Обсуждение форекс советника "Барабашка"

kormax2

Гуру форума
В версиях goblin 0.1.0053_bar, goblin 0.1.005_bar и возможно более ранних СЛ и ТП появляются только при модификации отложенного ордера, если они указаны. При создании отложенного ордера ни СЛ ни ТП не ставятся ни при каких условиях. Т.е. если отложенный ордер создается и срабатывает до модификации в нем не будет ни СЛ ни ТП. Для каких целей это сделано не знаю - может ошибка или может автор так просил.
В версии goblin 0.1.005_barSL СЛ и ТП выставляются и при создании и при модификации отложенного ордера.

в этой ветке техзадание еще лежит...прочитайте и поймете...все ли есть в советнике...в последнее время что то мало кто желает дорабатывать сов...
 

kormax2

Гуру форума
Ну где все?где отчеты?где новые идеи?
Нынче что то маловато интереса к системе...
KARLOSSLIM!-вы где???
при отсутствии должной активности ветка будет закрыта и дальнейшие работы будут вестись за кулисами и система уже не будет доступна общественности!
 

MegBrest

Почетный гражданин
все работает отлично, даже сеты есть на металлы, с БУ, тралом и все такое, а вот достойнго решения по просевшим ордерам нет, вот бы его найти, только не стопоми, лок ордерами все это не то. Я все это время пытаюсь найти решение, но пока нет особых резов, а так сов работает уже 3 месяца на реале. все в +
 
Последнее редактирование:

kormax2

Гуру форума
все работает отлично, даже сеты есть на металлы, с БУ, тралом и все такое, а вот достойнго решения по просевшим ордерам нет, вот бы его найти, только не стопоми, лок ордерами все это не то. Я все это время пытаюсь найти решение, но пока нет особых резов, а так сов работает уже 3 месяца на реале. все в +

всё это ясно.но где картинки результаты отчеты???
по просевшим ордерам я уже писал как быть а лок это преждевременная "горячка"пред локом должны быть и попытки хотя бы перекрытия убыточных а вот потом уже лок...если соорудить мультивалютную версию и завязать все пары в участвующие в торговом процессе то эта проблема будет решена...только вот что то никто не горит желанием этим заняться к сожалению...
 

MegBrest

Почетный гражданин
Выкладываю полный отчет за все время работы счета, он реальный не цент а у.е.
Вот сейчас есть просадка, вот интересно сколько она будет висеть, 1,5 месяца не одной не было.:)
У меся сеты есть на 8 пар, все работают, это вместе с золотом и серебром
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,7 КБ · Просмотры: 152
  • mt 4 by weltrade.png
    mt 4 by weltrade.png
    213,4 КБ · Просмотры: 250
  • DetailedStatement.rar
    9,4 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Выкладываю полный отчет за все время работы счета, он реальный не цент а у.е.
Вот сейчас есть просадка, вот интересно сколько она будет висеть, 1,5 месяца не одной не было.:)
У меся сеты есть на 8 пар, все работают, это вместе с золотом и серебром
не плохо просто отличные результаты;)
 

nnniiikkkk

Активный участник
протестил на демке в течении месяца все в +, буду ставить на реал, результаты реала буду выкладывать сюда, а проблему просадки я думаю решить так, если у меня к примеру просадка в течении месяца была в районе 15 % от 5000$ тогда сделать проще если общая суммая просадки будет выше 30% все сделки закроются, в итоге депозит сохраним ) как то так видется мне.
 
Последнее редактирование:

kormax2

Гуру форума
Выкладываю полный отчет за все время работы счета, он реальный не цент а у.е.
Вот сейчас есть просадка, вот интересно сколько она будет висеть, 1,5 месяца не одной не было.:)
У меся сеты есть на 8 пар, все работают, это вместе с золотом и серебром

воо...давно бы так...похвально...так держать!
эт ты выходит уже тысячионер?!;):D

ставь разруливатель пока не поздно хотя бы на йену

и сэты желательно в студию;)
 
Последнее редактирование:

MegBrest

Почетный гражданин
воо...давно бы так...похвально...так держать!
эт ты выходит уже тысячионер?!;):D

ставь разруливатель пока не поздно хотя бы на йену

и сэты желательно в студию;)
Я же говорил, что занимаюсь, продолжаю и буду продолжать, и со временем решу это проблему, или может ее вместе адекватно решить, и работать.
разруливатель надо будет переделать, т.к. он такой плохой берет только ордера в том направление куда просевший ордер 1 демо я уже так слил, есть 1 на примете.
Я думаю его переделать так, он ведет просевший ордер, берет ордер в бай или шел как только появляется + закрывает его и чуть просевшего за счет прибыли.
просадка прогнозируемая, и она в тестере так иногда выскакивает.
Те сеты которые я выкладывал сильно они при терпели изменения, и эти дорабатываются.
 
Последнее редактирование:

MegBrest

Почетный гражданин
кнальная торговля немного по другому))) _http://www.youtube.com/watch?v=7r7epI1IMLw

Интересненькое видео, в связи с этим, есть идея, она у меня давно созрела к сути, взять разруливатель с использованием метод усреднения просевшего ордера, но что бы брал лоты в бай и шел по пробитию нашего канала который используется в сове, при выходе в профит включается трал как в сове, а при его закрытии в профите частично закрывает просевший ордер, интересно что получится;)?
по моим расчетам просевший ордер в 1000-1200 п. перекроет за 4-5 дней, не в минус а минимум в 0.
хотелось услышать мнение svoi по поводу реализации, а так же kormax2 по методу, я вижу что все здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

kormax2

Гуру форума
Интересненькое видео, в связи с этим, есть идея, она у меня давно созрела к сути, взять разруливатель с использованием метод усреднения просевшего ордера, но что бы брал лоты в бай и шел по пробитию нашего канала который используется в сове, при выходе в профит включается трал как в сове, а при его закрытии в профите частично закрывает просевший ордер, интересно что получится;)?
по моим расчетам просевший ордер в 1000-1200 п. перекроет за 4-5 дней, не в минус а минимум в 0.
хотелось услышать мнение svoi по поводу реализации, а так же kormax2 по методу, я вижу что все здесь.

всё это и многое другое уже давненько сидит в недрах моей коры Г.М.
всё это нужно...вариантов много и желательно бы всех их реализовать.но нужно писать именно мультивалютника что бы все идеи оказались рентабельными...по поводу усреднения примерно так же всё-просевший ордер,к примеру по достижении % просадки,усредняется по сигналу индюка либо по прохождении опр. расстояния от просевшего...так же лучше усреднять подтягивающейся отложкой...и число колен не больше 3 нужно...после 3го колена-лок далее по основному циклу но уже с перекрытием и общим тралом...ну как то так...оО
 
Последнее редактирование:

MegBrest

Почетный гражданин

а этот руль, что то я про него описалова не нашел, там только про разруливатели, но там их несколько версий.
Вопрос торгует он во всех направлениях или только в направление просевшего ордера?
 

MegBrest

Почетный гражданин
а этот руль, что то я про него описалова не нашел, там только про разруливатели, но там их несколько версий.
Вопрос торгует он во всех направлениях или только в направление просевшего ордера?

вопрос снят с повестки дня.
 
Верх