Обсуждение форекс советника "Барабашка"

Alexdm

Активный участник
Я с Dukascopy загружал котировки. Сейчас попробовал на другом терминале прогнать, результат плачевный.. Слив. Не быстрый, но слив..
Немного поразмыслил и нашел свою ошибку, при тестировании поставил спред - 2 на 5-ти знаке. Вот он на других и льет. А так все замечательно было :) 100% прибыльных при просадке с динам. лотом 30%.
Может кто на армаду кинет, может там что получиться, хотя не уверен.. Буду дальше перебирать..
 

kormax2

Гуру форума
Я с Dukascopy загружал котировки. Сейчас попробовал на другом терминале прогнать, результат плачевный.. Слив. Не быстрый, но слив..
Немного поразмыслил и нашел свою ошибку, при тестировании поставил спред - 2 на 5-ти знаке. Вот он на других и льет. А так все замечательно было :) 100% прибыльных при просадке с динам. лотом 30%.
Может кто на армаду кинет, может там что получиться, хотя не уверен.. Буду дальше перебирать..

в том отчете что выложен спрэд 23!ошибок нет
 

nvfx

Интересующийся
I get the following error when attaching to chart, what does this mean?

"2014.04.01 14:20:06.268 goblin 0.1.005_bar EURUSD,M5: Alert: EURUSD - Ðàáîòà îñòàíîâëåíà! Äîñòèãíóò ïðåäåë óáûòêîâ."
 

nomernabis

Новичок форума
Сова интересная,но есть просьба.Может кто-нить сделать так,чтобы при сигнале на продажу,он ставил не селл стоп,а наоборот бай стоп.Соответственно также и при сигнале на покупку.Буду благодарен.
 

Alexdm

Активный участник
в том отчете что выложен спрэд 23!ошибок нет
И в правду, 23, видать потом уже напутал. Но, что-то он у меня больше таких результатов не дает.. Видимо, котировки, от дукаса сильно отличаются от метаквотов. Что бы не гадать поставлю на впс на демо с армадой, пусть месяцок покрутиться, постараюсь по дням отчеты давать.
 

Milord

Местный знаток
Сова интересная,но есть просьба.Может кто-нить сделать так,чтобы при сигнале на продажу,он ставил не селл стоп,а наоборот бай стоп.Соответственно также и при сигнале на покупку.Буду благодарен.
сделать можно, если кто нибудь выложит исходник советника???
 

Alexdm

Активный участник
Последнее редактирование:

Cvetkov

Активный участник
И в правду, 23, видать потом уже напутал. Но, что-то он у меня больше таких результатов не дает.. Видимо, котировки, от дукаса сильно отличаются от метаквотов. Что бы не гадать поставлю на впс на демо с армадой, пусть месяцок покрутиться, постараюсь по дням отчеты давать.

Нужно тестить на котировках армады так как на ней потом и торговать можно и будет максимально приближенные значения с демо. А вы стопы ставили в тестах или так пересиживали? Что то у меня после последнего билда 625 сделок не открывает, хотя ошибок нет.
 

Alexdm

Активный участник
Нужно тестить на котировках армады так как на ней потом и торговать можно и будет максимально приближенные значения с демо. А вы стопы ставили в тестах или так пересиживали? Что то у меня после последнего билда 625 сделок не открывает, хотя ошибок нет.

Только что прошел тест на армаде, такой вот скромный результат за месяц получился:

1.JPG
Посмотреть вложение Desktop.rar

Что то у меня после последнего билда 625 сделок не открывает, хотя ошибок нет.
Вот сделал для вас и для всех у кого не торгует, архив, что нужно кинуть в каталог данных (открывается: файл → открыть каталог данных)
Посмотреть вложение MQL4.rar
 
Последнее редактирование:

Cvetkov

Активный участник
Довольно не плохо. Ставь на тест на армаду и сеты можешь выложить? хотя можно было бы еще попробовать по оптимизировать на котировках армады гляди еще лучше результат будет.
 

Alexdm

Активный участник
Не уверен, конечно, все может быть, но я оптимизировал за год, а у армады котировки только за месяц :( Вот давали бы они, хотя бы за полгода, тогда да.
Сет выкладывал ранее, смотри.
 

nomernabis

Новичок форума
сделать можно, если кто нибудь выложит исходник советника???

Если соберетесь делать,то добавьте,пожалуйста,функцию - удаление отложки через n-количество баров,ну или пока не появится новый сигнал,иначе висеть будут и придется удалять вручную.
Спасибо.
 

nnniiikkkk

Активный участник
вот еще один боекомплект по GBPUSD set, покрутил повертел интересно получается) котировки брал из мт5, завтра попробую на дукасе погонять посмотрим что получиться.
не получается почему то файл залить.....
 

nnniiikkkk

Активный участник

Вложения

  • мой gbpusd 02042014.gif
    мой gbpusd 02042014.gif
    8,4 КБ · Просмотры: 108
  • мой gbpusd 02042014.txt
    1 006 байт · Просмотры: 74
  • мой gbpusd 02042014.7z
    34,2 КБ · Просмотры: 87
Верх