлена достигнут предел убытков.
Подскажите что я не так делаю ????:((((((((((
 
Последнее редактирование:

nnniiikkkk

Активный участник
мне кажется по поводу фильтра страшего ТФ нужно просто залезть на Н1 посмотреть где перекупленность перепроданность, если например на Н 1 перекупленность по РСИ тогда sell на м 5 вот и все.
 

Cvetkov

Активный участник
Парни можно много предлагать усреднение, дивергенция индюки для фильтра. Нужно все в код писать и тестить, только так увидим что к чему.
 
Верх