Обсуждение форекс советника "Барабашка"

borman777

Заблокирован
Ждем результаты. Я тоже торгую на демке, но сейчас остановил так как проблема с табличкой превышен лимит не решена. Можешь еще сеты свои выложить? А на реал переходи на другой нормальный дц 5 знак. Инста очень плохая кухня.
инста это полный отстой;)
 

matro3

Почетный гражданин
borman777
В твоем случае поставь этот лимит очень большим, тогда не будет докучать...
 

nnniiikkkk

Активный участник
выкладываю сеты и отчет пока только за два дня, потому что только 27 получилось разобраться с советником.
Сеты немного доработаны по части лота.
 

Вложения

  • барабашка сеты и отчет.7z
    7,9 КБ · Просмотры: 110

Cvetkov

Активный участник
выкладываю сеты и отчет пока только за два дня, потому что только 27 получилось разобраться с советником.
Сеты немного доработаны по части лота.

Не плохо. На евро лот завышен для такого депо. Еще вопрос что будешь делать если резко пойдет не туда и начнется просадка?
 

kormax2

Гуру форума
выкладываю сеты и отчет пока только за два дня, потому что только 27 получилось разобраться с советником.
Сеты немного доработаны по части лота.

что толку от этих сэтов если стоят везде одинаковые параметры для тма и рси-подгон параметров индикаторов рси и тма под волатильность валютной пары-вот что в первую очередь оптимизировать надо!!!тройка вам:D
 

nnniiikkkk

Активный участник
Не плохо. На евро лот завышен для такого депо. Еще вопрос что будешь делать если резко пойдет не туда и начнется просадка?
Я всетаки подумываю о стоп лоссах, иначе труба.
Конечно буду оптимизировать, просто это вопрос времени) я плохо знаком с настройками сова, нужно все хорошенько изучить.
 

nnniiikkkk

Активный участник
вот советник который что только и делает что живет на локировании, програмисты глянте, как это можно использовать в нашу пользу
 

Вложения

  • cm_head_on 1 ProfitClose = 0.zip
    24,1 КБ · Просмотры: 67
  • Documents.zip
    111,5 КБ · Просмотры: 61

deif

Прохожий
Приветствую всех участников ветки, kormax2,MegBrest,matro3, все прочитал, все скачал, ребята почему не тестируется - не одной сделки на робофорексе, Forex4you 4-зн. Растолкуйте пожалуйста - КАК ЕГО ТЕСТИТЬ - индикаторы на месте, b-Error.mqh в Include ???
 

nnniiikkkk

Активный участник
Приветствую всех участников ветки, kormax2,MegBrest,matro3, все прочитал, все скачал, ребята почему не тестируется - не одной сделки на робофорексе, Forex4you 4-зн. Растолкуйте пожалуйста - КАК ЕГО ТЕСТИТЬ - индикаторы на месте, b-Error.mqh в Include ???
У тебя наверное 4 знак, нужно на 5 знаке. Еррор в инклюд, верно.
 

kormax2

Гуру форума
Приветствую всех участников ветки, kormax2,MegBrest,matro3, все прочитал, все скачал, ребята почему не тестируется - не одной сделки на робофорексе, Forex4you 4-зн. Растолкуйте пожалуйста - КАК ЕГО ТЕСТИТЬ - индикаторы на месте, b-Error.mqh в Include ???

все тестится...подбирай настройки канала отступа и т.д.:facepalm:
 

Вложения

  • gbpusdm5.png
    gbpusdm5.png
    16,3 КБ · Просмотры: 111
  • 4.set
    5,9 КБ · Просмотры: 52

Cvetkov

Активный участник
Парни советую вам торговать на 5 знаке, так как на нем котировки по точнее будут а это сильно влияет на расчет индикатора. Извините что не по теме, что нужно что бы подпись прилепить? У меня пишет что мне не разрешено. Спасибо за ответ.
 

NSerega

Администратор

Alexdm

Активный участник
Всем привет!
Покрутил немножко ваш советник, вроде неплохо на тестере получается, оцените:
eur-usd.gif
Посмотреть вложение Desktop.rar
Пользовался этой версией:
Посмотреть вложение goblin 0.1.005_bar.ex4
Сет: Посмотреть вложение eur-usd.set
P/s У кого не запускается, нужно закинуть в MQL4\Indicators этот индикатор:
Посмотреть вложение FastTMALine.ex4
 

kormax2

Гуру форума
Всем привет!
Покрутил немножко ваш советник, вроде неплохо на тестере получается, оцените:
Посмотреть вложение 158984
Посмотреть вложение 158985
Пользовался этой версией:
Посмотреть вложение 158987
Сет: Посмотреть вложение 158986
P/s У кого не запускается, нужно закинуть в MQL4\Indicators этот индикатор:
Посмотреть вложение 158988

а чего так риски то завысил?не уж то на реале так же сможешь?;)
и че за брокер?кинь ссылку в личку...моё любопытство всегда берет верх!
 
Последнее редактирование:
Верх