Обсуждение форекс советника "Барабашка"

MegBrest

Почетный гражданин
а чем ж если не секрет?!ручками?

нет не ручками, совом, но не этим, у меня есть оригинальная версия от автора с ключикам, различия не большие но есть в работе и есть идея как сделать его на автомате при достижении определенного % при просадке, чтоб вкл на автомате, вот пробую на демо.
 
Последнее редактирование:

kormax2

Гуру форума
нет не ручками, совом, но не этим, у меня есть оригинальная версия от автора с ключикам, различия не большие но есть в работе и есть идея как сделать его на автомате при достижении определенного % при просадке, чтоб вкл на автомате, вот пробую на демо.

идей то мешок только воплощать некому...:not-good:
 

Def Leppard

Активный участник
Большая просьба!

Прошу помощи у автора советника, или знающего программиста.
Нужна дорабока советнику Goblin 0.1.0044.
Эксперт не выставляет установленные Тейкпрофит и Стоплосс, также не работает Трейлингстоп.
Так как не возможно, прогнать его в тестере стратегий.Это нужно для подбора оптимальных параметров.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • goblin 0.1.0044.mq4
    38,4 КБ · Просмотры: 53

kormax2

Гуру форума
Большая просьба!

Прошу помощи у автора советника, или знающего программиста.
Нужна дорабока советнику Goblin 0.1.0044.
Эксперт не выставляет установленные Тейкпрофит и Стоплосс, также не работает Трейлингстоп.
Так как не возможно, прогнать его в тестере стратегий.Это нужно для подбора оптимальных параметров.
Заранее спасибо.

а чем же вас более поздние версии не устроили на которых народ торгует нынче?
 

Def Leppard

Активный участник
а чем же вас более поздние версии не устроили на которых народ торгует нынче?

Вы знаете, пробовал на демо практически все версии Goblina, c этим резы другие. Меня он больше устраивает, поэтому занимаюсь им.
 

Вложения

  • alpari limited mt4.png
    alpari limited mt4.png
    169,7 КБ · Просмотры: 121

MegBrest

Почетный гражданин
Большая просьба!

Прошу помощи у автора советника, или знающего программиста.
Нужна дорабока советнику Goblin 0.1.0044.
Эксперт не выставляет установленные Тейкпрофит и Стоплосс, также не работает Трейлингстоп.
Так как не возможно, прогнать его в тестере стратегий.Это нужно для подбора оптимальных параметров.
Заранее спасибо.

так в версии goblin 0.1.005_bar все работает, а версия 0,1,0044 это предшествующая версии 0,1,005.
 

MegBrest

Почетный гражданин

Вложения

  • mt 4 by weltrade.png
    mt 4 by weltrade.png
    207,6 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

fakaangel

Новичок форума
В чём может быть проблема:?? Сссори если уже было! 5 знак, финам.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    214,9 КБ · Просмотры: 50

MegBrest

Почетный гражданин
В чём может быть проблема:?? Сссори если уже было! 5 знак, финам.

ошибка130,145
Неправильные стопы
1. Стопы= Стоплосс, тейкпрофит или уровень открытия отложенника или лимитника.
2. Стопы расположены слишком близко к цене
3. Ваш счет открыт в группе ECN (ЕЦН) или NDD (НДД)
4. Ваш брокер использует Рыночное исполнение позиций
 

fakaangel

Новичок форума
ошибка130,145
Неправильные стопы
1. Стопы= Стоплосс, тейкпрофит или уровень открытия отложенника или лимитника.
2. Стопы расположены слишком близко к цене
3. Ваш счет открыт в группе ECN (ЕЦН) или NDD (НДД)
4. Ваш брокер использует Рыночное исполнение позиций

это всё в тестере ошибки.
 

MegBrest

Почетный гражданин
что то все молчат, не ужели проект барабашка помрет, ребята надо его довести до ума, в нем есть перспектива. svoi я так понял само устранился или как?
Значит так по поводу метода усреднением, сливает т.к. руль и ему подобные набирает против тренда и все (т.е. берет лоты в том направлении куда взят просевший ордер не взерая куда идет цена, депо было 5000 демо), другими словами ждет отката, вывод не подходит. Пробуем еще 1 совом порулить.
Пробую вернуться к версии гоблина с лок. отложками, но пока сет не могу подобрать льет и все, проблема с параметрами лок отложки т.е. надо подобрать правильные параметры на каком растоянии выстовлять лок от основной, и от цены.
 

kormax2

Гуру форума
что то все молчат, не ужели проект барабашка помрет, ребята надо его довести до ума, в нем есть перспектива. svoi я так понял само устранился или как?
Значит так по поводу метода усреднением, сливает т.к. руль и ему подобные набирает против тренда и все (т.е. берет лоты в том направлении куда взят просевший ордер не взерая куда идет цена, депо было 5000 демо), другими словами ждет отката, вывод не подходит. Пробуем еще 1 совом порулить.
Пробую вернуться к версии гоблина с лок. отложками, но пока сет не могу подобрать льет и все, проблема с параметрами лок отложки т.е. надо подобрать правильные параметры на каком растоянии выстовлять лок от основной, и от цены.

ничего не помрет))пока обождем...если движки не будет либо скинутся заинтересованные либо сам закажу мультивалютника со всеми прибамбасами;)
 

svoi

Местный знаток
что то все молчат, не ужели проект барабашка помрет, ребята надо его довести до ума, в нем есть перспектива. svoi я так понял само устранился или как?
Значит так по поводу метода усреднением, сливает т.к. руль и ему подобные набирает против тренда и все (т.е. берет лоты в том направлении куда взят просевший ордер не взерая куда идет цена, депо было 5000 демо), другими словами ждет отката, вывод не подходит. Пробуем еще 1 совом порулить.
Пробую вернуться к версии гоблина с лок. отложками, но пока сет не могу подобрать льет и все, проблема с параметрами лок отложки т.е. надо подобрать правильные параметры на каком растоянии выстовлять лок от основной, и от цены.

Добрый день господа!! Никто не устранился, работаю, думаю, пробую. Тут промежуточные варианты смысла нет выкладывать путаницы больше и вопросов.
Теперь по делу:
Никакие локи и рули не помогут, все перекрутил и так и сяк, Нужно бороться с неправильными входами.
Нашел буржуйский сайт с такой стратегией внизу выкладываю все что там есть интересное.
Теперь самое главное версия как и обещал Барабашка все оптимизировано и отлично работает, НО получил по зубам уже от 2-х ДЦ с просьбой о нераспространии бота. Просьба не болтать нигде лишнего. Сэты для 4-х знака зарабатывают медленно но верно, проверено на реале. ( Для особо не верующих могу дать инвест пароль). Для 5-ти знака хватают просадку, пока работаю над этим.

Последнии архивы это та самая стратегия, кто может разбирайтесь переводите.

P.S. Сэты для Трейдефорта. Плечо 1:1000. 4-х знак фикс спрэд, 5-х плавающий.
 

Вложения

  • Barabachka_MQL5.ex4
    69,2 КБ · Просмотры: 258
  • рабочий_5x.set
    1,5 КБ · Просмотры: 171
  • рабочий_4x.set
    1,7 КБ · Просмотры: 158
  • рабочий_nzdusd_4x.set
    1,7 КБ · Просмотры: 128
  • раб_5x.set
    1,7 КБ · Просмотры: 137
  • рабочий_GBPUSD_4x.set
    1,7 КБ · Просмотры: 135
  • New Packet.zip
    98,2 КБ · Просмотры: 229
  • Packet - EA and Manuals.zip
    233,8 КБ · Просмотры: 257
Верх